Перейти к содержанию

Михаил Пореченков

Рекомендуемые сообщения

Вот тоже там понравился. Пока лучшее от него в кено, что видел.
Наверное взрослеет, поэтому и роли взрослые берется исполнять. Хотя я изначально восприняла его поступок, ну, решение играть Поддубного, несколько скептически. Все же Пореченков и серьезная драмроль - это вещи в разных плоскостях)) Удивил;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наверное взрослеет, поэтому и роли взрослые берется исполнять. Хотя я изначально восприняла его поступок, ну, решение играть Поддубного, несколько скептически. Все же Пореченков и серьезная драмроль - это вещи в разных плоскостях)) Удивил;)

 

Вообще-то отличной и сильной драматической ролью пусть и второго плана (а для меня одной из его лучших) он ещё в "9-й роте" доказал на что способен..... Другое дело что режиссёры на смену его амплуа только в театре решаются.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите Пореченкова еще в роли несчастного, спивающегося Куприна и будет вам счастье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Пореченкова надо в театре смотреть в первую очередь, он хороший театральный актер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то отличной и сильной драматической ролью пусть и второго плана (а для меня одной из его лучших) он ещё в "9-й роте" доказал на что способен..... Другое дело что режиссёры на смену его амплуа только в театре решаются.....
Специализация роли, а именно обычный советский прапор, как бы намекает, что Поренченков де-факто в роли самого себя. А Роту я тихо ненавижу, поэтому и не вспоминаю ни о чьих-либо ролях оттуда вообще, Пореченков не исключение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же Пореченков и серьезная драмроль - это вещи в разных плоскостях)) Удивил;)

плюс к уже перечисленным, ещё здесь: http://www.kinopoisk.ru/film/47207/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых недооцененных актеров. Причём именно публикой, а не наоборот, киносообществом, как часто бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце 90-х и в начале 2000-х был даже довольно интересным актёрам. Думаю, его роль в "Агенте..." так и останется вершиной его фильмографии. Сейчас куда то пропал, но думается, что после Дня Д, он правильно сделал. Свою роль "Агента..." он уже отыграл, и не отыграет вновь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых недооцененных актеров. Причём именно публикой, а не наоборот, киносообществом, как часто бывает.

 

А виновато киносообщество, запихнувшее Мишу во всякие "Реальные папы", "День Д" и прочий трэш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из наиболее выдающихся и значимых актеров России. Самая лучшая роль - в сериале "Ликвидация" (сам сериал - шедевр).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем варенья, Михаил! Талантище! 9 рота зацепила его роль именно, а так бы прошла мимо, когда смотрели мои дома. Всего, всего, что душа желает тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из наиболее выдающихся и значимых актеров России.

 

Для зрителей канала "Россия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У миши есть целый ряд ролей, которые ну никак не позволяют так категорично отзыватся о его актерском даровании. Которое есть, кто бы чего не говорил

Про театр ничего не знаю, не видел

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно, что умеет играть "Утес" - алкашей, какой там хороший актер, харе смешить.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно, что умеет играть "Утес" - алкашей, какой там хороший актер, харе смешить.)

 

трио, ликвидация, поддубный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что про любовь с Михалковой он плохо сыграл??

 

Везде, где он играл, он роль НЕ испортил ... ни одну не испортил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем варенья, Михаил! Талантище! 9 рота зацепила его роль именно, а так бы прошла мимо, когда смотрели мои дома. Всего, всего, что душа желает тебе!

 

Пожалуй, он там лучше всех сыграл, да, несмотря на то, что его образ чуть ли не прямо копирует образ Хартмана из "Цельнометаллической оболочки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно, что умеет играть "Утес" - алкашей, какой там хороший актер, харе смешить.)

 

Это Куприн или Поддубный что-ли алкаши? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Куприн или Поддубный что-ли алкаши? ;)

 

А он их сыграл хорошо что ли?)

 

Алкаш в Роте ночью, алкаш в Агенте - нормально.

 

А остальное - день двд с причандалами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он их сыграл хорошо

 

Вполне неплохо, и это не только мое мнение - вон и рейтинг у фильмов приличный, в отличие от "Дня Д".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он их сыграл хорошо что ли?)

 

Алкаш в Роте ночью, алкаш в Агенте - нормально.

 

А остальное - день двд с причандалами

 

Ну ты ж не смотрел, откуда знаешь как сыграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он нравится зрительницам, отлично смотрится на экране ... хорошей мужской фактуры.

В каком-то году занял одно из первых мест типа СЕКС символа кино.

Все у него в порядке и с визуалом и с актерской игрой. Шелупони хуже него полно на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что про любовь с Михалковой он плохо сыграл??

 

Везде, где он играл, он роль НЕ испортил ... ни одну не испортил.

 

Точно! Хотя бы вспомнить роль в "Запретной зоне". Он прожил эту роль, а не сыграл!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, не так уж и давно .. скептически относился к актёру, очень скептически

Но всему своё время, что называется. Я был не прав, сиильно заблуждавшись

_______________________

 

Действительно талантливый, действительно актёр, и никак иначе.

Настоящий лицедей, не боящийся/стыдящийся в кадре выглядеть жалко - выглядеть человеком, а не чучелом с витрины магазина. Абсолютно не чета тем приблатненным манекенам от современного Рашн кино (от которых: вырви глаз, отрежь уши - лишь бы больше никогда)

 

 

PS. Чтобы разглядеть замечательного актёра Михаила Пореченкова - стоит смотреть кино под названием Марафон (за вместо всяких Рвот за номером 9, от Лукавого), этого будет вполне достаточно.

32214.jpg

Изменено пользователем Миха Потапыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...