Перейти к содержанию

Эдгар Рамирез

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Эдгар Рамирез / Edgar Ramirez

карьера: актёр

дата рождения: 25 марта 1977 года

место рождения: Каракас, Венесуэла

рост: 1.78 м

лучшие фильмы с его участием:

Домино

Ультиматум Борна

Точка обстрела

Моё скромное мнение: Видел его только в фильмах "Домино" (хотя сам фильм паршивенький) и "Ультиматум Борна". И в одном, и в другом фильме запомнился и понравился этот венесуэлец. Видно, путний чел в Голливуде. В ближайшее время оценю фильм также с его участием "Точка обстрела".

А что думаете вы об этом человеке?

kinopoisk.ru-Edgar-Ramirez-3654141.jpg.c5c844b12b8d50ee9bf41fa46658cdbf.jpg

kinopoisk.ru-Edgar-Ramirez-5897571.jpg.650cd958cf4ca7b8110296f188ae2627.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Домино" ну совершенно не понравился, бездарно просто-таки сыграл. "Ультиматум" - уже лучше, но куда ему до противников Борна из предыдущих частей! (учитывая, что и Урбан-то не ахти,какой актер).

 

Так что пока не радует он меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился в "Домино", колоритный получился персонаж.

Так что была разочарована, что роль в "Ультиматуме Борна" оказалась маленькая.

В "Точке обстрела" сдается мне будет то же самое.

А помимо "Точки обстрела" я еще "Че" жду - сам по себе проект заманчиво выглядит, и режиссер и актеры.

Кстати, на странице Рамиреса этот фильм дважды значится, но под разными названиями - один раз как "Че" и другой раз как "The Argentine".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в домино очень не нравится:для киры могли более красивого парня найти. а этот какой-то...ну не знаю,несимпатичный,неприятный,непритягательный. больше нигде не видела,да и не хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в "Домино". Ничем меня не поразил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот в "Домино" он очень понравился, довольно естественно озлобленного и битого жизнью баунтихантера Шоко, очень привлекательного и сексуального (для меня лично), закрытого эмоционально, такие люди если к кому-то привязываются, то это раз и навсегда.

В "Точке обстрела" тоже вполне неплох, правда и персонаж был более второплановый.

В очереди на просмотр терпеливо дожидается "Че: часть первая", думаю там тоже он будет вполне органичен.

Ну и конечно хотелось бы увидеть его в Killing Pablo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, увидела его в "Домино",а фильм реально захватывающий, захотелось и себе такого Шоко)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдгар Рамирез для GQ, апрель 2011

1z17iur.thumb.jpg.c878548e2c8a93b3c7f4b8a9fb3fcfc0.jpg

2gvr9rp.thumb.jpg.3e9413d0804e33b487003a1c03a1c861.jpg

2ikawxt.thumb.jpg.7b22872d9709b7782d6a5d037d5965af.jpg

2qi4akz.thumb.jpg.fc2f4e5d9e44368110c4d8a43cba87ec.jpg

2z4h4za.thumb.jpg.42fb2bc4c2f668abc3bd8367b7534efd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А парень-то набирает обороты... Интересный актер, рад, что вскоре будет возможность видеть чаще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прочитала, что в следующей "Битве титанов" этот парень будет играть врага героя Сэма Уортингтона. Посмотрим что это будет)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Flaunt Magazine

 

Он кстати получил роль в «Битве Титанов-2″, будет играть Ареса, бога войны.

10mj7ye.thumb.jpg.87dc96f3a71f691b199b49970e4a5e54.jpg

biqky.thumb.jpg.2c4652b579e3345761f6ad59cd6d9f35.jpg

2qlr3tj.thumb.jpg.e41e9e0f0d08ce7cd1c8c3546e43cb26.jpg

wlacs1.thumb.jpg.9a5b14f788c5bc4c5b860bc9b02087f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть на Эдгара в роли реального персонажа-террориста Карлоса в одноименном 3-х серийном фильме, вжился в роль террориста он очень убедительно, раскрыл его характер и получил заслуженно премию ''Сезар'',так что вдобавок Эдгар как и ''Карлос'' родом из Венесуэлы и имеет сильное внешнее сходство с ним. В общем на данный момент это лучша роль Эдгара Рамиреса. Изменено пользователем Тaксист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в Домино.В Точке обстрела не припоминаю.Не скажу что он плохой актер,или страшила какой нибудь . Но и не скажу что обожаю его...В общем наверное безразличен мне как то этот Мачо, но есть плюс в нем, он хоть не раздражает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей версии - лучшая мужская роль-2010.

 

Карлос, ессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Домино" Эдгар мне понравился, довольно хорошо сыграл озлобленного жизнью Шоко, очень привлекательного интроверта.

