Перейти к содержанию

Джонни Депп

Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:  

554 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:

    • Кошмар на улице Вязов (1984) - Glen Lantz
    • Частный курорт (1985) - Jack
    • Жар (1986) - Donnie Fleischer
      0
    • Взвод (1986) - Pvt. Gator Lerner
    • Джамп стрит, 21 (сериал) (1987-1991) / Мачо и ботан (2012) - Officer Tom Hanson
      0
    • Плакса (1990) - Wade 'Cry-Baby' Walker
    • Эдвард руки-ножницы (1990) - Edward Scissorhands
    • Аризонская мечта (1993) - Axel Blackmar
    • Бенни и Джун (1993) - Sam
    • Что гложет Гилберта Грейпа? (1993) - Gilbert Grape
    • Эд Вуд (1994) - Ed Wood
    • Дон Жуан де Марко (1995) - Don Juan
    • Мертвец (1995) - William Blake
    • В последний момент (1995) - Gene Watson
    • Донни Браско (1997) - Donnie Brasco/Joseph D. 'Joe' Pistone
    • Храбрец (1997) - Raphael
    • Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) - Raoul Duke
    • Девятые врата (1999) - Dean Corso
    • Жена астронавта (1999) - Commander Spencer Armacost
    • Сонная Лощина (1999) - Ichabod Crane
    • Человек, который плакал (2000) - Cesar
    • Пока не наступит ночь (2000) - Bon Bon / Lieutenant Victor
    • Шоколад (2000) - Roux
    • Кокаин (2001) - George Jung
    • Из ада (2001) - Inspector Frederick Abberline
    • Пираты Карибского моря (2003-2017) - Jack Sparrow
    • Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) - Sands
    • Тайное окно (2004) - Mort Rainey
    • Волшебная страна (2004) - Sir James Matthew Barrie
    • Распутник (2004) - Rochester
    • Чарли и шоколадная фабрика (2005) - Willy Wonka
    • Труп невесты (2005) - Victor Van Dort
    • Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) - Sweeney Todd
    • Воображариум доктора Парнаса (2009) - Tony 1
    • Джонни Д. (2009) - John Dillinger
    • Алиса в стране чудес / Алиса в Зазеркалье (2010-2016) - Mad Hatter
    • Турист (2010) - Frank Tupelo
    • Ранго (2011) - Rango
    • Ромовый дневник (2011) - Paul Kemp
    • Мрачные тени (2012) - Barnabas Collins
    • Одинокий рейнджер (2013) - Tonto
    • Превосходство (2014) - Will Caster
    • Бивень / Йоганутые (2014-2015) - Guy Lapointe
    • Чем дальше в лес... (2014) - Wolf
    • Мордекай (2015) - Mortdecai
    • Черная месса (2015) - James 'Whitey' Bulger
    • Фантастические твари (2016-2018) - Grindelwald
    • Убийство в Восточном экспрессе (2017) - Edward Ratchett
    • Город лжи (2018) - Russell Poole
    • Во всё тяжкое (2018) - Richard
    • В ожидании варваров (2019) - Colonel Joll


Рекомендуемые сообщения

Высокие, высокие отношения (повторюсь).:roll:

 

Тут сразу, кстати, всплывает вопрос-почему Депп не предъявил данное фото и т.п., тогда в 2016 г., а предъявляет только сейчас и фото сливает только сейчас спустя 3 года. Потому как ему теперь придется доказывать, что запечатленное фото действительно относится к событиям 2016 г., а не сделано в какое-то другое время.

Отож.

 

Предъявил же суду. Оно фигурировало вроде, другие фото тоже есть. Там много случаев. В прессу Депп тогда вообще ничего не предъявил их личных материалов, все в суд. Херд тогда отозвала иск и все решили миром. Документы же в сети, она подписала, что колотила его, да. Не обнародовали тогда. Я не знаю почему они решили миром. Могли и засудить её тогда. Какая причина? Значит была. Фиг их там разберешь. Теперь пожинает.

 

Доказать, что относится к событиям, оно доказано. Экспертиза фото. Там всегда можно определить, когда сделано, подвергалось ли обработки, что как. Какой камерой, все все все. Поэтому делают экспертизу фотографий. Херд не сделала экспертизу своих, не стала, в суд она их не предъявила, в прессу токмо. (Это же очень странно, но почему-то все сразу поверили, не проверив ничего. Вот она сила там - если баба сказала, то точно так и было). Депп сделал. Это для суда фото, подтвержденное.

