Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

Беня в своем репертуаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беня в роли американца крайне не убедителен. В Черной мессе образ полностью завалил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый фильм с этим актёром - "Игра в имитацию". Великолепно сыграл, раскрыл характер героя, драматично показал внутренние противоречия характера этого персонажа, особенно в дуэте с Кирой Найтли.

 

Крепкий актёр, интересный.

 

***Пишу под новым ником, под прежним ником Светлана-Тигра войти на форум не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беня в роли американца крайне не убедителен. В Черной мессе образ полностью завалил.

Там заваливать особо нечего было.

В роли американца схалтурил, в роли сенатора преуспел. Для той роли было достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там заваливать особо нечего было.

В роли американца схалтурил, в роли сенатора преуспел. Для той роли было достаточно.

 

Был плох и как сенатор, и как американец. Не его это - про американскую мечту говорить, поэтому пусть больше в идейное не лезет. Хотя кто ж ему запретит?)

 

Беня нравится ироничным, с лоском - Шерлок и Доктор Стрендж удачней всех, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был плох и как сенатор, и как американец. Не его это - про американскую мечту говорить, поэтому пусть больше в идейное не лезет. Хотя кто ж ему запретит?)

Никто!)

Тьюринг и Хокинг были вполне идейные.

Но американщина ему чужда. Пока это видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Бенедикт Америке не очень симпатизирует, судя по нек. его экивокам и высказываниям, иногда довольно резким, и у меня тогда мелькало. лучше потише.

Что до его роли сенатора Билли Булгера в "Чёрной мессе", то это не первая и, полагаю, не последняя роль американца в карьере Бенедикта. Здесь, по-моему, обобщение не верно, тем более, американских критиков, в основном, устраивает, как Бенедикт играет американцев, а им-то, наверно, виднее.

 

Вчера, на Письмах, Бенедикт прочитал письмо Юрия Гагарине жене Валентине, написанное непосредственно перед полётом в космос. Трогательное письмо.

Приятно.

 

Письмо Юрия Гагарина жене Валентине

 

https://www.adme.ru/zhizn-semya/trogatelnoe-pismo-yuriya-gagarina-zhene-i-dochkam-1235765/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы послушать в его исполнении. Особенно посвящение полета людям нового общества - коммунизма, и напутствие дочкам вырасти людьми, достойными этого общества) Но письмо правда очень личное и трогательное.

Спасибо, что не забывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***Пишу под новым ником, под прежним ником Светлана-Тигра войти на форум не удалось.

Светлана, не пишите, пожалуйста, это везде, где оставляете посты) Модераторы читают "Вопросы администрации", где вы отметились на сей счет, и в курсе вашей проблемы. Вам ничего не грозит, и никто вас банить как клона не станет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две новости о Бенедикте.

 

Первая. Он, в очередной раз, (восьмой за свою карьеру, если считать и кинематографическую БАФТУ) номинирован, в этот раз за роль Патрика Мелроуза.

Сериал получил шесть номинаций.

BAFTA TV. Все номинации команды Патрика:

1. Writer (David Nicholls),

2. Production Design (Tom Burton),

3. Photography & Lighting (James Friend),

4. Mini-Series,

5. Original Music (Volker Bertelmann/Hauschka)

6. Leading Actor (Benedict Cumberbatch).

 

Меня, лично, радует, что, в отличие от ЭММИ, номинировали и Джеймса Френда, оператора сериала, который там, на мой взгляд, отлично поработал. Я как раз огорчалась, что в номинациях сериала на ЭММИ Френда не был, а здесь, наконец, заслуженно отметили.

Что Бенедикт выиграет, не очень верю. По тайнам мадридского двора жюри БАФТЫ (кстати, состоящее всего из девяти человек, пусть они и ротируются ежегодно ) даст прикурить даже Глобусу. Зато каждый год мы имеем удовольствие лицезреть Бенедикта во всякого рода рекламных роликах БАФТЫ, и лицезреем в первых рядах. БАФТА она такая.

 

Вторая новость. Бенедикт пополнил каст фильма "1917 год" реж. Сэма Мендеса о Первой мировой. Снимать будут в Англии и Шотландии, съёмки начнутся 1апреля.

В касте также Колин Ферт, Марк Стронг, Ричард Мэден, Эндрю Скотт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, сейчас посчитала - девятая номинация, не восьмая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, сейчас посчитала - девятая номинация, не восьмая.

Стабильность - признак мастерства)

 

Вторая новость. Бенедикт пополнил каст фильма "1917 год" реж. Сэма Мендеса о Первой мировой. Снимать будут в Англии и Шотландии, съёмки начнутся 1апреля.

В касте также Колин Ферт, Марк Стронг, Ричард Мэден, Эндрю Скотт.

выглядит перспективно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычная фотосессия. Бенедикт Камбербэтч и Ричард Фипсс-Картер, мастер часовой марки Jaeger LeCoultre, послом которой является Камбербэтч, на мастер-классе за сборкой модели Master Ultra Thin Moon, Cal. 925.)

D3pOvKbUwAIOrfR.thumb.jpg.118bafdc10ecc8e4bba68847b618eb32.jpg

D3pOvKZU4AEPfoS.thumb.jpg.1f87607d6dc1902c785f03a070a1804f.jpg

D3pOvKZUwAE3dRp.jpg.f8cf95f6710a4807fcbac39d6429d05d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё супер, за исключением бритой башки (знаю, что для роли, но - не в моём вкусе такое))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то странная новость вылезла, вроде еще прошлогодняя. Что БК зацепил боковым зеркалом машины велосипедиста. И тот от злости ударил Бена в лицо. Короче дальше что-то мутное, и вообще странно, что только сейчас всплыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли этот старый желтяк обсуждения? :)

Лучше бы они раскопали, кто там третий у Камбербэтчей народился, а то до сих пор публика в неведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, это кто же мог родиться??? Есть у меня пара вариантов. У кого-то есть еще версии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забыли - "новая форма жизни".;)

Точно! Рептилоиды же! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели сложно принять тот факт, что многим людям тема гомоксексуализма чрезвычайно далека, практически как параллельная реальность и намеки попросту не работают, а находят отклик только у осведомленных и заинтересованных. Ну есть люди с такими потребностями, а есть с другими потребностями - и что? Это ведь не важно, когда касается профессии следователя, врача - об этом вообще не задумываешься.)

 

Вот прям плюсую неистово. Мутит уже от этой темы «гейнамеки», я вижу в сериале исключительно крепкий броманс и шикарный детектив + юмор на тему гейства, но именно юмор из серии поржать «Ой официант подумал что Шерл и Ватсон геи хи-хи»

Вчера и сегодня пересматривала по Пятнице 2-3 сезон и в 100 раз убедилась в своей правоте. Я вообще Шерлока шипперю с Молли :roll:

Касаемо Камбербэтча тоже самое, бедный мужик 3 детей зачал, но теории заговора процветают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям плюсую неистово. Мутит уже от этой темы «гейнамеки», я вижу в сериале исключительно крепкий броманс и шикарный детектив + юмор на тему гейства, но именно юмор из серии поржать «Ой официант подумал что Шерл и Ватсон геи хи-хи»

Вчера и сегодня пересматривала по Пятнице 2-3 сезон и в 100 раз убедилась в своей правоте. Я вообще Шерлока шипперю с Молли :roll:

Касаемо Камбербэтча тоже самое, бедный мужик 3 детей зачал, но теории заговора процветают

 

И по слухам останавливаться не собираются на троих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...