Перейти к содержанию

Марат Башаров

Рекомендуемые сообщения

[CENTER][URL="https://kinorium.com/name/36094/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [b][url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/101776/]Марат Башаров[/url][/b]. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i082.radikal.ru/0809/88/d9b7a69158f8.jpg[/IMG][/URL] [b]карьера[/b]: Актер [b]имя (лат.)[/b]: Marat Basharov [b]рост[/b]: 1.84 м [b]дата рождения[/b]: 22 августа, 1974 | лев [b]место рождения[/b]: Москва, СССР (Россия) [b]всего фильмов[/b]: 34 [b]жанры[/b]: драма, комедия, криминал [b]первый фильм[/b]: 1994 [b]последний фильм[/b]: 2009 [b]Лучшие фильмы (по мнению посетителей сайта)[/b]: Ворошиловский стрелок Сибирский цирюльник Олигарх Свадьба День выборов Странное у меня к нему отношение. Вроде и симпатичен он мне, за такие фильмы как "72 метра", "Свадьба" или "Турецкий гамбит", но вот после "Дикарей" ужасно опустился в моих глазах. А вы что думаете? [/center]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были времени когда смотрела сериалы, и Баширова частенько в кадре крутили. С первого появления вызвал негативные эмоции, и поэтому ничего хорошего про него ни скажу. В фильмах часто выскочек играет, и это бесит еще сильнее. Каннскую "Свадьбу" только из-за Мироновой досматривала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то он был моим любимым русским актёром, а теперь меня от него тошнит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше очень нравился, потом стал сниматься во всем подряд, и как-то отношение не то что испортилось, просто решила его не замечать. Правда, очень понравилось как он катался на коньках, но это так, несерьезно. Сейчас отношение ровное, но фильмы с участием Марата лично мне смотреть совсем не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тимоти Дэйли']Раньше очень нравился, потом стал сниматься во всем подряд, и как-то отношение не то что испортилось, просто решила его не замечать.[/QUOTE]Примерно такое же отношение к Башарову. Поначалу тоже нравился, в "Границе", "Цирюльнике", даже в "Тихих омутах" - теперь раздражает дико.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как же я раньше обожала Маратика. А сейчас как то надоел. Любимая роль пожалуй в Сибирском цирюльнике. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='asseda']Ой, как же я раньше обожала Маратика.[/QUOTE] У меня тоже такое наблюдалось. Хорший актер. Первый фильм, в котором увидела его - "Граница". Влюбленый мужчина в форме не мог не понравиться мне. Потом глянула "Ворошиловский стрелок", но роль у него там не очень. К сожлению, больше ничего не удалось посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Шри-Ланка'] У меня тоже такое наблюдалось. Хорший актер. Первый фильм, в котором увидела его - "Граница". Влюбленый мужчина в форме не мог не понравиться мне. Потом глянула "Ворошиловский стрелок", но роль у него там не очень. К сожлению, больше ничего не удалось посмотреть.[/QUOTE] Точно! В Границе мне очень нравился его дуэт с Ольгой Будиной. Хотя Гуськов с Ефремовым сё-таки их переиграли. А в Ворошиловском стрелке его не люблю, ибо козел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что [b]"Граница"[/b] в свое время прошла мимо меня. Из его работ довелось видеть "Ворошиловский стрелок", "Турецкий гамбит", "Олигарх", "72 метра", "Охота на Изюбря", "Сибирский цирюльник". Как актер Маратик очень хороший. Но в последнее время, действительно, стал сильно размениваться на всякие не слишком удачные для него роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, равнодушен к Марату Башарову, он меня никогда особо не раздражал, но и огромной любви и уважения тоже не вызывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то "Границу" я совсем не вспомнила, а ведь он там мне нравился. Жалко его героя было, один момент прочно засел в памяти с ним связанный, кроме него ничего больше не помню. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, времен «Ворошиловского стрелка», «Сибирского цирюльника», «Свадьбы» и «Границы», нравился. Сейчас же опопсовел, подался во всякие шоу и стал неинтересным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a-vega']Честно говоря, равнодушен к Марату Башарову, он меня никогда особо не раздражал, но и огромной любви и уважения тоже не вызывал.[/QUOTE] В принципе я к нему тоже равнодушен, но в последнее время он меня начал раздражать.;) Сейчас актерского таланта не вижу, впрочем у него его и небыло. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом и общем - очень талантливый актер, но шоу-бизнес его испортил.

