Перейти к содержанию

Кевин Сорбо

Рекомендуемые сообщения

Странно что тема на него существует не так давно, он же сыграл самого Геракла, там мне очень понравился, ещё в сериале "Андромеда", в большом кино тоже видал его, но маловато, видел и в "Парадокс", "Уязвимая плоть", "Огонь из преисподней", "Широко шагая 2-3", "Гнев земли", сериале "Зена - королева воинов", сыграл везде он классно, хотя фильмы не так известны, для меня он останется Гераклом, он даже и в легендарной "Санта - Барбаре" был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная роль Сорбо, которая мне понравилась - капитан Дилан Хант в "Андромеде".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличнейший актер! Знаю конечно в первую очередь по роли Геракла в одном из любимых сериалов детства. Вот из тех, что всегда вызывает и вызывал симпатию. Вроде ролей в фильмографии у него прибавляется полным полно, а на деле ничего толкового и нет. Успехов ему!

Надеюсь у него еще будет какая нибудь заметная роль.

 

Надо бы как нибудь его "Андромеду" (и "Широко шагая 1, 2) заценить :)

 

P.S. Жаль тема о нем непопулярна.

Странно что тема на него существует не так давно, он же сыграл самого Геракла, там мне очень понравился, ещё в сериале "Андромеда", в большом кино тоже видал его, но маловато, видел и в "Парадокс", "Уязвимая плоть", "Огонь из преисподней", "Широко шагая 2-3", "Гнев земли", сериале "Зена - королева воинов", сыграл везде он классно, хотя фильмы не так известны, для меня он останется Гераклом, он даже и в легендарной "Санта - Барбаре" был.

Да, обратил внимание, что с 2009 года. Странно, что до этого никто не создавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший актер. Один из любимых. Жаль конечно, что с ним фильмы так и не вышли на мировой уровень (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, есть такой фильм - "Закат в прериях" Не шедевр, конечно, но сабж в нем весьма и весьма неплох, чувствуется, что еще не угас в нем огонек, даже драматизм некоторый наблюдается. Во всяком случае, смотреть на него приятно было, так что рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспоминаются "Геракл" и "Андромеда" при виде Кевина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличнейший актер! Знаю конечно в первую очередь по роли Геракла в одном из любимых сериалов детства.

Согласен полностью. Но только вот до сих пор для меня только с ролью Геракла ассоциируется.

 

Надо бы как нибудь его "Андромеду" (и "Широко шагая 1, 2) заценить :)

 

2,3. В первой части новый Геракл снимался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, есть такой фильм - "Закат в прериях" Не шедевр, конечно, но сабж в нем весьма и весьма неплох, чувствуется, что еще не угас в нем огонек, даже драматизм некоторый наблюдается. Во всяком случае, смотреть на него приятно было, так что рекомендую.

 

Да, очень интересный фильм. Актер талантливый. Мне нравиться и в Геркулесе и в Андромеде и очень нравиться в комедии "Знакомство со спартанцами". Да и в Кулле Завоевателе он был великолепен. И совершенно зря его бранят за сходство с Конаном в этом фильме, суть в том что Кулл и Конан это ренкорнация одного и того же героя в книгах Роберта Ирвина Говарда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин приезжает в Москву зимой! Подробности:

 

http://www.kevinsorbo.ru/

http://vk.com/event55709977

http://vk.com/kevin_sorbo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С женой на премьере "Поезда на Париж"

 

[ATTACH]542227[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С женой на премьере "Поезда на Париж"

Красивая пара. Жену ещё по Гераклу помню.)

А с другими звездами есть совместные фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая пара. Жену ещё по Гераклу помню.)

А с другими звездами есть совместные фото?

 

А кого она там играла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого она там играла?

Серену, вторая жена Геракла, золотая хинда. Потом её персонажа другая актриса играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже ничего не видел с Кевином Сорбо после картины "Смертельный разряд", и вот недавно глянул "Да будет свет", отличная режиссёрская работа и сам Кевин сыграл здорово вместе со своею женою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хотелось-бы отметить роль в "Что если...", сам фильм напоминает "Семьянина", но конечно Кевин сыграл там здорово, смотрю часто стал сниматься в христианских фильмах, в "Оставшийся в живых" хорош в образе отважного капитана корабля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...