Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Подожду пока пропатчат новинку, потом качну. Капком че то не уследил, слили экзешник, даже недельку не продержались. Халявщикам вроде меня это конечно хорошо, но и я не хочу чтоб игра финансово провалилась. Иначе опять до второго пришествия придется ждать следующую часть. Капком к ДМК не так хорошо относится как к Резикам, хотя до четвертой части серия выходила с нормальным интервалом. Кризис начался как только "креатив" пошел с новыми персонажами и перезапусками. Надо было оставить классического Данте основным гг и не исправлять то что не поломано. Тем более в ДМК4 был лучший геймплейный Данте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ДМС пяткой проходится. Ну как самые простые игори. О ДМС4 такого не слышал никогда

 

"ДмК" проходится пяткой только в том случае, если ты не используешь боевую систему на полную катушку, а просто бегаешь и рубишь всех абы как.

"ДМК4" при таком же подходе, проходится ровно точно так же.

Вся суть этих слэшеров в наиболее зрелищном выпиле монстрятины, за который и дают максимальный балл. Обе этих игры можно пройти пяткой, не особо заморачиваясь над боёвкой. А чтобы пройти руками (читай, научившись набивать "SSS") нужно уже потеть. Над классическими "ДМК" изрядно, над "ДмК" не особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не заморачиваться на "S"-ранг, то и старые "ДМК" пробегаются на изи. Затыкиванием мобов тремя-четырьмя одними и теми же ударами.

 

Не соглашусь, хотя у каждого свой опыт. Для меня ДМД уровень в DmC это примерно уровень Hard в ДМК3. На ДМД уровне в ДМК3 я посадил себе больше нервов, чем в любой из когда либо пройденных мною игр. Даже ДМК4 не так сложна на ДМД как третья. А DmC ещё более была мне куда легче из-за двухбитных боссов, разнообразия уровня тетрис. Единственный босс в DmC повышенной сложности, Вергилий даже на ДМД уровне был для меня примерно как "Хард" Вергилий второго боя в ДМК3. Остальные Мундусы, телеведущий и шлюха-ведьма, считаю полным дном и оскорблением для себя. Статуя из ДМК4 больше требовала разнообразия и сил, чем эти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devil May Cry 5 превзошла ремейк Resident Evil 2 по пиковому количеству игроков в Steam

Игра также заняла второе место по этому показателю среди всех тайтлов Capcom — лидерство по-прежнему сохраняет Monster Hunter World.

 

На момент написания заметки Devil May Cry 5 расположилась в Steam на седьмой позиции по числу активных пользователей. Пиковое количество игроков составило 88 894 человека, тогда как у ремейка Resident Evil 2 этот показатель находился на отметке 74 024 человека.

 

DMC 5 и ремейк RE 2 соответственно заняли второе и третье места среди игр Capcom с максимальным количеством пользователей в Steam — первое место принадлежит Monster Hunter World, который привлёк больше 329 000 человек.

 

Согласно данным SteamCharts, Devil May Cry 5 также установила рекорд серии по пиковому количеству игроков в Steam.

 

Devil May Cry 5 — 88 тысяч пользователей

DmC: Devil may Cry — 5731 пользователь

Devil May Cry 4: Special Edition — 4297 пользователей

Devil May Cry HD Collection — 580 пользователей

Devil May Cry 4 — 501 пользователь

Devil May Cry 3: Special Edition — 145 пользователей

https://dtf.ru/amp/42258#idontwantthisapp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на консолях видимо сотни тысяч если не миллионы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого и это при том что она практически сразу на торрентах появилась с хакнутой лицензией :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вполне могут быть предзаказы. Такой быстрый слив им точно по продажам ударит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она практически сразу на торрентах появилась с хакнутой лицензией :)

 

Тут цимес в том, что лицуху даже никто не хакал. Кто-то по недосмотру или специально слил незащищенный экзешник. Хакерам даже делать ничего не надо было, всё на блюдечке преподнесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предыдущие DMC не играл(немного в самое начало DMC 3, но тогда я совсем не знал что такое слешеры, и запирание ГГ на маленьких аренах с респауном врагов и сложнейшим управлением тогда меня заставили бросить игру на третьем экране первого уровня), только в перезапуск 13 года, и он вполне понравился, хоть и наскучил мне и я его тоже забросил после миссии в ночном клубе, которая очень крута дизайном и музыкой. Вообще динамичное изменение локаций, разломы, деформации очень понравились. К новому Данте у меня само собой претензий быть не могло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4de думает что нашел доказательства о новом DLC RE2R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От интро GRIS катарсис уже в начале игры испытываешь... В первую очередь из за оста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident Evil 5 исполнилось 10 лет... С юбилеем игру в которую не играл).

Пройдена вдоль и поперек. На уровне профи конечно нереально бесила в некоторых моментах. Самый бесячий - это первая встреча с Вескером.

 

Сейчас заново перепрохожу Откровения. До чего же простецкая первая часть. И как же раздражают ниочемные напарники, в особенности Джессика со своим вечным улыбоном.