 

Гы, наверно ещё много интересного поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скорее, это кто-то брякнул, а сми подхватили. Не может быть, сумма совершенно дикая, у Херд столько нету и у части публики такой неадекватный запрос, наоборот, вызывает сочувствие к Херд. Так что, может утка и с их стороны. Миллион долярей больше похоже на правду- чисто символически, как сатисфакция за моральный и репутационный ущерб.

 

 

Тогда бы опровергли уже представители Деппа. Мне думается, сумма спецом такая, которой у неё нет. Ну сумма, которую не получат, даже если присудят. Тут речь о репутации скорее, а не чтобы получить с неё денег.

 

Тут картинка то интересней получается, а не просто уже разборки голливудских знаменитостей. Дева представляет сейчас всяческие организации и движения за права женщин, то се. Вцепилась в них, везде закинула щупальца, в эти дни очень активно выступала, я в драном свитере поглядела. Так вот, все там официальные делали вид, что ничего не происходит. Народ, который возмущался, эти официальные представители назвали армией троллей Деппа, типа он их нанял и они набегают под каждый пост их с Херд. Народ, естественно, не тролли, а просто поклонники Деппа и возмущенные ситуацией люди, или два в одном... Короче очень обиделись люди, женщины, что их голос не слышат эти уважаемые организации. И возмущения растут. Под статьями в британской прессе много понаписали комментариев. Херд уже не верят, кто-то в сомнениях. Организации все молчат.

 

Если суд Депп выиграет, им придется что-то с этим делать, признать ошибку? Исключить Херд, скандал'с, говнецо, репутация страдает. То есть, Херд может сыграть свою роль в этих движениях, да не ту, что хотела. В общем, картина интересная открывается, если была клевета, обман, ложные обвинения, да ещё и она сама его колотила, отрезала палец и вообще ёбобо, какой нормальный чел будет так нападать? То она и женщинам нагадила, которые действительно страдают от избиений. на них будут смотреть и сомневаться больше.

 

Это уже вообще тема гораздо шире пошла. Так что кэп им подзарвал глубинную бомбу, и может быть волна. Либо его утопят, с его маленьким, но гордым корабликом, чтобы спастись, либо будет штормить хорошо там. Сижу на берегу, наблюдаю.

 

-Ты либо безумец, либо гений.

-Это две крайности, одной и той же сущности. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем ветер то переменился.

«Джонни ошеломлён любовью и поддержкой, которую он получает в Твиттере. Он наконец-то чувствует себя оправданным после нескольких лет, в течении которых выглядел «плохим человеком», когда его стороне истории не верили. Джонни никогда не хотел ставить Эмбер в положение, в котором она является агрессором, но он достаточно вытерпел, и наконец-то хотел показать правду. Тот факт, что люди теперь начинают верить его рассказу о случившемся, кажется невероятным, и он полон решимости продолжать бороться за справедливость и восстанавливать свою репутацию».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, это кто-то брякнул, а сми подхватили. Не может быть, сумма совершенно дикая, у Херд столько нету и у части публики такой неадекватный запрос, наоборот, вызывает сочувствие к Херд. Так что, может утка и с их стороны. Миллион долярей больше похоже на правду- чисто символически, как сатисфакция за моральный и репутационный ущерб.

 

Насколько я знаю никаких опровержений со стороны Деппа не было. Так что он действительно запросил 50 млн. долларов.

 

Предъявил же суду. Оно фигурировало вроде, другие фото тоже есть.

Он точно это тогда же предъявлял суду или он вроде/вам кажется/может быть, но это не точно предъявлял суду?

 

В прессу Депп тогда вообще ничего не предъявил их личных материалов,

 

Значит на тот момент у него было очень плохая пиар команда.

 

Если суд Депп выиграет, им придется что-то с этим делать, признать ошибку? Исключить Херд, скандал'с, говнецо, репутация страдает.

 

Теоретически, если Депп суд выиграет, для Херд да, могут быть последствия, что ее не будут больше приглашать во все эти организации речи о правах женщин толкать.

