Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Айшварья Рай

Ваше отношение к Айшварье  

311 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к Айшварье

    • положительное
    • отрицательное
    • нейтральное


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Звезда Болливуда Айшварья Рай (Aishwarya Rai) – символ своей страны. Но ее слава уже давно вышла за пределы сладко-мелодраматичной Индии. У Айшварьи тысячи фанатов по всему миру, которые приписывают ей качества неземной женщины и готовы всерьез спорить о ее божественном происхождении.

 

43793.jpg

 

Любой образ, который примеривает на себя Айшварья, становится ее «второй кожей». Сельская красавица или городская бизнес-леди, примерная супруга или эмансипированная незамужняя стерва, легкая и невесомая или серьезная и практичная – она умеет быть абсолютно разной. «Я могу трансформироваться так, как сама пожелаю», - говорит Айшварья.

 

Стремительная карьера в модельном бизнесе не вскружила ей голову, и девушка прилежно продолжает свою учебу, планируя получить профессию архитектора. Однако судьба напоминает Айшварье, что ей уготован более яркий и незабываемый жизненный путь. Сначала она становится лицом Pepsi в Индии, затем – «Мисс Индия» и немного позже – «Мисс Мира». А в 1997 году Рай снимается в своей первой картине. Спустя шесть лет индийская красавица становится открытием Каннского фестиваля благодаря своей роли в картине «Девдас» - китчево-игровой версии «Ромео и Джульетты». Актриса Джулия Робертс, увидев Рай в Каннах, заявила, что Айшварья действительно является самой красивой женщиной мира.

 

Благодаря этому фильму Айшварья впервые поднимается на знаменитую сцену в оранжевом сари, а уже на следующий год она проделывает то же самое, но уже в качестве члена жюри. Впрочем, во Францию ей и так приходится ездить часто, ведь она уже несколько лет является лицом косметического гиганта L’Oréal. Восковая фигура Айшварьи недавно появилась в музее Madame Tussaud, по ее образу создана одна из кукол Барби, она стала сенсацией в знаменитом шоу Опры Уинфри, а ее лицо регулярно появляется на обложках глянцевых журналов.

 

Кинокарьера Айшварьи Рай также набирает обороты. В ее кинематографическом активе – около 40 картин. Майкл Дуглас лично выразил желание сняться с ней в одном фильме. Французский режиссер Колин Серро выбрал ее для голливудского римейка своей знаменитой картины «Хаос» с Мэрил Стрип, она выбрана для исполнения женской роли в «Астериксе на Олимпийских играх» с Депардье и Делоном, Рай исполнила главную роль в приключенческом фильме Дага Лефлера «Последний легион» (партнерами по фильму являются такие известные актеры, как Бен Кингсли, Колин Ферт и др.).

 

Страница Айшварьи в IMDb

Aishwarya World

Aishwarya Rai Fan Site

 

Айшварья - одна из самых красивых женщин мира, индийская королева Голливуда, признанная икона стиля в мире.

Видел с ней различные нарезки и клипы из индийских фильмов (полностью их посмотреть сил у меня не найдется, несмотря на участие Айшварьи) и один эпизод в каком-то фильме, где она в инвентаре от Everlast'a дубасила своего сына. Выглядела идеально. Актерские способности оценить не оказалось возможности.

В 2007 выйдет несколько американских фильмов с ее участием. Вот и возможность лицезреть хваленный актерский талант Рай.

p.s. Мы с ней в один день д/р празднуем.

p.p.s. Не отправляйте ее в нокаут с первого же поста.

Все-таки к актерам Болливуда требования меньшие, чем к их голливудским собратьям...

p.p.p.s. Я не сошел с ума, Айшварья мне действительно нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото - гламурный фотошоп. МОжно реальное?

 

Вроде без нокаута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно красивая женщина. Как актриса- мне не оч,но видел тока один фильм с ней. Положительно к ней отношусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистал страничку на кинопоиске - мдяяяя. Где там Богиня?

 

Жду гуд фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото - гламурный фотошоп.

Не фотошоп. Одна из самых известных ее фотографий.

 

МОжно реальное?

Можно (из фотосессии для Esquire).

EsquirePhotoshoot.thumb.jpg.4ef1867dd596bfb0fab656d668697c96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото, что в первом посте - красота! Глянул фотки на кинопоиске.. Богиня? Не, это слишком. Фильмов с ней видел мало, фейс знакомый, но её наличие в касте тех фильмов, что видел, не помню.