Поддержу высказавшихся выше в том, что больше впечаляют все-таки ранние работы, любимая роль - в "Свадьбе".

Кстати, прочитала где-то, что вся шумиха с его уходом от жены к Навке - это часть пиар-кампании фильма "Юленька". Что-то не хочется его уже даже смотреть после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился ф фильме 72 метра... а сейчас он что-то опустился. Поговаривали, что он запил. Семью кинул. Ужасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно понаблюдал за Маратом пока только в двух фильмах - "Ворошиловский стрелок" и "72 метра".

 

В "Ворошиловском стрелке" сыграл одного из, грубо говоря, плохих парней. Там он был ещё молодой и смазливый. Истерику и панику ему там удалось хорошо показать.

 

В драме "72 метра" тоже очень запомнился. Его герой был заметной фигурой фильма. Вообще, форма моряка Марату идёт как влитая, а в купе с непринуждённой и искренней игрой, из него получился вполне реалный, влюблённый в девушку и в свою профессию, подводник. Во, я загнул.:lol: Мне эта его роль очень нравится.

 

...Поговаривали, что он запил. Семью кинул. Ужасно.

Это всё "Юленька" наверно виновата.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше нравился , играл в хороших/удачных проэктах , но в данное время его карьера вызывает лишь ужжжооос . Да и бесит в последнее время все больше и больше .

З.Ы В "Юленьке" сыграл просто отвартно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела этого актера в сериале "Граница", после этого сериала мне он очень понравился, стала следить за его творчеством. Какие фильмы с ним смотрела ни где не разочаровывал. А после того как увидела его и в роли ведущего, поняла что у него еще и отличное чувство юмора. Вообще нравится когда Марат играет комедийные роли, они ему очень подходят:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Границе" и "72 метра" сыграл достойно, даже приглянулся мне, но потом действительно сдулся. Но всё же надеюсь, что ему удастся сняться ещё в чём-то хорошем, актёр-то неплохой, жаль было бы терять его насовсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граница: в этом сериале Марат мне нравится. Играет на хорошем уровне, хоть особо не выделяется среди других персонажей. Но по крайней мере убедителен.

Консервы: в этом фильме напрягали все, включая Марата. Не могу сказать ничего хорошего насчет этой работы.

Турецкий гамбит: к сожалению, совершенно не помню Марата в данном проекте. Ох уж этот Бероев!)

Юленька: неплохо сыграл, хоть и проиграл в мастерстве девочке-дебютанту, Даше. Она его переиграла. А так, смотрится вполне на приличном уровне - где-то поистерит, где-то а любовь поиграет, где-то в учителя. Хорошая работа.

 

В целом считаю Марата средним актером. Играть может, но не выделяется, ну никак. Внешне же вполне привлекательный мужчина, но не мой тип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая роль однозначно в "Цирюльнике...", отличный тогда из него Полиевский получился. Завистливый, гордый, но преданный друг. Позже видел Башарова лишь на вторых ролях, или фильмы были неинтересны к просмотру. Надеюсь, этот актёр ещё себя проявит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прямо и нечего добавить. Так же, как и многих здесь высказавшихся, поначалу привлекал Марат, сейчас же начал раздражать. Возможно, потому что сниматься стал без разбору во всем, да еще и на ТВ-программах мелькать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше нравился в"Границе", а сейчас вообще не интересуюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До ледовых шоу особого внимания на этого актера не обращала, видела в паре неплохих фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До ледовых шоу особого внимания на этого актера не обращала, видела в паре неплохих фильмов.

 

А как же сериал "Граница" ведь после нее Башаров стал известен и узнаваем многим, не смотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...