 

Другое дело, что с Депповой репутацией что так, что так тоже плохо:

- если он не выигрывает суд, он 50-летний с гаком мужик, у которого много негативного багажа, потому как у него проблемы с веществами и затянувшийся неразрешенный скандал с экс-женой, ради которой он бросил приличную партнершу и мать детей и которая ему в дочери годится;

- если он выигрывает суд, он 50-летний с гаком мужик, у которого много негативного багажа, потому как у него проблемы с веществами и был скандал с экс-женой, ради которой он бросил приличную партнершу и мать детей и которая ему в дочери годится, которая еще, к тому же, его и отколошматила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант, что Депп будет знаменем борьбы против уже начинающих таки доставать даже западное общество перешедших все границы здравого смысла митушниц, не вариант? Не кажется мне, что он один в поле воин, всю жизнь на все, в том числе репутацию, плевал, а тут вдруг на старости ею озаботился. Есть мысль, что он первая ласточка, ему ж терять вообще нечего, вот он и ринулся на баррикады. Естественно, не сам, а после подготовки соответствующей, с юристами хорошими, чего раньше, когда был сам, не было. То есть назревает реванш, если Депп справится, не тока ж митушницы могут действовать сообща.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мысль, что он первая ласточка, ему ж терять вообще нечего, вот он и ринулся на баррикады.

 

Одного его не замечают. Ему нужна поддержка Ванштейна, Спейси и Аллена. Им тоже уже нечего терять.

 

Западная пресса опухший глаз всячески игнорирует, а вот про это сегодня во всех новостях.

 

Пока Джонни поддерживает только армия его фанатов, бегая по аккаунтам People, Marie Claire и Loreal с фоткой синяка. Но их очень мало, то есть даже не все поклонники хотят защищать своего кумира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да его не стоит защищать только потому что он предпочел в себе эту женщину. Могла быть любая - никто бы глазом не моргнул, но он выбрал худшее из худших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да его не стоит защищать только потому что он предпочел в себе эту женщину. Могла быть любая - никто бы глазом не моргнул, но он выбрал худшее из худших.

 

Не уверен. Юэн МакГрегор бросил семью ради Мэри Элизабет Уинстед, так его ненормальные фанатки ТАК набросились на неё, что бедняжка удалилась из всех соцсетей. До сих пор боится, что её кислотой обольют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэри Элизабет Уинстед

даже не знаю, кто это, но надеюсь не бисексуальная с расстройством психики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю, кто это

Малоизвестная актриса, которая встречается с известным актёром.

 

А Херд лесбиянка. Бисексуалкой её сделали пиарщики Деппа. Теперь она это активно использует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант, что Депп будет знаменем борьбы против уже начинающих таки доставать даже западное общество перешедших все границы здравого смысла митушниц, не вариант?

 

Будем посмотреть, как оно все разрешится, но пока что на знамя Депп не тянет.

 

 

А Херд лесбиянка. Бисексуалкой её сделали пиарщики Деппа. Теперь она это активно использует.

И встречный вопрос тогда-накой мужику жениться было на лесбиянке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, как мужику можно было промыть мозги, чтобы жениться вот так вот. Или в какой депрессии был Депп, чтобы жениться на ней, или ему жизнь наскучила и захотел он конфликтов сам. Может с жиру бесится, а мы не знаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И встречный вопрос тогда-накой мужику жениться было на лесбиянке?

 

Ради пиара. Любви там никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малоизвестная актриса, которая встречается с известным актёром.

 

А Херд лесбиянка. Бисексуалкой её сделали пиарщики Деппа. Теперь она это активно использует.

 

Она лесбиянка, но вышла за Деппа и встречалась с Маском и еще с каким-то лицом мужского пола. Я думаю, тут что-то не сходится.

 

Ради пиара. Любви там никогда не было.

 

Какого пиара? В ЛГБТ-сообществе бисексуалов тоже не то чтобы прям жалуют и местами гнобят за "неопределенность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЛГБТ-сообществе бисексуалов тоже не то чтобы прям жалуют и местами гнобят за "неопределенность".

 

Как можно гнобить человека, который не определен? Я думал там все толерантные, тем более там уже и не 4 буквы, а чуть ли не 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречалась с Маском и еще с каким-то лицом мужского пола. Я думаю, тут что-то не сходится.

