Перейти к содержанию

Джеймс Ганн

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, все было куда проще. Не усложняйте. Диснею пофигу на хейтеров и иже с ними.

 

Просто товарищи раскопавшие твиттер Ганна сделали это очень очень не вовремя. Сделай они это в другое время при других обстоятельствах, на это даже внимание никто не обратил, покричали бы в инете и забили.

Я просто напоминаю, что Дисней, на минуточку, покупает Фокс. У их сделка века им просто никак нельзя ссорится с теми, кто может, при большом желании, вставим им палки в колеса. Иначе получили то, что случилось с АТиТ и ВБ, там-то уже давно ясно, что просто не нужно было ссориться с Трампом. Так и тут.

 

Поэтому Дисней отложили фильм, поэтому никого не искали и практически сразу уладили конфликт. И вот теперь, когда уже сделка одобрена всеми, кем должна и до закрытия оставалось менее недели, они и объявили о возвращении Ганна (ибо никогда и не хотели его убирать, видимо).

 

Все просто. Чисто бизнес и ничего больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный поворот.

Ганну повезло, что его твиты на свет вытащил крайне правый, а не кто-нибудь еще. Тем самым Дисней показал, что не пойдет на поводу у крайне правых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал собирать команду для съемок Отряда самоубийц, художником по костюмам будет Джудианна Маковски

 

Вот она, грамотная линия защиты от обвинений. Как замечали выше, Джеймс в победителях. Два фильма поимел. Интересно, у него паблисист такой умный, или он сам удачно сообразил, как действовать оптимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое интервью Ганна после увольнения https://deadline.com/2019/05/james-gunn-guardians-of-the-galaxy-suicide-squad-offensive-tweets-interview-news-1202610248/

Хороший он все-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, грамотная линия защиты от обвинений. Как замечали выше, Джеймс в победителях. Два фильма поимел. Интересно, у него паблисист такой умный, или он сам удачно сообразил, как действовать оптимально.

А почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, о чем вопрос(

 

Ну вы написали про грамотную линию защиты в ответ на пост о назначении художницы фильма, может я ограничен, но я плохо понимаю как одно связано с другим. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы написали про грамотную линию защиты в ответ на пост о назначении художницы фильма, может я ограничен, но я плохо понимаю как одно связано с другим. :(

 

А. Реакция на новость о первых шагах в статусе режа Отряда Самоубийц - то есть не просто информация о его режиссерстве, а свершившийся факт. Ну и отталкиваясь от этого, моя мысль о том, что помогло в этом.

Но мысль выражена так себе, вы правы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс Ганн ответил на заявления Мартина Скорсезе про фильмы Marvel

 

Постановщик «Стражей Галактики» и предстоящего перезапуска «Отряда самоубийц» Джеймс Ганн ответил Мартину Скорсезе на критику фильмов Marvel.

Ганн написал в Twitter:

«Скорсезе входит в топ-5 моих любимых живущих режиссёров. Я был в ярости, когда люди с пикетами выходили против фильма «Последнее искушение Христа», даже не смотрев его. Я расстроен, что сейчас он судит мои фильмы таким же образом».

 

После этого в комментариях пользователи напомнили Ганну, что после «Искушения» зрители буквально поджигали кинозалы. Юзеры возмутились тем фактом, что Ганн сравнивает фильмы Marvel с подобным опытом. Режиссёр ответил:

«Я не ставлю религиозный фанатизм и нелюбовь к моим фильмам на одну ступень, вовсе нет. Я лишь говорю про то, что не в восторге от людей, которые судят о вещах, не смотрев их лично, будь то кино об Иисусе или жанровая картина».
x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно что Ганну обидно. Но Скорсезе имеет право говорить что хочет. Как говорится, если Скорсезе будучи католиком не испугался в свое время сделать тот фильм, то мнение фанатов Марвел ему вообще побоку. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно он может тоже говорить что хочет. Гвалиор спросил типа, а что ему оставалось ещё говорить, когда лично к Ганну как бы вопросов и не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Скорсезе критиковал фильмы Марвел вообще или конкретно фильмы Марвел конкретных режиссёров?

 

Вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще.

 

Спасибо. Тогда не понятно, чего Ганн и Ведон полезли на амбразуры защищать Марвел, если Мартин конкретно не трогал ни их, ни режиссёров работающих на Марвел вообще, а высказался против фильмов Марвел вцелом. Остальные же режи из Марвел промолчали-Вайтити и прочие.

 

Зато у некоторых фанатов Марвел нехило бомбануло судя по твиттеру. Нашлись даже те кто высказывался в духе «чего Скорсезе понимает в кино». Или даже обвинили в том, что он не может критиковать Марвел т.к. любит снимать жестокие фильмы типа «Апокалипсис сегодня» (я очень надеюсь, что последнее троллинг или шутка, потому что не верю что люди могут быть настолько того).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечает на вопросы (остальные по ссылке)

 

[ATTACH]591552[/ATTACH][ATTACH]591553[/ATTACH][ATTACH]591554[/ATTACH][ATTACH]591555[/ATTACH][ATTACH]591556[/ATTACH][ATTACH]591557[/ATTACH][ATTACH]591558[/ATTACH][ATTACH]591559[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Тогда не понятно, чего Ганн и Ведон полезли на амбразуры защищать Марвел, если Мартин конкретно не трогал ни их, ни режиссёров работающих на Марвел вообще, а высказался против фильмов Марвел вцелом. Остальные же режи из Марвел промолчали-Вайтити и прочие.

 

Это забавно еще потому что Уидона Марвел скинул уже довольно давно, после этого он огреб за Лигу и сейчас его статус подвешен вообще, то ли делает то ли неделает какой то сериал.

 

что он не может критиковать Марвел т.к. любит снимать жестокие фильмы типа «Апокалипсис сегодня» (я очень надеюсь, что последнее троллинг или шутка, потому что не верю что люди могут быть настолько того).

Если это был троллинг то зачетный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это забавно еще потому что Уидона Марвел скинул уже довольно давно, после этого он огреб за Лигу и сейчас его статус подвешен вообще, то ли делает то ли неделает какой то сериал.

Может Уидон хотел через это опять войти в милость к Марвел? ;) А то действительно ничего что-то о его сериале не слышно, а там амбициозно вроде было.

 

 

Если это был троллинг то зачетный :)

Да уж:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marvel vs Деды раунд:2

jamesgunn

Many of our grandfathers thought all gangster movies were the same, often calling them “despicable”. Some of our great grandfathers thought the same of westerns, and believed the films of John Ford, Sam Peckinpah, and Sergio Leone were all exactly the same. I remember a great uncle to whom I was raving about Star Wars. He responded by saying, “I saw that when it was called 2001, and, boy, was it boring!” Superheroes are simply today’s gangsters/cowboys/outer space adventurers. Some superhero films are awful, some are beautiful. Like westerns and gangster movies (and before that, just MOVIES), not everyone will be able to appreciate them, even some geniuses. And that’s okay.

 

James Gunn Takes on Coppola and Scorsese: You’re Geniuses, But You Don’t Get Marvel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...