Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тэрон Эджертон

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Тэрон Эджертон (Taron Egerton) — британский актер, получивший известность за роль в сериале «Дым».

 

0671f0038fb9.png

 

2a789de52e377a9fc401ec082b4f2b19.jpg

 

6ed62ce86b37.png

 

Тэрон Эджертон родился 10 ноября 1989 года.

 

67a369206f28fa4a37c7cbda2f73c759.gif 4f57652142d378fe99d9a81da109ccef.gif cf9b7b8e451b8f673d643a0767a3108b.gif 4cfc4e2d707089277836aad587aae487.gif

 

Дебютировал Тэрон в 2013 году, снявшись в двух эпизодах сериала «Льюис». 25 июля 2013 года стало известно, что Мэттью Вон утвердил Эджертона на главную роль в фильме «Kingsman: Секретная служба».

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, распакую темку )

 

Посмотрела Кингсмэна и имею сказать по этому поводу следующее: мальчик очень даже ничего, типаж мне нравится, играть умеет, харизма и самоирония присутствуют, ну и физформа в порядке. Если прокат пройдет удачно, то надеюсь продолжение карьеры пройдет не хуже старта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была не очень уверена в актере на роль гг в Кингсмэн, но мне так понравился трейлер и я конечно же не могла пройти мимо такого классного Колина Ферта (ну он всегда классный). Но внезапно новичок справился на ура! Молодец, сыграл задорно, то что от него требовалось все выполнил. Драмы там особо ему не дали поиграть, хоть и были моменты, но одно точно роль свою не слил.

 

Надеюсь на отличное продолжение карьеры, парень довольно привлекателен и не обделен талантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно шикарный паренёк.

И играть умеет, и в комедии смотрится, и в экшн-сценах, и милашка такая. Весь Кингсман им любовалась.

Успехов ему.

Жаль, что пока фильмов мало, даже и посмотреть с ним нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будет чего посмотреть

tumblr_njqxqvvyzj1rih4iqo1_250.giftumblr_njqxqvvyzj1rih4iqo2_250.gif

tumblr_njqxqvvyzj1rih4iqo3_500.png

Испортили дите )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будет чего посмотреть

 

Испортили дите )))

 

Это дитё так шуткует или я что-то не знаю про гангстерские отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дитё так шуткует или я что-то не знаю про гангстерские отношения?

Согласно вики - ол тру

Taron Egerton as Edward "Mad Teddy" Smith

A psychopathic homosexual rumoured to have had affairs with Ronnie.[30]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно вики - ол тру

 

Ну, не так, чтобы ваще-ваще тру)

 

A psychopathic homosexual rumoured to have had affairs with Ronnie.

 

В любом случае, там не только сабж, но и Морган будет, так что точно посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ради паренька глянула сериал Дым и была впечатлена как хорошо он может сыграть драму. Сам по себе сериал очень хорош, ему бы еще второй сезон. Считаю что герой Тэрона из всей истории вышел лучшим человеком чем гг и его друг.

 

Жаль фильмов и сериалов у него так мало, но он точно далеко пойдет, талант на лицо, не зря так рано пробился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ради паренька глянула сериал Дым и была впечатлена как хорошо он может сыграть драму. Сам по себе сериал очень хорош, ему бы еще второй сезон. Считаю что герой Тэрона из всей истории вышел лучшим человеком чем гг и его друг.

 

Он там точно есть? А то я первую серию пролистала, так даже намёка не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там точно есть? А то я первую серию пролистала, так даже намёка не увидела.

Он там есть и его прилично, тк его история завязана на гг сериала. Он там новенький в пожарной части))) Не пропусти драматический наезд на его татушку на попе в душе в самом конце 1 серии :tongue:

 

В общем, в последующих сериях его побольше чем в самом начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там есть и его прилично, тк его история завязана на гг сериала. Он там новенький в пожарной части))) Не пропусти драматический наезд на его татушку на попе в душе в самом конце 1 серии :tongue:

 

В общем, в последующих сериях его побольше чем в самом начале.

 

Так, пониль, спасибо. Видимо, я неправильно листала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, пониль, спасибо. Видимо, я неправильно листала.

Ну, в первой серии его правда мало, тоже думала что пропущу. Но там играет Лии Адама из Звездного крейсера Галактика и я смотрела запоем все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как всегда, когда начинает актер нравится, то все, никаких полумер :roll:

В общем, решила засмотреться интервью и в кои веке нормально говорящий актер, без бэ-мэ и прочего. Видно что еще не в своей тарелке, нервничает, но его просто не заткнуть бывает (я таки думаю это от нервов) :D Собственно, всегда найдет что ответить, беседует легко, поет дифирамбы коллегам от души и видно что грамотный человек, судя по речи.