В "Ультиматуме Борна" и "Точке обстрела" был неплох; жаль, что роли небольшие.

Недавно я узнала, что будет играть в продолжении "Битвы титанов" самого Ареса. Думаю, что легко справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард Келли уже начал говтовиться к съёмкам "Корпус-Кристи"! Будет очень круто, Рамирез ветерана войны в Ираке играет, а от него подобная роль в духе "Домино"-будет выглядеть достойно. Так что, жду премьеру от Келли, с нетерпением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард Келли уже начал говтовиться к съёмкам "Корпус-Кристи"! Будет очень круто, Рамирез ветерана войны в Ираке играет, а от него подобная роль в духе "Домино"-будет выглядеть достойно. Так что, жду премьеру от Келли, с нетерпением!

 

Готовится... Когда начнет уже? :) "Психически нестабильный" перс - вообще харашо :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовится... Когда начнет уже? :) "Психически нестабильный" перс - вообще харашо :roll:

 

Келли с марта всё готовится только, так что где то в середине июня наверное начнёт. Darko Entertainment ведь пункутальна в съёмках:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 августа 2012 во Франции выйдет драма "À coeur ouvert", где Эдгар сыграл вместе с Жюльет Бинош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 августа 2012 во Франции выйдет драма "À coeur ouvert", где Эдгар сыграл вместе с Жюльет Бинош.

 

С Бинош самое оно, не знал что он ещё и во Франции снимается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Бинош самое оно, не знал что он ещё и во Франции снимается!

 

Вот они какие

kinopoisk.ru-A-Coeur-Ouvert-1843244.jpg.56565c78cb55d77cbe81f0ff7af9902e.jpg

 

Еще кадры >>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в Домино.В Точке обстрела не припоминаю.Не скажу что он плохой актер,или страшила какой нибудь . Но и не скажу что обожаю его...В общем наверное безразличен мне как то этот Мачо, но есть плюс в нем, он хоть не раздражает...

 

Теперь увидев его в "Гневе титанов" мне он нравится. Он там играет Бога войны, Ареса, круто и внушительно смотрелся, понравился)) :cool:

 

P.S. Так я и не знал что это он, я не знал что он там играет, не обращал внимания, в фильме увидел и не вспомнил, но сказал себе, что надо посмотреть на КиноПоиске кто играет Ареса, блин, был приятно удивлен что это "тот самый" мачо из "Домино".

Желаю ему побольше подобных ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот удивительная вещь, посмотрев Карлоса, я бы тоже посчитал Рамиреза хорошим выбором на роль бога войны в Гневе титанов. Вот только в последнем он полное полено и мягко говоря выглядит о-очень блекло на фоне тамошних ребят. Так что неоднозначное пока впечатление, надо еще чего-то с ним заценить. Видел с Эдгаром еще три фильма, но совершенно там не запомнил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябре...

 

Premiere Of "American Masters Inventing David Geffen" - Arrivals

EdgarRamirezPremiereAmericanMastersInventingbIvMPfUQattl.jpg.fc096c5e5fa5d8824f344eb94f0b4131.jpg

 

AFI FEST 2012 Presented By Audi - "Zaytoun" Screening - Red Carpet

EdgarRamirezAFIFEST2012PresentedAudiIkBh2Ck2Xy6l.jpg.9a9704addf66366d1f87ab6875cdb699.jpgEdgarRamirezAFIFEST2012PresentedAudi3TdUP7a44Xpl.jpg.0e429b30cdd86c8939c7a9ad686328d2.jpg

 

Какой же он красавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабрьском Da Man

 

Хорош :plus:

edgar-ramirez-heat-up-da-man-magazine-01.thumb.jpg.0640a1dc2a407a391b915fb85575e9e8.jpg

edgar-ramirez-heat-up-da-man-magazine-02.thumb.jpg.2d84c24f2054a7fd7152f70ff8dacf62.jpg

edgar-ramirez-heat-up-da-man-magazine-03.thumb.jpg.18204a961c91265c34a7f71dd6c83d37.jpg

edgar-ramirez-heat-up-da-man-magazine-04.thumb.jpg.c778c1509c282b5b3df08625d35b3c94.jpg

edgar-ramirez-heat-up-da-man-magazine-05.thumb.jpg.29cf29eb9c4b8ffdf66418e936420275.jpg

edgar-ramirez-heat-up-da-man-magazine-06.thumb.jpg.546bdd3c0cd4a943d6af55f10b26f8d3.jpg

edgar-ramirez-heat-up-da-man-magazine-07.thumb.jpg.f808bec62145948c72a7e6f6d04bce81.jpg

edgar-ramirez-heat-up-da-man-magazine-08.thumb.jpg.cf1c3a82d88be67f131292907112055a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...