Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru


Рекомендуемые сообщения

Новое оформление смотрится современно и продуманно, старое было откровенным убожеством с вырвиглазной цветовой гаммой

 

На вас наставлено оружие?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой у вас отвратительный вкус, сударыня.

 

не помню, когда предпочтение белого фона рекламному постеру стало признаком отвратительного вкуса (тащемто, белый вообще тащит, поэтому вк и лучше фб выглядит - думаю, яндекс как раз за дуровым повторить пытался), проблемы апдейта не в дизнайне, а в том, что сайт переориентировали на просмотр с энциклопедии, спрятав или вовсе удалив присущий ей функционал; и даже этот грех совершили через одно место, пушо он не работает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? Как жить?

Я попробовала пользоваться, ну, дать уродцу второй шанс, но:

- полностью отсутствует иноязычное написание имен актеров - только русский вариант. Там и с английскими фамилиями не всегда поймешь, а с французскими-то совсем беда. Вот, Софи Марсо, к примеру, Marceau, можно было бы и указать полные имена и фамилию во французском варианте;

- ту же Марсо нашел с 4 попытки;

- в профиле актера есть вкладка "Другое" - что другое там может быть?

- сколько оценок должно быть у фильма, чтобы она появилась?

- почему так долго?

 

Короче, это все мучительно, особенно из-за низкой скорости работы сайта и его малой информативности.

 

И картинка - зачем мне огромные картинки, если все, что меня интересует распихано по углам?

 

Больше желания пользоваться нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое оформление смотрится современно и продуманно, старое было откровенным убожеством с вырвиглазной цветовой гаммой

Вы это уже говорили) Слово в слово. Вас и в прошлый раз кормить не стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра глав админы выйдут на работу. Пнут подчиненных и за чашкой кофе будут наблюдать как возвращается старый добрый КП. И сразу он заработает стабильней чем то, что полгода тестировала уборщица Яндекса

 

Ну зачем же вы так грубо об уборщицах.

Они свою работу выполняют куда лучше, чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, прочувствовала отсутствие Кинопоиска - ща заплачу:sad:

Два дня была в шоке, не отрываясь читала тему, на кино совсем не тянуло, но вот надо было что-то включить для фончика, и я наткнулась на новый сериал какой-то с Адамим Броди. Глянула пару серий, понравилось вроде... Но не знаю ж про сериал ничего - когда вышел, кто снимается(кроме Броди), кто снимает, сколько серий, когда закончится, продлят/не продлят, че люди авторитетные про него говорят.... По привычке клацнула вкладку....а там нет никого....плачу.... Что делать? Как жить?

 

Как вариант: тот ресурс, на котором найдёте всё вышеперечисленное, присмотреть в качестве временного/нового пристанища или, что вероятнее, одного из.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(с) Шорохова

 

А ее саму то оставят в штате? На кой она нужна там теперь? Кому нужны ее поездки в Канны и Торонто для "кинчика под пивко онлайн"? Будут ли блоги там вообще?

 

Ее пост напоминает попытку лизнуть в надежде, что она останется в команде. Напоминает недавний трындец с МатчдэйТВ в футболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас человек спросил, какой ему триллер посмотреть. Обычно я в такие моменты заходил на кп и выбирал из просмотренных мною жанр "триллер", но ведь этого нет, пока наскреб 3-4 достойных фильма, замучился скроллить,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, странно. В это время примерно и начали тестировать новую версию, не? Возможно, убрали счетчик со всех страниц, кроме целевых, или поставили его вообще на бету.

Самое интересное на этой странице — статистика по ОС. Нагядно показывает идиотизм ориентации "нового дизайна" на планшеты и смартфоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, вы мало смыслите в дизайне. Новое оформление - глоток свежего воздуха, старое - как оранжевое облако, принесенное после взрыва на химическом заводе, выпускающем краски для шизофреников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На НКП куда не посмотришь, везде на тебя так и кричат КУПИ МЕНЯ-ПОСМОТРИ МЕНЯ!

Деньги-деньги-деньги. Ничего на НКП больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишки только сейчас отреагировали статьей (правда, ее мы уже читали где-то на другом ресурсе:D), но, судя по комментам под статьей, многие были не в курсе. Кто-то даже решил, что такой вид кинопоиска это глюк браузера :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На НКП куда не посмотришь, везде на тебя так и кричат КУПИ МЕНЯ-ПОСМОТРИ МЕНЯ!

