Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Джессика Бил

Рекомендуемые сообщения

Ровнодушно, к ней отношусь. По мне так лучшая роль в "Иллюзионисте", а в остальном, или переигрывает, или очень слабенько. Внешность тоже не понятная, на одних фото она милашка, на других просто деревеньщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше в спортзале, чем у хирурга:) А мне девушки, следящие за собой, очень даже нравятся. Но таких, к сожалению, мало :(

Нет что ты, мне нравятся люди которые следят за собой, посещают спорт зал и т.д. просто как я уже сказала она мне кажется СЛИШКОМ "громоздкой", особенно руки кое где напоминают мужские. Ну насчет "таких мало" не согласна, особенно если брать во внимание звезд.

Играет она потрясающе!!

У вас отличное чувство юмора:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу только одно.

Понравился только один фильм с её участием-это Техаская резня бензопилой.

Внешне хорошенькая, да и фигкра замечательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность тоже не понятная, на одних фото она милашка, на других просто деревеньщина.

 

Особенно в "Пророке" она какая-то страшненькая и деревенская, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм, она безумно красивая. Нравятся мне такие женщины))) В ней что-то есть! И играет она очень хорошо! Я думаю, она еще докажет, что она полноценная звезда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас отличное чувство юмора:D.

 

Да, с чувством юмора у меня всё нормально:), только я не шутила:)! Я действительно думаю, что Джессика Бил прекрасно играет, и то что вы говорите, что роли у неё однотипные я так не считаю. А её игра в "Техасской резне бензопилой" великолепна, она очень граммотно и натурально избразила эмоции и персонаж был очень интересный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел её в Резне бензопилой, очень понравилась её игра, и внешне она привлекательная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особого таланта я у нее пока не наблюдала. Может быть, ей нужно попась в руки хорошего режиссера и в какой нибудь по-настоящему хороший фильм, тогда она себя проявит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Иллюзионисте" Джессика хорошо сыграла.

Ей надо играть в таких серьёзных фильмах, а не в тупейшем "Чак и Ларри: пожарная свадьба")

"В "Блэйде" она так себе.

Внешне Джесс очень привлекательна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Иллюзионисте" Джессика хорошо сыграла.

Ей надо играть в таких серьёзных фильмах, а не в тупейшем "Чак и Ларри: пожарная свадьба")

"В "Блэйде" она так себе.

Внешне Джесс очень привлекательна)

 

Согласна абсолютно во всем:) Драму бы ей какую-нибудь, где она не "пипетку" смазливую играет, а трагическую героиню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая милая, сексуальная девушка(фигура у нее что надо, особенно "пятая" точка). Как актриса она тоже вроде ничего. Но к сожалению у нее серьезных ролей в кино пока что нет. В основном ее берут в сниматся в довольно неплохие фильмы(большая часть которых провалилась в прокате) где она служит украшением фильма. Самые лучшие ее роли на мой взгляд в: Иллюзионисте, Пророке и Техасской резне. Фильм Техасская резня бензопилой меня впечатлил и после просмотра я впервые обратил на нее внимание. Надеюсь что в ближайшей будущем она станет звездой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная какая-то девушка. Никак не могу составить о ней свое мнение. Так что пока нейтрален. Резню я, конечно, смотрел, но чего там было играть - так и не понял, бегай да ори, вытаращив глаза. Так и я могу, вот только Крамер бы сам от меня убежал, если бы увидел, и пилу бы бросил:D. В Иллюзионисте, по-моему, она тоже класс не выдала, хотя сыграла вполне нормально. Ждем-с. По поводу внешних достоинств девушки Бил пока мне тоже не совсем ясно. В Пожарной свадьбе на нее вполне можно было смотреть, но наткнулся тут на какой-то рейтинг на каком-то музыкальном канале, где являли миру звездей без штукатурки. И о мамзель было сказано, в частности, что она прекрасна и без грима, просто на редкость хороша. К сему заявлению прилагалась фотография Джессики, наводящая на мысли прямо противоположные - как есть Катя Пушкарева. УжОс. Фотку можно было и получше найти. Хотя бы на КП:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная какая-то девушка. Никак не могу составить о ней свое мнение. Так что пока нейтрален. Резню я, конечно, смотрел, но чего там было играть - так и не понял, бегай да ори, вытаращив глаза. Так и я могу, вот только Крамер бы сам от меня убежал, если бы увидел, и пилу бы бросил:D. В Иллюзионисте, по-моему, она тоже класс не выдала, хотя сыграла вполне нормально. Ждем-с. По поводу внешних достоинств девушки Бил пока мне тоже не совсем ясно. В Пожарной свадьбе на нее вполне можно было смотреть, но наткнулся тут на какой-то рейтинг на каком-то музыкальном канале, где являли миру звездей без штукатурки. И о мамзель было сказано, в частности, что она прекрасна и без грима, просто на редкость хороша. К сему заявлению прилагалась фотография Джессики, наводящая на мысли прямо противоположные - как есть Катя Пушкарева. УжОс. Фотку можно было и получше найти. Хотя бы на КП:).

