Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джуди Грир

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Джуди Грир

 

b59bd79039a9.jpg

 

имя (лат.): Judy Greer

рост: 1.78 м

дата рождения: 20 июля, 1975 | рак

 

место рождения: Детройт, Мичиган, США

всего фильмов: 52

жанры: комедия, драма, мелодрама

первый фильм: 1996

последний фильм: 2008

 

Лучшие фильмы (по мнению посетителей сайта)

 

Чего хотят женщины

Возвращение кота

Три короля

Таинственный лес

Из 13 в 30

 

Лично мое мнение: актриса она неплохая,но мной была замечена только во второстепенных ролях, играет в основном подруг главной героини. Будем ждать серьёзных,главных ролей.

 

sm__im_281567.jpg sm__im_362746.jpg sm__im_686942.jpg sm__im_281562.jpg sm__im_281568.jpg

Изменено пользователем **Betty**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне эта актриса. Ну пусть не красавица, зато в фильмах благодаря немного "стервозной" внешности запоминается.

Самую лучшую роль пока не видела - все по-своему хороши, но вот самой любимой считаю роль Китти в "Таинственном лесу".

На днях посмотрю "27 свадеб" по слухам Джуди там неплохо сыграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а, вот кто Джуди Грир. По имени не знаю, но по ролям помню оч хорошо. Хоть и второплановик, но иногда бывает интересней глав героини. Всегда запоминается, благодаря интересной внешности и хорошей игры актрисы. Вообщем нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуди очень люблю. Ну и пусть, что пока она на втором плане, все равно играет отлично. Самая любимая роль в фильме "Поцелуй понарошку", она там совсем маленькая и очень смешная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуди Грир - хорошая актриса, которая всегда играет второпланку, где её не увижу. Лучшую роль считаю в Адаптации. Ещё хороши были роли в

Элизабетттаун - сестра Блума, жалко, что маловато находится на экране

Чего хотят женщины - самая главная роль, без её героини фильма бы не было :)

27 свадеб - очередная роль лучшей подружки и этим всё сказано.

Итого: может когда-нибудь и дадут главную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится эта актриса. Играет в основном в комедиях, да и роли у неё одноплановые, внешне она мне тоже не симпотична! Видела её в нескольких фильмах, но хорошо её помню в фильме "Из 13 в 30", ОНА МЕНЯ ТАМ ЖУТКО РАЗДАРАЖАЛА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса. Во всех фильмах, которые видел с ней, отлично её помню, а это говорит о многом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная актриса, хоть и играет в основном второстепенные роли, везде ее помню оч хорошо: из 13 в 30, Элизабеттаун, Чего хотят женщины, Свадебный переполох...

Вчера ходила в кинотеатр на 27 свадеб и Грир как всегда не разочаровала, отлично сыграла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в трех-четырех кинах. Смотрелась там неплохо, но роли-то вот подобные. Стервозные дамочки.

Внешне не очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела недавно "Из 13 в 30", Джуди здорово сыграла стерву. Хочу глянуть "27 свадеб", интересно ее там много? Внешность у девушки нестандартная, а это плюс. Ждем дальнейших проектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу глянуть "27 свадеб", интересно ее там много? Внешность у девушки нестандартная, а это плюс. Ждем дальнейших проектов.

 

Джуди там не очень много, но все равно роль запоминается - можно взять на заметку - в чем придти на работу после бурно проведенной ночи:D. Ну и как всегда пара отличных шуток в ее исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится, хотя играет либо стервозных подружек главной героини, либо же просто лучших подружек главной героини.

Но, честно, даже толком не могу объяснить, чем меня Грир привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатична она мне, хотя видел только в трех фильмах =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже и не знала как ее зовут. Но в лицо очень узнаваема!! Милая такая девушка! В "Чего хотят женщины" понравилась. Жаль ее очень было... В "Таинственном лесу" хорошо сыграла. В "Свадебном переполохе" помню. Еле вспомнила про "Элизабеттаун", но там роль не особая, типичная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно посмотрела совсем небольшой отрывочек Таинственного леса, как раз с Джуди. В целом понравилась, неплохая у нее влюбленная героиня получилась. Жду Путешествие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуди с Днем рождения, пожелаю ей еще сыграть свою главную роль. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная подружка. Ничего особенного из себя не представляет. Есть? Хорошо. Нет? Да и не надо. Мне кажется, таких много. Хочется пожелать ей успеха, может, что и выйдет путного =Ъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и все скажу "очень жду в главной роли", впервые увидел в "Королевы Убийства" отлично вошла в роль, так же видел во многих фильмах в второстепенных ролях, с которыми Джуди безупречно справлялась и уверен, что в главной роли в любом фильме она будет великолепна, ибо талант есть и ещё какой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Чего хотят женщины" она мне очень понравилась и запомнилась. Интересная девушка, с привлекательной внешностью. "Серая Мышка", на которую приятно любоваться. Видела также: "Свадебный переполох", "Таинственный лес", "Элизабеттаун" и "Оборотни" – запоминается, играет неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма симпотная актриса, очень хорошо играет второстепенные роли. Запомнилась по фильмам "Адаптация" и "Из 13 в 30".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса неплохая. Видел ее в достаточно многих фильмах, и хорошо помню ее по фильму "Чего хотят женщины". Лицезрел и в "Свадебном переполохе". Но там, она слишком наигрывала. Поэтому, чувствовалось некое раздражение по отношению к ней. И помню ее и в роли стервы в фильме "Из 13 в 30".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепная комедийная актриса. Видел в основном в Замедленном развитии, но всегда феерично исполняет эпизоды в других сериалах. Жду какую-нибудь большую роль

 

ПС Заметил, что она всегда играет нимфоманок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Джуди в основном в романтических комедиях, во второстепенных ролях. Не могу сказать, что она мне нравится, но она довольна милая и зачастую при просмотре фильмов её героиня мне больше симпатизировала нежели главный персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что так мало постов. Хорошая актриса с интересной внешностью. Может сыграть и милягу, и стервочку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...