Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Угадай победителей Оскара - 2009

Рекомендуемые сообщения

На КиноПоиске стартовала очередная, уже 6-я по счету, игра "Угадай победителей Оскара".

 

Как и в прошлых играх, КиноПоиск предлагает вам угадать, кто выиграет Оскар в каждой из 24-х номинаций.

Всё, что от вас требуется - просто выбрать того, кто, по-вашему, выиграет Оскар в этом году.

 

Прогнозы всех участников открыты и их можно легко подсмотреть. Изучайте, анализируйте и удачи всем игрокам.

Занявшим первые три места, как всегда, лицензионные DVD-диски. :)

 

В игре участвуют только зарегистрированные на сайте пользователи... к сожалению, регистрация на форуме и на сайте - это не одно и тоже.

Поэтому кто не зарегистрирован на сайте - просьба регистрироваться...

 

Прием прогнозов закончится 8 марта в 04:00 часов по Московскому времени

(в США это будет 7 марта - день церемонии награждения).

 

Этой же ночью 8 марта по Первому каналу, как обычно (в районе 4-х утра ночи), будет вестись прямая трансляция церемонии.

Всех, кто не будет спать в это время, ждем на форуме... здесь будет организовано уже традиционно-ежегодное online-обсуждение всего того, что происходит в Лос-Анджелесе.

 

Кроме этого в режиме реального времени будет идти подведение итоговых результатов игры.

Таблица победителей будет менятся с каждой новой номинацией. Не пропустите себя на первом месте :)

 

Призы игрокам:

----

1 место - 3 DVD

2 место - 2 DVD

3 место - 1 DVD

----

 

Играем здесь:

http://www.kinopoisk.ru/level/29/

 

Прогноз можно отправить только 1 раз. Изменить прогноз уже не получится...

 

oscar.jpg

 

* Если первые места займут более чем 3 человека, в этом случае будет учитываться время создания прогноза, а также "важность" угаданных номинаций...

Изменено пользователем John Doe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытны две вещи: почему фильмы/актеры в своей категории названы не в алфавитном порядке и почему в скобках у иностранных фильмов указаны все страны-производители, а не страны, от которых, собственно, были выдвинуты эти картины. А так, конечно, да, будем изучать, анализировать и попытаемся показать достойный результат в итоге )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в интернете где можно будит посмотреть online.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к администрации. А что нужно делать, если окажешься в тройке лучших? Я знаю что нужно выбирать диски с сайта "озон.ру", но к кому обращаться чтоб сказать какие я выбрал диски, куда доставлять и т.п.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к администрации. А что нужно делать, если окажешься в тройке лучших? Я знаю что нужно выбирать диски с сайта "озон.ру", но к кому обращаться чтоб сказать какие я выбрал диски, куда доставлять и т.п.?

 

Думаю, когда окажешься в тройке лучших, то разбирешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно делать, если окажешься в тройке лучших?

 

Позитивно мыслишь. Уже настроил себя на победу...

 

А в интернете где можно будит посмотреть online?

 

Меня этот вопрос тоже интересует... Я знаю, что церемонию награждения показывает Превый канал, но не прямую трансляцию, а на следующий день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мною стали известны результаты премии "Оскар".

Осталось дождаться голосования академии, чтобы узнать насколько точно они смогут угадать результат.

Я думаю, что тот приз, который их ожидает от КП, подстегнёт их в правильности выбора.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня этот вопрос тоже интересует... Я знаю, что церемонию награждения показывает Превый канал, но не прямую трансляцию, а на следующий день...

 

Первый канал всегда показывает прямую трансляцию, и иногда на следующий день или через уже в записи и укороченную версию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня этот вопрос тоже интересует... Я знаю, что церемонию награждения показывает Превый канал, но не прямую трансляцию, а на следующий день...

 

Ссылочки обычно позже появляются. А вообще, "Первый" показывает с задержкой буквально в 1-2 минуты, а не день, просто Москва и Лос Анжелес находятся в 10 часовых поясах друг от друга, поэтому и выходит, что у нас 8-е, а там 7-е. А для тех, кто спит по ночам, "Первый" обычно повторяет, правда иногда не все, а основные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто Москва и Лос Анжелес находятся в 10 часовых поясах друг от друга,

 

Точнее в 11, разница -11 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запарака возникла со второстепенными номинациями, а так, в основных итак всё ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого какие соображения по поводу лучшего режиссера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого какие соображения по поводу лучшего режиссера?

даю 70 процентов, что Бигелоу обставит всех, не в обиду Камерону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что к сожалению наверное Бигелоу...

 

А насчёт трансляции - то, если будет такая, как в прошлом году, то лучше вообще не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучшие костюмы?

Мне нравится Молодая Виктория, я только смотрел на кадры вообще-то, есть еще Шанель, но в Виктории, что не кадр, то какой-то невероятный наряд.

Хотя, я в этом ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dvdvitya сообщений ноль?:eek:

 

Бигелоу конечно она же выиграла у ассоциации режиссеров...а это считай оскар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший иностранный фильм - Белая лента или Пророк.

Песня. Weary kind или take it all.

Или нет, кто, что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dvdvitya сообщений ноль?:eek:

 

Бигелоу конечно она же выиграла у ассоциации режиссеров...а это считай оскар.

 

опять ноль! Так ведь не должно быть.

А лучший фильм, говорят, Аватар, а может и Hurt locker снова.

А вы тут, наверное, почти все фильмы видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прямом эфире будет показывать немецкий канал Prosieben, без дубляжа, частота 12544, скорость потока 22000 Г. спутник- ASTRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собщения в играх кинопоиска не защитываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять ноль! Так ведь не должно быть.

А лучший фильм, говорят, Аватар, а может и Hurt locker снова.

А вы тут, наверное, почти все фильмы видели?

 

Не а;) не все. Но Повелителя и Аву смотрел как и Район 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие хоть фильмы разыгрываются на ДВД? ;)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только Бесславные ублюдки и район№9 пока видел. Даже аватар не смотрел.

Но посмотрю скоро: Повелитель бури, Воспитание чувств, Серьёзный человек Невидимая сторона.

Тяжело, так угадывать, когда ничего не смотрел. Зато песни послушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже думать не стал

Согласен только с актерами второго плана, декорациями, эффектами, короткометражным игровым фильмом! http://www.kinopoisk.ru/level/29/award/2009/award_name/oscar/ - вот мои фавориты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...