Не фотошоп. Одна из самых известных ее фотографий.

Фотошоп это, мейкеры постарались. Увидел бы такую в магазине - подумал, манекен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Фотки на Кинопоиске у нее исключительно ужасные... (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мисс Мира - это понятно, традиция для Индии. Красивая барышня. Пару фильмов видела - для Болливуда в самый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я какой-нибудь фильм не заметил, но кажись ничего с ней не видел. На внешность, как бы это, совсем не моё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я какой-нибудь фильм не заметил, но кажись ничего с ней не видел. На внешность, как бы это, совсем не моё.

Единственное, что ты мог с ней видеть - "Невеста и предрассудки"... Всё остальное - только если ты являешь поклонником индийских фильмов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Броская, яркая красота. :) Одна из красивейших женщин мира, на мой взгляд. И как актриса она мне тоже очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю ее только по "Невесте и предрассудкам", и как бывшую "Мисс мира". Но, спору нет, девушка красивая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел около месяца назад в Киеве анонс фильма с ней в кинотеатрах "Принцесса специй" кажется. Внешность притягивающая, особенно необычного цвета глаза. Вроде видел ее в каком то фильме одном и не более так что ничего не могу сказать как про актрису.

ar.jpg.2061af0a462b48df33374cf226d06736.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До настоящего времени индийское кино не входило в круг моих интересов, да и наврядли в ближайшее время попадёт туда, так что не могу сказать ничего конкретного о "Королеве Болливуда". "Последний легион" в планах на просмотр числится, так что (если позволят прокатчики) будет возможность увидеть её творчество и сделать какие-то выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айшварья Рай действительно очень красивая недаром её выбрали сначала мисс Индия, а потом мисс мира, лично мне она очень симпатична, так что я собираюсь в ближайшее время прикупить несколько фильмов с её участием, чтобы оценить её актёрские способности. Я думаю, что она меня не разочарует.

Если кто уже смотрел фильмы с участием Айшварья Рай порекомендуйте лучшие 6 для ознакомления.

 

Благодарю Ecstasy Lover за создание этой темы и хорошо подобранному материалу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматривая фотографии Айшварья Рай у меня возникло чувство, что она мне кого-то напоминает, может они и не близнецы, но на этих фотографиях Айшварья Рай Анджелина Джоли чем-то похожи.

1005708970_.thumb.jpg.273154742b6243903ccfbbd3e0779414.jpg

714472953_.thumb.jpg.40749ac7076ca7e193479092f78843f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматривая фотографии Айшварья Рай у меня возникло чувство, что она мне кого-то напоминает, может они и не близнецы, но на этих фотографиях Айшварья Рай Анджелина Джоли чем-то похожи.

 

В некоторых чертах есть схожесть, но близнецами я бы не рискнул их назвать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматривая фотографии Айшварья Рай у меня возникло чувство, что она мне кого-то напоминает, может они и не близнецы, но на этих фотографиях Айшварья Рай Анджелина Джоли чем-то похожи.

Скорее что-то среднее между Анджелиной и Моникой Белучи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил один фильм с Айшварьей в главной роли.

Включил сегодня, выдержал только первые пятнадцать минут.

Все-таки надо что-нибудь англоязычное с ней посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела её в каком-то индийском фильме, не помню как называется!.. И ещё в рекламе, а больше нигде не припоминаю...

На внешность очень даже хорошенькая!.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая актриса, я как индоманка видела в немалых ее фильмах, но мне она не очень по нраву. Чересчур она прозрачна и женственна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела с ней только Принцессу Специй. красивый фильм, красивые актеры, Айшвария есс-но всех затмевает... просто большого таланта я там не разглядела, но все равно.

меня интересует ее этническое происхождение. неужели она не смешанных кровей. ну просто быть такого не может:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне - так идеал женской красоты.

 

Как актриса она мне не нравится, потому что везде, где я её видела она играет односложные роли. Эдакие гордые несчастне красавицы. Поэтому не очень её люблю - уже поднадоело.

 

Но она доставляет чисто эстетическое удовольсвие своей неземной красотой. Кроме того, она великолепно танцует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни одного сее участием фильма не видела.Но все равно она мне нравится. Симпатичная девушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...