Перейти к содержанию

Посоветуйте прикольную комедию!!!

Рекомендуемые сообщения

посоветуйте прикольную комедию в стиле На лево от лифта или Шкаф.Самое главное чтобы действительно было смешно .Можно 80х годов,а можно и более новые.Любые,очень хочется отдохнуть посмеяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты смотришь на творчество Джима Керри?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положительно но вроде все пересмотрела а что вы мне посоветуете конкретно может что то и не видела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жирную пиццу" и "Гостинницу "Парадизо"" посмотрите! ;) Обещаю, скучно не будет! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте прикольную комедию в стиле На лево от лифта или Шкаф.Самое главное чтобы действительно было смешно .Можно 80х годов,а можно и более новые.Любые,очень хочется отдохнуть посмеяться.

 

Мне лично нравятся комедии-пародии на другие фильмы. Иногда бывает очень прикольно. Например многие комедии с участием Лесли Нильсена, Мела Брукса и т.д. Понравился фильм Космический дозор пародия на любимые ЗВ и не только, в таком же духе фильм Космические яйца или “"Космобольцы". Довольно забавный фильм Огонь, лед и море пива Да вообще много всего весёлого есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно посмотреть "Приключения Билла и Теда" - очень смешно и Киану Ривз к тому же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сможете найти, посмотрите: "Боги, наверное, сошли с ума", он в двух частях. Не пожалеете. Фильм 80-го года, хохотали, как ненормальные.

03.11 в эфире РТР "Сеньор Робинзон" в 02:25. Очень душевный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте прикольную комедию в стиле На лево от лифта или Шкаф.Самое главное чтобы действительно было смешно .Можно 80х годов,а можно и более новые.Любые,очень хочется отдохнуть посмеяться.

 

Возьми сборник или пару отдельных фильмов с Лесли Нильсеном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно, стоит изучить творчество Адриано Челентано ("Укрощение строптивого" - бомба!), "Мальчишник" с Томом Хэнксом, "Зверинец" с Джоном Белуши, "Как разобратся с делами" ("Красивая жизнь") и "Мистер Судьба" с Джеймсом Белуши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть Вас молодёжные комедии не интересуют, но я могу посоветовать фильм "Нас приняли" и впрямь хорошая комедия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни из лучших, Голый пистолет 1-3, Без вины виноватый и Горячии головы 1-2, всем нравятся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть 40 девственник, я волялась по полу, правда есть немного пошловатого юмора. Белые цыпочки, тоже прикольное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из старых несомненно "Большие гонки" или "Этот безумный, безумный, безумный мир"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пожалеете:

 

"Ужин с придурком"

"Счастливчик Гилмор"

"Миллионер поневоле"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...