Перейти к содержанию

Название бы вспомнить

Рекомендуемые сообщения

Есть очень смешная комедия, был раньше такой канал ТНТ, каждый день в 9 вечера там показывали самые забористые комедии мира, вот эта комедия из их числа, ищу уже давно, плохо, что в ней нету известных актеров.

Вобщем сюжет таков:

Одному барыге, законченому алкашу, который по совместительству является еще и режесером, поручают снимать лучших фотомоделей мира (одна модель есть даже из России) в рекламных роликах, направленых, если память не изменяет, на борьбу с загрязнением окружающей среды. Фильм снят в режиме, как бы реальной/любительской съемки, и в первые минуты просмотра даже может показаться, что перед вами документальное кино, однако это не так(кто видел х/ф "Снова голый" поймет о чем я говорю). Фотомодели просто супер, таких красивых и тупыхдур еще и поскать надо, чего стоит только россиянка Наташа, которая сама из деревни и мечтает зарабатывать больше чем вся ее бывшая деревня вместе взятая супер фильм, вот только названия не знаю, фильм снят скорее всего в конце 90-х прошлого столетия или в начале этого, точной даты тоже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...