Перейти к содержанию

Правда или ложь

Рекомендуемые сообщения

Нет. Книги есть. Надо просто выбрать одну из них.

 

Следующий не смог смотреть новый фильм о Ван Гоге с Дефо в главной роли.

 

Книг слишком много.

 

Собирался посмотреть как раз)

 

Следующий позавтракал

 

Давно позавтракал. Уже и пообедал.

 

Следующему придётся все же заменить стиральную машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующему придётся все же заменить стиральную машину.

Нет, но знает каково это, когда она с грохотом ломается прямо во время стирки и вся вода выливается на пол.

 

Следующий считает, что грязные ноги человека воняют сыром, но не знает каким именно.

Ваши варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий считает, что грязные ноги человека воняют сыром, но не знает каким именно.

А-ХА-ХА-ХА. Есть такое, да.

Ваши варианты?

Любой, который уже несъедобный. :wacko:

 

Next терпеть не может мазаться и брызгаться всякими дезорантами, но без них, к сожалению, будет только хуже. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой, который уже несъедобный. :wacko:

На самом деле это эпуас и лимбургер:

В рассольных сырах, к примеру, эпуасе или лимбургере, которые на разных стадиях процесса созревания промывают соленой водой, живут бактерии Brevibacterium linens. Они придают сыру очень специфический запах несвежих носков, производя бутановую и изовалериановую кислоты. У запаха потных ног и правда аналогичный источник: та же бактерия живет и на коже стоп.Вонь лимбургера привлекает самок кровососущих комаров: авторы этого открытия получили в 2006 году Шнобелевскую премию. Сыры, созданные B. linens, действительно сильно воняют, но вызывают восторг у посвященных гурманов.

c02880b85efe1863f6697cc596619ef3.jpg

Next терпеть не может мазаться и брызгаться всякими дезорантами, но без них, к сожалению, будет только хуже. :(

Правда. духами пшикаю на раны, если порезался или неудачно упал со стула.

 

Следующий обожает шуршать щетиной, звук доносится будто изнутри головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Следующий обожает шуршать щетиной, звук доносится будто изнутри головы.

Я бы не сказала, что это верно для меня. Нет, не обожаю.

 

Следующий проболел почти неделю и пересмотрел за это время море кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий проболел почти неделю и пересмотрел за это время море кино.

Нет.

 

Next весело провёл минувший вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

 

Next весело провёл минувший вечер.

 

Да, "весело", под звуки перфоратора.

 

Следующий немного приболел- насморк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "весело", под звуки перфоратора.

 

Следующий немного приболел- насморк.

Правда:D

Следующий посмотрел всех Оскаровских номинантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "весело", под звуки перфоратора.

 

Следующий немного приболел- насморк.

Правда:D

Следующий посмотрел всех Оскаровских номинантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий посмотрел всех Оскаровских номинантов.

Нет. Не всех.

 

 

Следующий частенько предпочитает уйти от разговора, чем вступать в спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий посмотрел всех Оскаровских номинантов.

Нет. Не всех.

 

 

Следующий частенько предпочитает уйти от разговора, чем вступать в спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий частенько предпочитает уйти от разговора, чем вступать в спор.

Абсолютная правда.

 

Next всё никак не может взять себя в руки, чтобы снова начать заниматься физкультурой и лёгкой гимнастикой после многомесячного перерыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий частенько предпочитает уйти от разговора, чем вступать в спор.

Абсолютная правда.

 

Next всё никак не может взять себя в руки, чтобы снова начать заниматься физкультурой и лёгкой гимнастикой после многомесячного перерыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютная правда.

 

Next всё никак не может взять себя в руки, чтобы снова начать заниматься физкультурой и лёгкой гимнастикой после многомесячного перерыва.

 

Не люблю физкультуру- у меня каждый день переноска тяжестей.

 

Следующий пошёл спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующий пошел выпивать

Ну уж точно нет.

 

Next переустанавливал прошивку на планшете. (Ох, ну и геморрой же! :twisted::twisted::twisted:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Next переустанавливал прошивку на планшете. (Ох, ну и геморрой же! :twisted::twisted::twisted:)

 

Нет, если честно у меня и планшета то нет.

 

Следующий начал активно интересоваться современной литературой, в основном нон-фикшн книгами и разной классикой 20-го века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуюсь. Но в последнее время все забросила.

Следующий встретил в кафе граждан то-ли из Латинской Америки то ли из Южной. С интересом наблюдающих за происходящим вокруг. И сразу представил себя где нибудь в Перу или Бразилии. Где пока еще не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий встретил в кафе граждан то-ли из Латинской Америки то ли из Южной. С интересом наблюдающих за происходящим вокруг. И сразу представил себя где нибудь в Перу или Бразилии. Где пока еще не был.

Нет. Но с большим удовольствием съездил бы к ним при возможности.

 

Next в детстве не болел ни корью, ни ветрянкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Next в детстве не болел ни корью, ни ветрянкой.

Нет, но в 16 лет повылазило что-то. То ли ветрянка, то ли нечто подобное, такие красные прыщики. Думал, срамная болезнь, но оказалось детская.

 

У следующего проблемы с пунктуацией. Например, он ставит запятые не по правилам, а согласно тому, как он сам делает паузы мысленно проговаривая предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У следующего проблемы с пунктуацией.

Правда. И с орфографией тоже.

 

Next испытывает трудности с донесением собственных мыслей посредством письменной формы (будь хоть обычный текст на бумаге или написанный на клавиатуре компьютера/телефона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Next испытывает трудности с донесением собственных мыслей посредством письменной формы (будь хоть обычный текст на бумаге или написанный на клавиатуре компьютера/телефона).

 

нет, наоборот

чтобы увидеть, что думаю - надо записать, посмотреть со стороны, там ведь еще сразу видно, не только «что думаю», но и «как думаю».

следующий недоволен длиной русских слов, и поэтому (еще в школе) придумал свой шрифт и шифр, чтобы было компактней, меняя морфемы и вид букв.

Изменено пользователем Coimbra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, наоборот

чтобы увидеть, что думаю - надо записать, посмотреть со стороны, там ведь еще сразу видно, не только «что думаю», но и «как думаю».

следующий недоволен длиной русских слов, и поэтому (еще в школе) придумал свой шрифт и шифр, чтобы было компактней, меняя морфемы и вид букв.

 

Нет, но для конспекта разработал свою схему, где применял математические знаки, иностранные слова (за счёт их краткости). Плюс почерк, который мог меняться как от настроения, так и от руки - и получалось чудище обло, стозевно и лаяй. Но система была удачно заточена под меня, так что и сейчас могу разобраться.

Следующий приобрёл гранённый стакан и доволен этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий приобрёл гранённый стакан и доволен этим.

Нет.

 

Next пьёт и заваривает чай в пивной кружке, которую специально для этого покупал, ввиду её большого объёма. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Next пьёт и заваривает чай в пивной кружке, которую специально для этого покупал, ввиду её большого объёма. :D

 

Нет, у меня большая кружка-снеговик и в нем для заваривания чая штука в виде силиконовой клубники.

 

У следующего неважно с точными науками, математикой итп. Он даже таблицу умножения не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...