 

Смотрела интервью\панель по Заветам юности, и после Колина Моргана (люблю я его, но речь... :sad: ) так приятно слушать того что понятно говорит.

 

tumblr_njvcojyc0V1qa1s2no1_500.png

 

С Колином Фертом и цитата от него же:

I wouldn’t presume to advise Taron on anything, he knows his job as well as anyone I’ve ever worked with - he’s got that innately. He’s got a great deal of grace and humility and as a colleague he treats everybody extremely well.

 

PS кто подскажет как фото вставлять миниатюрой чтобы оно по клику тут же увеличивалось, как в других темах оформляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К разговорам про роль Паука на днях добавился вот такой слушок. Но это The Sun, так что, ну вы сами понимаете, сильно верить не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К разговорам про роль Паука на днях добавился вот такой слушок. Но это The Sun, так что, ну вы сами понимаете, сильно верить не стоит.

Читала этот слушок сегодня. Даже не знаю как реагировать, если правда. С одной стороны, обожаю Хана Соло и предыстория была бы шикарна, интересно же посмотреть. С другой стороны, Соло навсегда Харисон Форд. В любом случае, Тэрон парень талантливый и уверена харизматичного Хана Соло он сыграет на ура.

 

Кстати, видели клип

с Тэроном? Умеет же он делать несчастное лицо. Такую работу\жизнь сложно любить)) Изменено пользователем Mairead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня второй раз на Кингсмане были.

Тэрон всё же неимоверно мил, особенно с этим "аааа, как в Моей прекрасной леди!"

С мистером Дарси отличный дуэт, сработались добры молодцы, одно удовольствие наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня второй раз на Кингсмане были.

Тэрон всё же неимоверно мил, особенно с этим "аааа, как в Моей прекрасной леди!"

С мистером Дарси отличный дуэт, сработались добры молодцы, одно удовольствие наблюдать.

 

это все причины, чтобы пойти второй раз? Окей

Ахренительно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял его посты в Твиттере, то Тэрон учился в RADA. И до сих пор проходит там различные тренинги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял его посты в Твиттере, то Тэрон учился в RADA. И до сих пор проходит там различные тренинги.

Он в интервью говорил что в 2012 закончил вроде, но если на тренинги ходит, это хорошо.

 

За неимением других ролей, посмотрела еще и инспектора Льюиса. Ну, собственно самое интересное в роли уже есть на ютубе, а именно как Тэрон поет, смотреть там особо больше нечего. Сыграл на уровне остальных проходящих героев на одну серии, ни больше, ни меньше. Кстати долго искала серию, что imdb, что знающие с тумблера и ютуба, все ссылались не на ту серию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в интервью говорил что в 2012 закончил вроде, но если на тренинги ходит, это хорошо.

 

За неимением других ролей, посмотрела еще и инспектора Льюиса. Ну, собственно самое интересное в роли уже есть на ютубе, а именно как Тэрон поет, смотреть там особо больше нечего. Сыграл на уровне остальных проходящих героев на одну серии, ни больше, ни меньше. Кстати долго искала серию, что imdb, что знающие с тумблера и ютуба, все ссылались не на ту серию :D

 

Он вообще многообещающий товарищ, жаль единственный сеанс с субтитрами в одном кинотеатре и в 21:15, послушал бы в оригинале его голос. Интересно, он на день святого Дэвида порей на шляпу прикалывает или где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще многообещающий товарищ, жаль единственный сеанс с субтитрами в одном кинотеатре и в 21:15, послушал бы в оригинале его голос.

Оу, поздно как закончится, у нас в городе тоже единственный сеанс с сабами, но в 10:30 утра, как раз в выходные сходила. Голос хорош :roll: И многообещающий это точно, посмотрим что в Легендах покажет, рядом с Томом Харди. Хорошая у него школа выходит: Ферт, Харди, Джекман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, поздно как закончится, у нас в городе тоже единственный сеанс с сабами, но в 10:30 утра, как раз в выходные сходила. Голос хорош :roll: И многообещающий это точно, посмотрим что в Легендах покажет, рядом с Томом Харди. Хорошая у него школа выходит: Ферт, Харди, Джекман.

 

О да, мне очень интересно, что же он там покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, мне очень интересно, что же он там покажет...

вот я сейчас ничего приличного не могу придумать\представить :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, мне очень интересно, что же он там покажет...

 

Пора Тарону учиться плести паутину. Питер Паркер же, в полный рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...