Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

То, что финалы B не будут отличаться я уже понимал, было лишь стойкое ощущение, что ачивка даётся вот именно что за бэшку Клэр.

 

Пока не надоедает. Иду по шестому разу. В любом случае я жажду получить мощный неограниченный ствол и наконец-то почувствовать себя Рэмбо)

А за что дадут хоть какой нить ствол? Мне кроме сраного бесконечного ножа ниче не дали (за енотов).

По идее за спидран должны дать что-то. В РЕ7 за спидран дают циркулярную пилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нормале пробегись за 3.30 и получи бесконечную пукалку. В принципе решаемо. Я всего-то отстал на час с копейками)

На харде ради бесконечного минигана/пулемёта нужно напрячься и получить ранг S.

 

Ещё выдают базуку, но вот тут не помню что нужно сделать.

Изменено пользователем Blood Brother
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нормале пробегись за 3.30 и получи бесконечную пукалку. В принцпе решаемо. Я всего-то отстал на час с копейками)

На харде ради бесконечного минигана/пулемёта нужно напрячься и получить ранг S.

 

Ещё выдают базуку, но вот тут не помню что нужно сделать.

Оке. Тогда попробую спидранить. Авось скопом ачивы срублю)

 

 

 

GoW завоевал очередную главную премию.

 

God of War стала победителем премии SXSW Gaming Awards

 

Фестиваль и соответствующая конференция South by Southwest закончилась ежегодным награждением премии SXSW Gaming Awards. В США состоялась церемония вручения престижных премий SXSW Gaming Awards, которыми по традиции отмечаются лучшие достижения в игровой индустрии за прошедший год. Лучшей игрой была признана выпущенная для консолей PlayStation 4 "God of War".

 

• Игра года - God of War

• Превосходство в дизайне - God of War

• Самая развивающаяся игра - Astroneer

• Мобильная игра года - Donut Country

• Cамый перспективный киберспортивный проект — Fortnite

• Самый перспективный новый IP - Beat Saber

• Превосходство в музычке - Tetris Effect

• Победитель премии Мэтью Крампа за культурные инновации - Celeste

• Совершенство в конвергенции - Spider-Man

• Лучшая история — Detroit: Become Human

• Лучший мультиплеер - Fortnite

• Лучший геймплей - Super Smash Bros.U

• Совершенство в технических достижениях - Red Dead Redemption 2

• Совершенство в визуальном плане - God of War

• Лучшая анимация - Spider-Man

• Арт-дизайн - Octopath Traveler

• Лучшие спецэффекты - Red Dead Redemption 2

• Настолочка - Root

• Лучший VR-проект - Beat Saber

• Тренд года - Red Dead Redemption2

• Выбор зрителей - Astroneer

• Выбор зрителей (мобилка) - Pico Tanks

• Выбор зрителей (VR) - Hide and Seek

• Выбор зрителей (настолка) - Tsukuyumi: Full Moon Down

• Полноценный проект, финансируемый сообществом - CrossCode

https://www.playground.ru/blogs/god_of_war_4/god_of_war_stala_pobeditelem_premii_sxsw_gaming_awards-341703/

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погонял немного новую ДМК. Чувства смешанные, игра неоднозначная. Геймплей конечно шикарный, но в остальных вещах не сильно разработчики парились. Хуже всего что они намеренно ставят Данте на второй план при этом делая его геймплей самым очешуенным. Та же хрень была и в четверке. Ну блин, сделали бы возможность выбора персонажа на всю игру. Зачем такая скупость? Короче меня это больше всего расстроило.

Второй минус, боссы не самые интересные. Смотрел пару летсплеев ютубовских, прологового босса все посчитали скриптованным. По сюжету конечно ему нужно поддаться, но завалить его реально. Я несколько попыток сделал чтоб узнать, что будет в этом случае, там прикол. Сложность игры в целом нормальная. Я на Сыне Спарде сейчас, после прогулочки по Дарк Соулсу, тут некоторые боссы меня заставляют конкретно летать по полю сражения, чтоб выжить. Их пиромантией не заспамишь и щитом не заблочишь.:D Представляю что будет на ДМД.:wow: Туда без полной прокачки персов вообще соваться не буду.

На дизайн локаций даже не обращаю внимания, но по критике согласен. Просто меня куда сильнее другие вещи коробят и на дизайн локаций уже искренне пох. В целом игра где-то на уровне четверки, есть как плюсы в сравнении с ДМК4 так и минусы. Походу третья демка так и останется вышкой в серии. Но хорошо что игра вообще вышла. Свои плюсы она имеет, реиграбельность в наличии. Осталось только мечтать о переиздании или длс, где добавят возможность играть все миссии за сыновей Спарды. Они как были самыми убойными по геймплею, так ничего не изменилось. Хотя прокачанный Неро уже поинтересней себя из прошлой игры, но все равно пошел вон. Братья полукровки форевер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нормале пробегись за 3.30 и получи бесконечную пукалку. В принципе решаемо.

На лёгком сделал спидран, не открывал ящик, не хилился, 1 сохранение. Прошёл за 03ч10м, рейтинг S+. Ничего не дали в ящик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лёгком сделал спидран, не открывал ящик, не хилился, 1 сохранение. Прошёл за 03ч10м, рейтинг S+. Ничего не дали в ящик...

А в чем прикол гонять с бесконечным боезапасом в RE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем прикол гонять с бесконечным боезапасом в RE?

Для какого-нить одного фанового прохождения. А вообще это идет в довесок. Просто платину бы получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если правообладатель забирает игру из Стима - те, кто ее купил, получают копию на новой площадке или она у них остается в Стиме, просто другие больше купить не могут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то новое по Дум Етернал должны показать совсем скоро.

Гугл презентует свой облачный гейминг

Doom Eternal станет первой игрой в сервисе.

 

Сегодня, 19 марта, во время конференции для разработчиков GDC 2019 в Сан-Франциско Google представила своё «видение будущего игр» — облачный игровой сервис Stadia. Он позволит играть в игры на любых устройствах, в том числе и на смартфонах.

 

На данный момент единственной игрой, объявленной для сервиса, объявлен предстоящий шутер от студии id Software — Doom Eternal. Он будет работать на Stadia с разрешением 4K и в режиме HDR при 60 кадров в секунду.

 

https://rozetked.me/news/5282-pervoy-igroy-dlya-oblachnogo-servisa-stadia-ob-yavlena-doom-eternal

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Doom Eternal запустили на облачном гейминге. Новый геймплей.

Мне кажется или Палачу Рока добавили голос? Звук плохой, но помоему я слышу звук ранений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не только Хэви Рэйн. Ещё и Детроит на РС. Видимо это как то связано с провалом. Плюс Контрол. И новая игра Обсидианов эксклюзивно на Эпик стор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая провалы, предложение Эпиков для них это как манна небесная.

Кстати, Кейдж, по-моему, где-то после релиза Детройта говорил, они планируют и для ПК что-то разрабатывать. А оно вот как вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ето жесткие повороты. Остается только догадываться сколько же бабла Эпики отваливают за все. Аж уговорили Сони подвинуться эксклюзивностью.

 

Но все таки пока РДР2 они не выкупят, не установлю их спайлаунчер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...