 

А вот RE, в который я так и не играл, это RE0. Не знаю, стоит ли?

 

4de думает что нашел доказательства о новом DLC RE2R.

Пусть уже сосредоточатся на ремейке RE3. Ну, или RE8.

Все эти ДЛСшки как-то совсем ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдена вдоль и поперек. На уровне профи конечно нереально бесила в некоторых моментах. Самый бесячий - это первая встреча с Вескером.

 

Сейчас заново перепрохожу Откровения. До чего же простецкая первая часть. И как же раздражают ниочемные напарники, в особенности Джессика со своим вечным улыбоном.

 

А вот RE, в который я так и не играл, это RE0. Не знаю, стоит ли?

 

 

Пусть уже сосредоточатся на ремейке RE3. Ну, или RE8.

Все эти ДЛСшки как-то совсем ни о чем.

Я прочитал сюжет на википедии РЕ0. Подводочка к РЕ1. Там можно активно переключаться между двумя персами.

 

По фанатским слухам якобы RЕ3 Ремейк должен выйти на двигле RЕ7 и это будет до RE8. Но я что-то слабо в это верю.

Как минимум на RE3 уйти должно два года (как RE2R), иначе быть не должно если хотим качество. А потом только займутся RE8? Что-то слишком длинный перерыв.

А в RE3 Remake у суровых японцев работы будет больше, чем в RE2R по моему мнению. Ибо локации разрушенного города и творящийся апокалипсис под открытым небом потребуют больше работы.

 

А я за хорошие ДЛС. Но не то дерьмо что было у Вольфа 2. Я не хочу чтобы было как с God of War. Конечно вызывает уважение мужики Санта-Моники которые показывают яйца, но теперь следующего пришествия Кратоса ждать хрен знает сколько и вообще в осадок выпадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум на RE3 уйти должно два года (как RE2R), иначе быть не должно если хотим качество. А потом только займутся RE8? Что-то слишком длинный перерыв.

А в RE3 Remake у суровых японцев работы будет больше, чем в RE2R по моему мнению. Ибо локации разрушенного города и творящийся апокалипсис под открытым небом потребуют больше работы.

Раньше 22-го года можно не ждать. RE8 и того больше.

 

А я за хорошие ДЛС. Но не то дерьмо что было у Вольфа 2. Я не хочу чтобы было как с God of War. Конечно вызывает уважение мужики Санта-Моники которые показывают яйца, но теперь следующего пришествия Кратоса ждать хрен знает сколько и вообще в осадок выпадаешь.

У RE5 как раз были неплохие ДЛС, которые хорошо дополняли основной сюжет. Как раз можно было и за Джилл играть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше 22-го года можно не ждать. RE8 и того больше.

Не знаю почему, но мне кажется РЕ3 Ремейк должен быть более экшоновым. Почему-то кажется что Джилл будет ногами махать или какие-то приемы будут. Повторно юзать просто нож помоему не будут. Они должны показать разницу зеленых героев РЕ2 и дьяволицей СТАРС.

У RE5 как раз были неплохие ДЛС, которые хорошо дополняли основной сюжет. Как раз можно было и за Джилл играть.)

Да там Джилл все равно было мало... Несправедливо с ней обходятся.

Зато черезчур много Леона и Криса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RE0 впервые в серии отказался от сундука с вещами. Предметы стало возможно оставлять в любой локации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное недовольство белым персонажем

6 марта Sony разрешила журналистам опубликовать первые впечатления о грядущем PS4-эксклюзиве «Days Gone/Жизнь после». Два автора крупных изданий среди недостатков игры выделяют белый цвет кожи главного героя.

 

Редактор Kotaku Джейсон Шрейер пишет: «Мне очень нравится главный герой, хотя он типичный для ААА-игр грубый белый чувак-байкер».

 

Джон Райан из IGN также остался недоволен белым протагонистом: «Признаю, что сначала я закатил глаза от очередного грубого белого героя-мужчины в мрачном мире, в особенности с таким грубым белым мужским именем, как Дикон Сент-Джон, но в результате я получил больше, чем ожидал».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплекс навязанной вины, ибо оба рецензента белые мужчины. Это насколько же мозги промываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Признаю, что сначала я закатил глаза от очередного грубого белого героя-мужчины в мрачном мире"

 

а где это еще было? в ре и девчонка есть, в я-легенда смит (он, конечно, слишком белый для отца уильямс, но все же), в ходячих есть черные, в игре от теллтейлов главный - черный, все же нормально было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А типичный для ААА Игор белый чувак байкер это где? Типа в аддоне ГТА4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что сценарий В кажется каким-то халтурным и непродуманным. Я вообще отличий практически не вижу. (остановился на пути к часовне). Я думал это будет альтернативный сценарий который уберет белые пятна и тесно соединит пути Леона и Клэр. Пока что сценарий А смотрится лучше.

 

На хардкоре беготня с Тираном сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...