Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

Он не наверху страницы и даже не вперемешку с нормальными ролями.

 

Иногда вперемешку. И писал об этом в соответствующей теме - без изменений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рейтинг не показывается, то количество и не важно по сути. Так что было осознанное решение: не рисовать там прочерка, а просто ничего не выводить.

Как раз-таки важно. Если у фильма честный ноль или 2-3 оценки, то нет почти нет смысла его искать в интернете. Больше пяти — уже есть немалый шанс найти хотя бы тв-рип с итальянского телеканала (не один такой попадался) типа Культуры, и сабами, которые сделал какой-нибудь энтузиаст.

Фильм напротив которого пустота — воспринимается как в принципе недоступный.

Просто теперь нужно открывать пару десятков вкладок и смотреть, есть там хоть пяток оценок и сколько оценок на имдб, тоже полезно иногда.

Прочерк с цифрой будет перегружать фильмографию. На следующий день обратно попросишь вернуть :)

Хорошая попытка, но мимо. Когда раньше™ был виден рейтинг и кол-во оценок у любого фильма, ни я, ни кто-то другой не жаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тут, хотя бы количество оценок указывать? А вместо рейтинга «—» как на страницах фильмов.

Количество же не скрыто на самих страницах, но его почему-то нет в списке фильмов кинодеятеля.

 

Давайте укажем и прочерк выведем. Не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда вперемешку. И писал об этом в соответствующей теме - без изменений)))

 

Где вперемешку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

John Doe, зачем в средней оценке друзей для фильма учитывается собственная оценка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, впервые зашел на форум и понятно, что не осилю все прочитать, но вдруг не было.

В последнее время все чаще стал пользоваться списками и удобно искать кино для просмотра выбирая "непросмотренные". Так вот, иногда мне приходиться ставить "глаз" картине, хотя я знаю, что не посмотрю ее вообще.

Предложение следующее:сделать фичу аналогичную глазу, только чтоб она не значила, что фильм просмотрен. Или как вариант папку "Не буду смотреть" у которой будет как-бы скрытый глаз для списков.

Или возможно я бревно и подобная фича уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вперемешку?

 

Например, тут - http://www.kinopoisk.ru/name/82129/.Я писал об этот тут - http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=4238570&postcount=13931

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните, пожалуйста, возможность полного обзора списка актеров через профиль.

Чтобы было вот так:

KPacfull.png

Раньше это было возможно за счет своего рода ошибки, если в ссылке на оценки конкретного актера типа http://www.kinopoisk.ru/user/1130761/votes/list/actor/9144/sort/num/#persons поменять номер актера на номер того, у которого менее 3 оценок. Тогда открывалась большая "простыня" во много рядов со всеми актерами от 3 и более оценок.

Было очень удобно...

А теперь после последних изменений подобные попытки "сбрасываются", и выкидывает на общий список оценок (http://www.kinopoisk.ru/user/1130761/votes/list/#persons )

 

P.S. Имеется ввиду не как основной вид обзора (ибо он тяжелый и грузный), а как опция, которую можно где-нибудь включить. Или что-то вроде стрелочки, при нажатии на которую однорядовая таблица "разъезжается" до большого числа рядов.

Изменено пользователем Leonion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут принимаются пожелания для форума? Если да - то несложно сделать можно бы "Барахолку".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут принимаются пожелания для форума? Если да - то несложно сделать можно бы "Барахолку".

Для слива пожеланий по форуму сделали группу "Вопросы и предложения по Форуму КП".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для слива пожеланий по форуму сделали группу "Вопросы и предложения по Форуму КП".

 

Тьфу, позор на мою седую голову (два).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать список фильмов, какие когда-либо входили в топ-250?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать список фильмов, какие когда-либо входили в топ-250?

ну Doom там был... в списке, что не делает этот фильм обязательным к просмотру ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Doom там был... в списке, что не делает этот фильм обязательным к просмотру ;)

 

Ну, вообще, наличие любого фильма в любом списке не делает его обязательным к просмотру ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в редактор написания рецензий добавить функцию выравнивания по ширине? А то получаемая лесенка глаза мозолит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно: почему русская википедия не считается сайтом о какой-либо персоне :unsure:

Ведь закладка называется "сайты", а не официальные сайты. И порой содержит facebook или явно фанатскую поделку каких-то левых не вполне адекватных людей.

 

Я понимаю что присутствует определенная конкуренция, но всегда приходиться забивать имя во внешний поиск (даже если на быстром наборе), и почти наверняка там будет топ 3 из КП, вики и ИМД.

 

Зачем? КП удобнее, но это база киноискусства, а вики продолжающий информационный источник и при этом почти некоммерческий. Вряд ли кому-то убудет. Ведь и так придется лезть в закладки на станице актера\персоны где хотя бы теперь будет выбор и можно будет вернуться прямиком на страницу КП обратно (чего мне как раз и не хватает)

 

Оживили бы закладку, да и в большинстве своем информации на вики в разы больше предвзятых фансайтов или целевой маркетинговой страницы, плюс она не будет дохлой..

 

P.S. совпадающие значки страниц форума и сайта, плюс: тайтлы всех форм вроде "ответить в теме" или профиля начинаются с "Форум на кинопоиске", не очень удобно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть стоит объединить все эпизоды о Розовой пантере (http://www.kinopoisk.ru/film/224446/other/) в сериал, как на Imdb (http://www.imdb.com/title/tt0063939/?ref_=ttep_ep_tt)?

А то по отдельности оценивать каждый эпизод муторно, да и оценок много получается

Изменено пользователем Julia K.
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вернуть фотки актеров и остальных действующих лиц, прежние размеры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вернуть фотки актеров и остальных действующих лиц, прежние размеры?

 

админы КП любят все БОЛЬШОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый КП, почему бы вам не сделать так, чтобы можно было редактировать все ожидаемые фильмы, в том числе и те, которые уже прошли? Для меня это создаёт некоторые неудобства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый КП, почему бы вам не сделать так, чтобы можно было редактировать все ожидаемые фильмы, в том числе и те, которые уже прошли? Для меня это создаёт некоторые неудобства.

 

Факт ожидания фильма записывает в базе данных. На нем завязана статистика у фильмов - процент ожидания на момент премьеры. Удалять ничего нельзя. Есть фильтр "будущие премьеры", где не видно старых фильмов. К остальным неудобствам, очевидно, можно привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда просматриваешь на сайте раздел Мои фильмы, заходишь в какую-то папку и смотришь на сам список, к примеру, в стандартном режиме, то есть такая опция под очень маленькой иконкой, как "добавить комментарий".

Уважаемый КП, можно ли сделать, чтобы комментарий к фильму отображался без наведения курсора/был более заметным/отображался под фильмом? Это было бы очень полезно, ведь многие (и я в том числе) забывают про эту маленькую иконку и ее фунцию комментария/пролистывают список фильмов очень быстро и не замечают её, теряя из виду нужный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте укажем и прочерк выведем. Не проблема.

 

Этого стоит ждать в ближайшем будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт ожидания фильма записывает в базе данных. На нем завязана статистика у фильмов - процент ожидания на момент премьеры. Удалять ничего нельзя. Есть фильтр "будущие премьеры", где не видно старых фильмов. К остальным неудобствам, очевидно, можно привыкнуть.

 

Насчёт будущих премьер вопросов нет, а вот что касается уже прошедших в прокате фильмов, их статистика ведь уже не учитывается. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт будущих премьер вопросов нет, а вот что касается уже прошедших в прокате фильмов, их статистика ведь уже не учитывается. :unsure:

 

На странице фильма под рейтингом, в сортировках в Моих фильмах учитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...