Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Новое на сайте

Рекомендуемые сообщения

Для "действительно интересных" сделали сортировку по оценке. Любимые актеры же редко снимаются в плохих фильмах? ;)

Именно об этом товарищ и писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также несколько обновились списки, и теперь при 100% просмотре они будут выделяться.

 

20130726-9rbz-26kb.jpg

Глюк.

38ec681280a8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, потому что 5 это болше чем 3, но меньше чем 7. Раз не смотрят, значит не нужен, кой толк ориетироваться на них. Ведь увеличили барьер по просьбам пользователей. Я вот тоже 3 фильма Бергмана посмотрел, и больше не хочется, ну и зачем он мне.

А, ну давайте сразу установим планку в 10 кинодеятелей, ибо многочисленные просьбы пятитысячников и всё такое.

Проблемка в том, что чем выше барьер - тем больше попсы в ленте, а её и так на сайте полным-полно, оставьте хоть что-то артхаусненькое на уютненькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну давайте сразу установим планку в 10 кинодеятелей, ибо многочисленные просьбы пятитысячников и всё такое.

Проблемка в том, что чем выше барьер - тем больше попсы в ленте, а её и так на сайте полным-полно, оставьте хоть что-то артхаусненькое на уютненькой.

 

Так и не понял в чём проблема посмотреть 5 фильмов режиссёра, который действительно нравится. Раз он снял меньше, так не проще добавить его в звёзды? Я так сделал для любимых актёров, ибо листать куда-то в середину, чтобы отыскать их, довольно скучное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного напрягает вилка годов фильмов у актеров на сайте? Ей-богу, как годы жизни выглядит.

Ужас, я так и подумала, когда впервые увидела эту фишку) Чем дальше в лес, как говорится...

 

 

Оценки друзей еще с тормозами появляются, запаздывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного напрягает вилка годов фильмов у актеров на сайте? Ей-богу, как годы жизни выглядит.

Годы творческой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это хорошо прикрутили:

Предлагаю выделить еще заметнее если нет именно кадров.:roll:

20c8f33554023d986150b0cdb3e985eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо, интересная фишка. Пунктир можно выделить, думаю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного напрягает вилка годов фильмов у актеров на сайте? Ей-богу, как годы жизни выглядит.

 

+1. Так и хочется посчитать сколько человек прожил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

В развернутом блоке оценок друзей добавилась возможность сортировки списка. Выбор запоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось, сами пользователи тут не очень охотно постят про найденные новинки, так что продолжаю анонсирование по мере сил и значительности доработок.

 

В Моих фильмах в профилях наконец-то сделали нумерацию во внешних папках. При этом часть сортировок является ранжированной: у них оранжевые циферки. А часть - неранжированной: серенькие цифры. Примерно как в Списках.

 

Таким образом теперь вы вполне можете обозначать, является ли список в вашей внешней папке топом или нет. Делаете сортировку по-умолчанию: по очереди. Значит - список топ, ну или порядок там имеет значение. Если же это просто абстрактный список фильмов, то сделайте сортировку по-умолчанию "по году" или "по названию", и посетители вашего профиля быстро догадаются, что это просто сборная солянка.

 

Приятного пользования сервисом "Мои фильмы"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось, сами пользователи тут не очень охотно постят про найденные новинки

 

Кому что нужно, тот про то и пишет. К тому же с появлением списков составление топов в своих папках частично потеряло актуальность.

Поэтому любители топов и не поют под дождем, увидев нумерацию в папках.

Я жду прочерки и количество оценок, тогда и споем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось, сами пользователи тут не очень охотно постят про найденные новинки

Удивительно как раз то, что сами создатели этих новинок не очень охотно тут о них постят.

 

И вообще, почему именно тут - на форумской глуши? Почему не на главной странице сайта, в каком-нибудь специально созданном для этого техническом блоге, где уведомления о нововведениях будут видны ВСЕМ пользователям и СРАЗУ по мере их поступления. С возможностью комментирования и голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lit Поддерживаю, знаете ли. На всех более-менее серьезных сайтах, которые встречались мне за время знакомства с интернетом, на каждом обновления регистрировались либо в ленте общих новостей, либо в ленте новостей технических.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то блог есть, но там не обо всех мелких обновлениях пишут. http://www.kinopoisk.ru/blogs/inside/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то блог есть, но там не обо всех мелких обновлениях пишут. http://www.kinopoisk.ru/blogs/inside/

Я присоединяюсь к предыдущим ораторам: ну ладно на форуме забили... недорабатывают по технологичности общения с юзерами, но на сайте, который постоянно фонтанирует новинками - и не вести НА ВИДНОМ МЕСТЕ ленту новинок, не собирать фичи в одну инструкцию, да еще и единственную "ленточку" засунуть в блоги, даже о существовании которых с первого взгляда на главную страницу не догадаешься!.. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать о мелочах не интересно.

Пишем только про крупные вещи, которые затрагивают не трех пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось, сами пользователи тут не очень охотно постят про найденные новинки

 

Писать о мелочах не интересно.

Пишем только про крупные вещи, которые затрагивают не трех пользователей.

 

А смысл тогда пользователям играть в угадайку, если и администрации "не интересно"? Разукрасили сайт всеми цветами радуги, переделали дизайн страниц сайта выпадающим из общего дизайна. Закрыли раздел форума о ошибках. А в целом все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В награды фильмов/людей добавили прямые ссылки на конкретную номинацию на общей странице премии за этот год.

http://www.kinopoisk.ru/name/26240/awards/

http://www.kinopoisk.ru/film/327/awards/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось, что я почти год назад писал, что в Венеции-85 на самый верх выполз кубок Пазинетти вместо Золотого льва. Воз и ныне там...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, здесь ещё не говорили - в оценках в профиле короткие метры теперь выделены светло-серым.

 

46c525d6c254.png

 

Это хорошо. А почему в фильмографиях этого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильмографиях они выделены часиками.

 

Ура, появился глаз.

O8j7WuVR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за Vimeo спасибо :)

 

dailymotion до кучи добавили б ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за Vimeo спасибо :)

 

Уже заливают? :eek: А мужики-то и не знают. :mad:

Ссылкой на КП-страницу с залитым трейлером не поделитесь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а давно на странице фильма появилась дата премьеры в Украине? Круто, спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...