По зомбоящику начался Прометей. :lol:

 

Фишки только сейчас отреагировали статьей (правда, ее мы уже читали где-то на другом ресурсе:D), но, судя по комментам под статьей, многие были не в курсе. Кто-то даже решил, что такой вид кинопоиска это глюк браузера :lol:

:lol: Глобальный глюк глобального браузера. Глюкздец, я бы сказала! :lol:

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в том есть ли познания в области дизайна или их нет. Главное - это врожденное чутьё и вкус. У вас их, похоже, нет, раз тотальная, режущая глаз белизна для вас - признак прогресса.

 

едва ли белизна умеет резать лучше, чем orange, ни новый, ни старый дизайн не являются примерами чего-то особенно годного (аналогично, если бы старый кп был белым, а стал оранжевым, тут бы так же негодовали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ее саму то оставят в штате? На кой она нужна там теперь? Кому нужны ее поездки в Канны и Торонто для "кинчика под пивко онлайн"? Будут ли блоги там вообще?

 

Ее пост напоминает попытку лизнуть в надежде, что она останется в команде.

 

Наверное, ей что-то намекнули такое сверху. Отсюда и все эти судорожные попытки поменять свое мнение в последний момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, вы мало смыслите в дизайне. Новое оформление - глоток свежего воздуха, старое - как оранжевое облако, принесенное после взрыва на химическом заводе, выпускающем краски для шизофреников.

 

К черту дизайн. Взрослым людям важна функциональность, а не.

А вообще, если белый фон и натыканные на него огромные картинки - это разбираться в дизайне, то, да, все сходится, и понятно, тогда, почему НКП такой примитивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едва ли белизна умеет резать лучше, чем orange, ни новый, ни старый дизайн не являются примерами чего-то особенно годного (аналогично, если бы старый кп был белым, а стал оранжевым, тут бы так же негодовали)

Старый диз был образцом функциональности, а у новой конфетки, не то что бы начинка стала лучше, так даже и от обертки воротит. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едва ли белизна умеет резать лучше, чем orange, ни новый, ни старый дизайн не являются примерами чего-то особенно годного (аналогично, если бы старый кп был белым, а стал оранжевым, тут бы так же негодовали)

 

у оранжевого, в отличие от белого, есть несколько степеней оттенка - он может быть мягким. А белый, он всегда белый, как снег, без боли не взглянешь. Да и не в одном цвете дело :) Все эти картиночки, плиточки так и лезут в глаза :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый диз был образцом функциональности, а у новой конфетки, не то что начинка лучше, так и от обертки воротит. Увы.

 

всю эту функциональность можно было легко вкрутить на новый дизайн, можно было сделать лучше, чем было раньше, тем паче что белый лучше оранжевого особенно без рекламного постера позади; но это все можно было бы сделать, если бы кинопоиск остался верен своему имени, а не какому-нибудь кинопросмотру

 

у оранжевого, в отличие от белого, есть несколько степеней оттенка - он может быть мягким. А белый, он всегда белый, как снег, без боли не взглянешь. Да и не в одном цвете дело :) Все эти картиночки, плиточки так и лезут в глаза :unsure:

 

у белого тоже есть разные оттенки, вплоть до смены цвета на серый (даром, что обсуждаемый кп не белоснежный по краям ^^), а вот плиточки да - результат новых целей сайта, попыток впихнуть просмотр, такой большой и профессиональный дизайн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю эту функциональность можно было легко вкрутить на новый дизайн, можно было сделать лучше, чем было раньше, тем паче что белый лучше оранжевого особенно без рекламного постера позади; но это все можно было бы сделать, если бы кинопоиск остался верен своему имени, а не какому-нибудь кинопросмотру

В этом и затык, дизайн ругают за компанию.

Хотя я не фанат плиточек в ванную, но больно мне от выброшенной на помойку базы пополам с функционалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранжевый не очень люблю, но как раз в случае с Кинопоиском он подходил прекрасно, поэтому не все так просто. В любом случае черно -белый не вариант, особенно для сайта на котором много текстовой информации #визуальный шум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...