 

Это было уже после Деппа. Теперь она пользуется этой сказкой.

В 2010-м году она обьявила себя лесбиянкой. А когда её попросили стать подружкой Деппа, то она стала бисексуалкой.

 

Какого пиара? В ЛГБТ-сообществе бисексуалов тоже не то чтобы прям жалуют и местами гнобят за "неопределенность".

 

Пиарился Депп, а не Хёрд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, как мужику можно было промыть мозги, чтобы жениться вот так вот. Или в какой депрессии был Депп, чтобы жениться на ней, или ему жизнь наскучила и захотел он конфликтов сам. Может с жиру бесится, а мы не знаем.

Лолнула с формулировки "как мужику можно было промыть мозги, чтобы жениться" - может дело в том, что у некоторых мужиков просто туго с мозгами? Или еще просто кризис среднего возраста? Захотел почувствовать себя молодым и крутым "как когда-то" - правда для этого подошла бы любая молодая девушка/женщина, а он зачем-то выбрал бисексуалку/лесбиянку/не пойми кто она там. Возможно он решил, что он настолько крут и секасен как мужик, что может соблазнить даже лесбиянку и это его грело. Как показывает реальность, он очень заблуждался.

 

Пиарился Депп, а не Хёрд.

 

Ну, если он хотел положительного пиара из этого, то тогда факир был пьян и фокус явно не удался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно он решил, что он настолько крут и секасен как мужик, что может соблазнить даже лесбиянку

 

это прокатит лет в 30, лет в 50 в его бизнесе уже мозги должны работать. Я понимаю еще там состояние аля Оззи, когда наркотики и алкоголь мешают мыслить. Но он был в браке с Ванессой. И это создает союз, даже, если ваши чувства угасли, но какие-то отношения дружеские-недружеские, но ответственные должны остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если он хотел положительного пиара из этого, то тогда факир был пьян и фокус явно не удался.

 

Так выбирали по внешности. Да и Хёрд до Деппа стервой/скандалисткой/брачной аферисткой не слыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Хёрд до Деппа стервой/скандалисткой/брачной аферисткой не слыла.

 

Да ну бросьте, просто мы о ней до него и не слышали. Не думаю, что люди меняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну бросьте, просто мы о ней до него и не слышали. Не думаю, что люди меняются

 

Это вы не слышали. Вы вообще только великих знаете.

 

А я её с 2005-го года знаю, по роли в Северной стране. Депп её первая жертва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выбирали по внешности. Да и Хёрд до Деппа стервой/скандалисткой/брачной аферисткой не слыла.

 

По Вашей версии железно получается, что побои выдумка, так как в фиктивном браке они просто невозможны. И как вот после этого вывода можно ее еще защищать или что Вы делаете... ну Вы явно на ее стороне и всячески троллите Деппа:mad:

Херд эксплуатировала как раз всегда образ стервы и хищницы, и Эмбер тоже нехилый пиар получила с брака, так там и апосля Маска была уже очередь из пары мужиков, со всеми что ли пиарилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Вашей версии железно получается, что побои выдумка, так как в фиктивном браке они просто невозможны.

Сначала она, теперь он. И всё в прессу тащат.

 

Херд эксплуатировала как раз всегда образ стервы и хищницы, и Эмбер тоже нехилый пиар получила с брака, так там и апосля Маска была уже очередь из пары мужиков, со всеми что ли пиарилась.

 

Хёрд эксплуатирует образ сильной женщины.

 

А с Маском и другими мужиками пиар, конечно. Они же только с известными личностями встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я её с 2005-го года знаю, по роли в Северной стране. Депп её первая жертва.

 

Терон помню, ее - убейте нет. И даже не знаю, какой ее фильм "обязателен к просмотру". Я уж лучше Ромовый дневник с радостью перечитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала она, теперь он. И всё в прессу тащат.

 

Ну Депп сначала в прессу не захотел, так на него все кому ни лень стали подавать в суд. С волками жить, как говорится...

 

 

 

Хёрд эксплуатирует образ сильной женщины.

 

Когда это содержанка была символом сильной женщины?)) сильной, самодостаточной женщине от опостылевшего мужика ничего не нужно, а в её случае требований был целый свиток, с недвижимостью и алиментами (ха-ха!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...