Перейти к содержанию

Джейсон Лондон

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Джейсон Лондон

карьера: Актер, Продюсер

имя (лат.): Jason London

рост: 1.80 м

дата рождения: 7 ноября, 1972 | скорпион | 35 лет

место рождения: Сан-Диего, Калифорния, США

всего фильмов: 57

жанры: драма, триллер, ужасы

супруга: Чарли Спрэдлинг (развод)

... один ребенок

первый фильм: 1989

последний фильм: 2009

К сожалению, видела его только в "Ясоне",не могу сказать, что он впечатлил или раздражал, сыграл неплохо, но можно было и лучше.

11969.jpg.fb11010231de30fbbd3cdd5569f5e36e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню лишь по "Отмороженным", отвратительный фильм, но Джейсон там вроде бы ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя энное количество лет я вроде бы научилась отличать Джейсона от его брата-близнеца Джереми. То есть поняла, что мне нравится именно Джейсон. А нравится он мне очень-очень давно - с просмотра фильма Кевина Смита "Тусовщики из супермаркета". Но вот опять же - так здорово начал карьеру и продолжил уже не так хорошо. Для себя из ролей Джесона выделяю все тех же "Тусовщиков", "Под кайфом и в смятении" и очень давно мечтаю увидеть фильм "Человек с Луны". Надеюсь, скоро мечта сбудется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Человек с луны"-очень трогательный и драматичный фильм, его НУЖНО видеть в обязательном порядке (не только из за Джейсона). 2Тимоти Дэйли: его можно посмотреть в онлайне тут: http://intv.ru/view/?film_id=67164
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Человек с луны"-очень трогательный и драматичный фильм, его НУЖНО видеть в обязательном порядке (не только из за Джейсона). 2Тимоти Дэйли: его можно посмотреть в онлайне тут: http://intv.ru/view/?film_id=67164

 

Спасибо огромное! За фильмом охочусь уже несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Человек с луны"-очень трогательный и драматичный фильм, его НУЖНО видеть в обязательном порядке (не только из за Джейсона). 2Тимоти Дэйли: его можно посмотреть в онлайне тут: http://intv.ru/view/?film_id=67164
Спасибо большое! Тоже давно хотела его посмотреть.

А что касается Джейсона, то он просто повзрослел или можно сказать, постарел, поблёк - типаж-то был милого мальчика, и просто больше не востребован в пристойном кино (по Холлмарку периодически его в чём-то вижу - не впечатляет!).

Вместе с братом - в те времена, когда они были покорителями девчачьих сердец1bf5623b4e4f.gif

5fb9275d2f2e.jpg

4838ab1be551.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно интересный актёр, жалко что в большом кино работ мало, думаю будет поталантливее своего брата близнеца Джереми, мне он запомнился по фильмам "Ясон и арганафты", "51", "Игра с огнём", "Дракула 2", своей игрой не вызывал притензий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейсон конечно симпатяжка был в юности, да и сейчас вроде ничего. Но вот как актер он не тянет на высокую планку. Даже его брат Джереми на мой взгляд намного ярче, естественнее и выразительнее играет.

Единственный фильм, в котором мне понравилась роль Джейсона это "Обратный отсчет", удалась ему там роль парня с нездоровой психикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный актёр, хотя в фильмах категории выше Б не видел. В Дракуле 2 был очень средним, зато в 3-ем фильме роль расширили, там было интересно за ним наблюдать. Ну и в Фатальном Звонке был нормальным, претензии особо к нему не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо смотрелся актёр в "Гробнице дьявола" Джейсона Коннери в роли одного из участников экспедиции, интересно будет увидеть в "Идеальных каникулах".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая роль в "Дерись или беги" где Джейсон Лондон сыграл отважного офисного работника, ну и в "Климатической войне" тоже хорош был, но думаю это не предел его возможностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...