Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хоакин Феникс

Лучшие роли Хоакина:  

142 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Хоакина:



Рекомендуемые сообщения

Гм... Не хочу никого обидеть, но это слово пишется так: "оппонентов".

...

не знаю что сказать.

правда

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

давайте дружить))

Да будет так!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть не скатилась под стол, увидев это фото, и как говорится ...в зобу дыханье сперло... :) 2710113.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые факты

-Его имя в Америке произносится как "Уаакин"...

- строгий вегетарианец и не носит одежду из кожи животных...

- живет в Нью-Йорке в том же многоквартирном доме, где и его лучший друг Кейси Эффлек (брат Бена Эффлека), его сестра Саммер Феникс (девушка Кейси) и режиссер Гас ван Сент...

- хороший художник...

- водит мотоцикл Ducati и желтый Pontiac LeMans 1972 года ...

- работает моделью для Prada...

- бьется головой о стену, когда считает, что сцена снята неправильно...

- его родители разведены...

- слушает Radiohead, Gangstarr, John Lennon Miles Davis, Frank Sinatra, Queen и James Brown...

- пишет музыку на Yamaha...

- читает Теннесси Уильямс, Рилке и Хьюберта Селби-младшего...

- любит играть в нарды...

- активист организации PETA (People for Ethical Treatment of Animals)...

- не ест яиц и не пьет молоко...

- любит испанские сериалы и смотрит их, чтоб улучшить свое актерсоке мастерство...

- в настоящее время встречается с южноафриканской моделью по имени Топаз...

- его друзья: Кейси Эффлек, Винс Вон, Рассел Кроу, Бен Эффлек, Мэтт Дэймон...

- бросил школу в 9 классе ( "Я делал какую-то домашнюю работу, а эти ублюдки прислали мне мертвую лягушку для препарирования")...

- имеет шрам над губой. Об этом есть история: "когда моя мама была беременна мной, она лежала в гамаке на пляже, и тут у нее начались эти сильные боли, она почувствовала, что какая-то сила, или Бог или что-то еще вызвало это. Потом я родился. Несколько недель спустя она взяла меня к доктору, он увидел меня и сказал:" Кто сделал эту операцию над заячьей губой? Это лучшая операция, какую я когда-либо видел! " Мама сказала: "Никто. Он родился без заячьей губы". Просто я родился со шрамом.")...

Изменено 08.06.2010 21:39 пользователем 1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гладиаторе смотрелся не плохо, но после просмотра фильма "Таинственный лес", разочаровалась в нем окончательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть не скатилась под стол, увидев это фото, и как говорится ...в зобу дыханье сперло... :) 2710113.jpg

А что такое, что смутило то???

Кстати, по тому как он сыграл в "Умереть во имя", можно сказать, что очень хороший паренек. Только вот роли ему хорошие не дают. :( Почему??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по тому как он сыграл в "Умереть во имя", можно сказать, что очень хороший паренек. Только вот роли ему хорошие не дают. :( Почему??? :(

Да кстати он сам говорил что ему постоянно дают роли каких-то неудачников, исключением служит только фильм "Перо Маркиза Де Сада" (кстати Хоакина я раньше вообще ненавидела, но после этого фильма мнение резко поменялось.... :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мои новые колажи. Как вам? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще несколько классных фоток. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! :plus:

Спасибо!

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала, что недавно Хоакина Феникса положили в клинику, лечить от наркозависимости... Кажись, пошёл по стопам своего брата :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Перо маркиза ДеСада" я стала его обожать. Он просто отличный актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1234, если тебе не трудно, пришли фото Феникса мне на мыло guravli@yandex.ru. Буду очень благодарна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно смотрела Команду 49 мне как-то не понравилось......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала, что недавно Хоакина Феникса положили в клинику, лечить от наркозависимости... Кажись, пошёл по стопам своего брата :(

А я слышала, что его не давно клали в клинику для лечения от алкоголизма... Надеюсь вылечат...

Изменено 08.06.2010 21:39 пользователем 1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1234, если тебе не трудно, пришли фото Феникса мне на мыло guravli@yandex.ru. Буду очень благодарна.

Пришлю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышала, что его не давно клали в клинику для лечения от алкоголизма... :confused: :eek: :wacko: я прям не могу! Я не хочу, что бы он был алкоголиком и наркоманом!!! :ohmy:

Да, ну, было бы прикольно... а может это он вокруг себя такие слухи вертит, а то про него в последнее время не слышно было..... так чтобы вспомнили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ну, было бы прикольно... а может это он вокруг себя такие слухи вертит, а то про него в последнее время не слышно было..... так чтобы вспомнили

Не вижу ничего прикольного в алкогольной и наркотической зависимости, тем паче, что он очень болезненно к этому относится, после смерти брата. :(

Изменено 08.06.2010 21:40 пользователем 1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голливудский актер Хоакин Феникс попал в автомобильную аварию в заападной части Голливуда, но не пострадал, поскольку был пристегнут ремнем безопасности. Феникс не справился с управлением из-за того, что в машине отказали тормоза, сообщила пресс-атташе актера Сьюзен Патрикола агентству Associated Press.

 

Машина Хоакина Феникса перевернулась в районе Laurel Canyon Boulevard и задела другой автомобиль, двигавшийся в попутном направлении.

 

17 января Хоакин Феникс получил престижную награду "Золотой глобус" за роль кантри-музыканта Джонни Кэша в биографическом фильме "Walk the Line" ("Пройти по черте"). Феникс также номинирован на премию гильдии киноактеров (SAG), лауреаты которой будут объявлены 29 января. Фильм "Пройти по черте" считается одним из кандидатов сразу на несколько премий "Оскар".

 

лентасру (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голливудский актер Хоакин Феникс попал в автомобильную аварию в заападной части Голливуда, но не пострадал, поскольку был пристегнут ремнем безопасности.

Эту бы фразу да в социальную рекламу о соблюдении ПДД. :)

 

А вообще сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять, наверно напился( о машине), но актер хороший, правда лучшая роль злодейская, но это даже лучше. Злодеев играть тяжелее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту бы фразу да в социальную рекламу о соблюдении ПДД. :)

 

А вообще сочувствую.

Наверно, после смерти брата, его фанаты особенно внимательны к таким событиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, хоть это было достаточно давно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Хоакин интересная личность, мне нравятся такие люди - с интересной внешностью или характером. Талантлив, многогранен, очень понравился в Гладиаторе, супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...