Перейти к содержанию

Ищу трэш

Рекомендуемые сообщения

желательно Troma'вский. Ллойда Кауфмана тож фильмы пойдут =)

"атака куриных зомби", скажем, хочется глянуть.

и вообще какой-нибудь дико угарный трэш типа "каннибал мьюзикл" :)

подскажете? :) или тут нет знатоков трэш-кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала обрати внимание на "Живую мертвечину", а вообще, подожди Винсента Криста, он всё разложет по полочкам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала сообщу, что "Атака Куриных Зомби" официально на видеоносителях еще не вышла (но на Британские экраны пробралась). Далее: "ТРОМУ" советую искать у "Кармэн Видео" (они-же "Другое Кино"), т.к. больше в России никто ее не издает(даже пираты...за редчайшим исключением).

Но самый лучший вариант - выучить английский, обзавестись кредиткой и нырнуть в "ДиВиДи Пацыфик.ком (dvdpacific.com) - там через и-нет можно заказать все (а главное, сайт безопасен... по крайней мере меня еще ни разу не на***ли :)).

Также можно порыскать на отечественных рынках иностранных ДиВиДи (я так напырил "Атомную Школу" Кауфмана). О "ТРОМЕ" зырь на сайте - http://www.troma.com/ - там все о фильмах, да и вообще о работе данной студии (но опять-же НАДО ЗНАТЬ английский)

Помимо "ТРОМЫ" можешь поискать "Уличные отбросы" (Street Trash) Джима Муро ( я его нашел офигенно быстро, причем на нормальном носителе), "Дурновкусие" (Bad Taste), "Знакомьтесь с Фибблами" (Meet The Feebles) и "Живую Мертвечину" (Braindead/a.k.a. Dead Alive) Питера Джексона.

Еще на нашем рынке можно напырить "Капитана Оргазмо" Трея Паркера (режиссера "Каннибала")... если только еще не разобрали.

 

Да, и еще обрати внимание на фильм "Всем Хана" - зажигает не хуже "ТРОМЫ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать Трому в первую очередь посмотри

"Токсический мститель" или "Ядовидый мститель" - "Toxic Avenger" 1985

их 4 части, просто потом если будешь смотреть убойниший фильм-"Беспредельный террор" 1999, без Мстителя будет не очень потятно.

Террор это поротия Тромы на самих себя.

Треш парадирует треш!!!

Обязательно посмотри "Тромео и Джульетта" 1996. "Tromeo and Juliet "

Конечно не забудь "Кровососущие уроды" 1976 " The Incredible Torture Show" посмотри с чего все начиналось.

 

Так я еще можно достать "Атомная школа" 1985 "Class of Nuke 'Em High"

Достать в лицензии можно у производителей перечисленных выше.

Но не всегда, искать надо. Но ведь кто ищет.

Да еще можешь посмотреть "Слизняк" 2006 "Slither" посмотри куда уходят режиссеры с Тромы, и во что это превращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я еще можно достать "Атомная школа" 1985 "Class of Nuke 'Em High"

Достать в лицензии можно у производителей перечисленных выше.

Но не всегда, искать надо. Но ведь кто ищет.

 

Эти производители думают с "ТРОМОЙ" завязать, т.к. фильмы плохо продавались. Это к тому, чтоб не ждали от "Кармэн" многого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об "Атаке Куриных зомби":

 

Линия «Другое кино» планирует показать новое творение маэстро на очередном трэш-фестивале в ноябре этого года.

 

Полная информация на сайте "Другое кино".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ради смеха очень рекомендуй ВайлентЩит III (Doom Zombie) от Андреаса Шнааса =) уморилонах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, простых "Зомби-90-х" хватит... но чисто по мне Шнаас снимает все же именно тот треш, который "плохой".

 

 

Пэ-Эс: "Атака куриных зомби" пойдет в "РОЛАНЕ" 2-го июня в 20:00!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королями трешом считается Дурной вкус и Телемертвецы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать "Фантазм"... ну и "Нападение Памидоров-убийц" которых никак не могу найти САМ! ( Помогите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Клещи" - один раз посмотреть можно, в своё время впечетлился от него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри фильм Ад канибалов.Вставит не по-детски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...