Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

[b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]  

1 066 проголосовавших

  1. 1. [b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]

    • Легенды Квилетов: третья жена.
    • История Розали: «Если бы у наших историй был счастливый конец, мы бы все лежали сейчас под могильными плитами».
    • История Джаспера: «Eсть места в нашем мире, где продолжительность жизни никогдa нестареющих измеряется неделями, а не столетиями».
    • Сцена предложения – дубль два, кто не расслышал в Новолунии.
    • Трое на завалинке, или пресловутая сцена в палатке.
    • Операция «Надрать всем задницы», или финальная битва.


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

"The clouds I can handle. But I can't fight with an eclipse."

 

Jacob Black

5dc07b75848a.jpg

 

год: 2010

страна: США flag-3.gif

режиссер: Дэвид Слэйд

сценарий: Стефани Майер, Мелисса Розенберг

композитор: Говард Шор

жанр: ужасы, триллер, фэнтези, мелодрама

 

премьера (мир): 24 июня 2010

премьера (РФ): 30 июня 2010, «West»

 

***

Лучше тизера:wow:

Трейлер

 

***

Производство:

 

/106730/"]Imprint Entertainment

/359/"]Summit Entertainment

 

***

status-production.gif Статус производства: постпродакшен

 

***

 

В главных ролях:

Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен)

e24b7c88dea6.jpg

Кристен Стюарт (Белла Свон)

8b3aeb5df648.jpg

Тейлор Лотнер

(Джейкоб Блэк)

9eea0efa019d.jpg

***

Никки Рид (Розали Хэйл)

Келлан Латс (Эмметт Каллен)

Эшли Грин (Элис Каллен)

Джэксон Рэтбоун (Джаспер Хэйл)

Питер Фасинелли (Карлайл Каллен)

Элизабет Ризер (Эсме Каллен)

и другие.

 

c20f2cd7633a.jpg

 

Синопсис:

Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями.

 

Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.

 

***

 

Сайты:

Страничка на IMDb

Американский сайт

Русскоязычный сайт

 

***

 

______________________________Кадры: ______________________________

 

c4146dbeba54t.jpg 27535130b31ct.jpg 35916a123263t.jpg f2bb4bea9a85t.jpg f33b321ff015t.jpg 7e89aedde98ct.jpg

 

_________________________Промо/Постер (типа как): __________________________

9f165cc484f6t.jpg 000b4d01.th.jpg

 

Восторженные отзывы фанатов после просмотра и не только

Изменено пользователем Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоделль Ферланд - единственное, что интересует в этом фильме, это ее игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоделль Ферланд - единственное, что интересует в этом фильме, это ее игра.

 

Вы её увидите в самом конце)) И то не на долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы её увидите в самом конце)) И то не на долго

 

Жаль. А кого она играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. А кого она играет?

 

 

Newborn. Это вроде новый вампир? Которого Вольтури убьют, несмотря на попытки Калленов сохранить её живой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. А кого она играет?

 

 

Она играет новорожденную 16-ти летнюю вампиршу Бри, которая учавствовала в финальной битве и единственная сдалась в конце. Карлайл хотел оставить её в семье,но Волтури её жестоко убили

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего жалею, что Викторию заменили, Рашель была именно такой. как описана в книге. Но об этом уже все сказали. Конечно же жду, хоть и меньше, чем Новолуния.

 

З.Ы. отличное оформление темы! :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю,что Рашель больше чем Брайс подходит на роль Виктории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это скорость! Summit Entertainment определенно знает, как надо ковать железо, пока горячо :) Еще второй фильм не вышел, а тут уже третий. Решу, смотреть или не смотреть, только когда гляну сиквел. А скорострельность производства фильмов напоминает сериал про "Пилу" )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоделль Ферланд - единственное, что интересует в этом фильме, это ее игра.

 

Я как-то вообще упустила ее присутствие там...

 

Фильм жду, конечно же, а вообще, дождаться бы сначала Новолуния... :)

 

З.Ы - говорила Инне лично, скажу теперь здесь: молодчина, тему оформила отлично! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно буду смотреть фильм.Сьёмки уже 17 вроде начнутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьёмки уже 17 вроде начнутся.

 

См. стартовый пост, они уже начались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, посмотрю, почему бы и нет!? Ведь видел Сумерки, посмотрю Новолуние и Затмение естественно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это скорость! Summit Entertainment определенно знает, как надо ковать железо, пока горячо :) Еще второй фильм не вышел, а тут уже третий. Решу, смотреть или не смотреть, только когда гляну сиквел. А скорострельность производства фильмов напоминает сериал про "Пилу" )

Скорее всего, посмотрю, почему бы и нет!? Ведь видел Сумерки, посмотрю Новолуние и Затмение естественно!

Какие вы добрые, господа. Спасибо на добром слове.

