Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Саундтрек: "Саранча"

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на фильм http://www.kinopoisk.ru/film/838049/

Играет когда герой с героиней занимаются сексом под дождем возле мотоцикла. В инете найти не могу, только по похожим запросам урывок из фильма вот здесь. Там же есть хронометраж. Спасибо http://xcadr.com/videos/7211/seks-s-paulinoy-andreevoy-pod-dojdem/

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олег чубыкин feat mike glebow - words are silen outro

вот только теперь в качестве найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчёт всего остального (безумный вокал певички, правда, напомнил "Бадабу Хэппибэнд", но это лично на мой дилетантский вкус), а вот то, что в "Саранче", в паре кадров в середине, промелькнула небезызвестная украинская скрипачка (впрочем, она вообще мультиинструменталист, хоть на пиле сыграет, если попросишь) Анастасия Кузьмина, - это факт! :plus: Почему "небезызвестная"? Она успевает играть в туче самых разных коллективов и проектов (хошь жить - умей вертеться), но самый большой её успех - это, конечно, самая известная на сегодняшний день одесская группа "Флёр", где Анастасия играет почти со дня основания. Шикарный был сюрприз для меня узнать этого человека: только она может так выглядеть и так двигаться, я не мог ошибиться. Чёрные очки на нос; мордочка кирпичом; а пухленькая рученька так и жарит смычком, так и жарит; вся невысокая фигурка выражает вызов обществу, мол, я хоть и низенькая пышечка, а в обиду себя не дам. :cool: Но насколько потрясающий музыкант эта Настя, настолько глуп и гадок сам фильм. Саундтрек, может, на мой вкус, даже похвастаться оригинальностью и здоровой долей декаданса. А кино - говно...:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...