 

Фильм жду, как не ждать, раз лучшие годы потрачены на поклонение алтарю Кабачка? :D

 

P.S. Тема оформлена просто-таки образцово, что тут скажешь. Думаю, не обошлось без помощников *выразительно подмигивает*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое потешное в этом балаганчике на данный момент видится в назначении режиссером г-на Слэйда, у которого в портфолио уже значится один упыристический фильм - "30 дней ночи". Кровопийцы там были красивые-красивые, рвали на части всё, что движется, и красиво так тлели на солнышке. Тряхнёт стариной?:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое потешное в этом балаганчике на данный момент видится в назначении режиссером г-на Слэйда, у которого в портфолио уже значится один упыристический фильм - "30 дней ночи". Кровопийцы там были красивые-красивые, рвали на части всё, что движется, и красиво так тлели на солнышке. Тряхнёт стариной?:rolleyes:

 

Рвать на части точно не будут рейтинг будет PG-13ю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, здорово, уже и темка есть :roll:

Отличное оформление!

 

Жду больше всех остальных частей, ибо "Затмение" - моя любимая книга саги.

Самая яркая, самая эмоциональная, самая насыщенная.

И да, в ней много Джейка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"30 дней ночи". Кровопийцы там были красивые-красивые, рвали на части всё, что движется, и красиво так тлели на солнышке. Тряхнёт стариной?:rolleyes:

 

Я думаю финальный батл именно такой и будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь инфу в правильную темку :) Дублирую из "Новолуния".

 

Jack Huston (племянник знаменитой Анжелики Хьюстон) был выбран на роль Ройса Кинга Второго, дружка Розали.

 

2YhxAcJLwF.jpg

 

Информация пока не подтверждена Summit, источник данной новости The Hollywood Reporter.

 

Но если новость окажется правдой, то выбрали молодого человека весьма удачно, должна заметить.

 

 

И еще одно пополнение в касте, как сообщает The Hollywood Reporter.

 

Catalina Sandino Moreno will be Maria in Eclipse

 

Catalina Sandino Moreno, who was nominated for an Oscar for her role in 2004's 'Maria Full of Grace,' will appear in 'Eclipse,' the third film in the 'Twilight' series.

 

According to The Hollywood Reporter, Sandino Moreno will play the role of Maria, a vamp from Jasper Cullen's past who creates an army of "baby vampires" during a nineteenth century vampire war. Other newcomers to 'Eclipse' include Bryce Dallas Howard as bad vamp Victoria, and Anjelica Huston's nephew Jack Huston, who will play the newborn undead Riley Royce King.

 

Каталина Сандино Морено, которая в 2004-м номинировалась на "Оскар" за роль в фильме "Мария, полная грации", появится в "Затмении", в роли Марии - вампирши, которая помогала Джасперу создавать армию "новорожденных" в 19-м веке. Она присоединится к другим "новичкам" саги - Брайс Даллас Ховард и Джеку Хьюстону.

 

Источник

 

 

Опять же, ждем подтверждения от Summit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду больше всех остальных частей, ибо "Затмение" - моя любимая книга саги.

Самая яркая, самая эмоциональная, самая насыщенная.

И да, в ней много Джейка :D

 

Господи, ну наконец-то я нашла единомышленника!

Джейк... :roll: Я помню такая счастливая была, когда читала сцену в палатке и поцелуй. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец-то! А то все последние события, связанные с сагой, в Новолуние по теме не попадают! :)

А мне кажется, не будет никакой сцены, где все рвали и метали...В книге это осталось за кадром, и в фильме, наверное, тоже...Зато точно должны быть репетиции. И репетиции репетиций сейчас вовсю идут в Ванкувере, судя по словам Питера Фачинелли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже импонирует персонаж Джейка, сама книга тоже понравилась)

Хотя вот дочитал Рассвет, и понял что жду больше его экранизацию, потому что в ней всё самое интересное...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец-то! А то все последние события, связанные с сагой, в Новолуние по теме не попадают! :)

А мне кажется, не будет никакой сцены, где все рвали и метали...В книге это осталось за кадром, и в фильме, наверное, тоже...Зато точно должны быть репетиции. И репетиции репетиций сейчас вовсю идут в Ванкувере, судя по словам Питера Фачинелли.

 

Ну то как Эд разорвет рыжую вампиршу показать должны.

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну наконец-то я нашла единомышленника!

Джейк... :roll: Я помню такая счастливая была, когда читала сцену в палатке и поцелуй. :)

Ура! :D Я рада единомышленнице!)))

 

Мои любимые сцены тоже :roll:

Просто до мурашек! Причем, оба поцелуя)) Да вообще, по всей книге можно разных обалденных моментов насобирать. Пожалуй, больше в таком количестве и так красиво описанных я не нашла ни в "Сумерках", ни в "Новолунии", ни в "Рассвете".

 

 

А мне кажется, не будет никакой сцены, где все рвали и метали...В книге это осталось за кадром, и в фильме, наверное, тоже...

А что за сцена "рвали и метали"? Финальный бой что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! :D Я рада единомышленнице!)))

 

Мои любимые сцены тоже :roll:

Просто до мурашек! Причем, оба поцелуя)) Да вообще, по всей книге можно разных обалденных моментов насобирать. Пожалуй, больше в таком количестве и так красиво описанных я не нашла ни в "Сумерках", ни в "Новолунии", ни в "Рассвете".

 

 

 

А что за сцена "рвали и метали"? Финальный бой что ли?

 

ну, да. Его в книге не было.

Были красивые (надеюсь) репетиции, где каждый показал, что он может. В фильме должно быть также...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...