 

Ну она вообще то выглядит отлично почти во всех фильмах( только в Илюзионисте не произвела особого впечатления). Да и в жизни без макияжа хорошо смотрится. Просто бывают такие фотографии на которых люди плохо выходят, ужасно смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика обладает очень яркой внешностью.Играет достаточно посредственно,хотя что-то в ней цепляет...Ей бы какую-нибудь серьёзную драматическую роль,интересно справится или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне очень нравится. Но, видимо, ей так и светит до конца жизни играть однотипных персонажей в однотипных фильмах. Признаюсь, при этом все равно готова смотреть любое кино с участием Джессики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю как к ней относиться. Раздражает почему-то, хотя в "Иллюзионисте" очень даже неплохо сыграла, но какая-то она мутная, неяркая, привлекает наверное лишь внешностью. Не знаешь, что и ожидать от нее в дальнейшем. Вот надеюсь "Лондон" посмотреть, может мнение и поменяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая многообещающая актриса, очень понравилась в "Иллюзионист" и "Пророк", переключая каналы, наткнулась на средний ужастик, про ферму и бла... бла.., там была Джесс, смотрелась хорошо, но я разочаровалась, роль была туповатая для нее, наверно одна из первых ее работ, вот и согласилась, надеюсь впредь такой ерунды с ее участием не будет. Действительно хорошая актриса может выйти из нее! Или уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне способная актриса, играет очень неплохо. Симпатишная :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переключая каналы, наткнулась на средний ужастик, про ферму и бла... бла.., там была Джесс, смотрелась хорошо, но я разочаровалась, роль была туповатая для нее, наверно одна из первых ее работ, вот и согласилась, надеюсь впредь такой ерунды с ее участием не будет.

 

Техасская резня бензопилой чтоль?! Да ну! Это отличный фильм один из лучших у Джессики. И между прочим это единственный фильм вроде в котором Джессика снялась в абсолютно главной роли и сыграла она в нем очень даже хорошо. Во всех остальных фильмах Джессика либо во второстепенных ролях или незначительных либо она в них просто служит "украшением". Актриса она красивая, талантливая, многообещающая. Надеюсь в будущем у нее будут хорошие фильмы и хорошие роли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техасская резня бензопилой чтоль?! Да ну! Это отличный фильм один из лучших у Джессики. И между прочим это единственный фильм вроде в котором Джессика снялась в абсолютно главной роли и сыграла она в нем очень даже хорошо. Во всех остальных фильмах Джессика либо во второстепенных ролях или незначительных либо она в них просто служит "украшением". Актриса она красивая, талантливая, многообещающая. Надеюсь в будущем у нее будут хорошие фильмы и хорошие роли

 

Может, точно не знаю что за фильм, просто я такое кино не приемлю, мне это не кажется серьезной ролью, пусть и главной. А то что она там хорошо сыграла, скорее всего.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекательная актриса, но особого таланта я пока не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотела с ней только "Иллюзионист".понравилась.с ролью хорошо справилась. но отношусь к ней равнодушно.нейтрально.возможно поменяю мнение,посмотрев ещё какие-то её работы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас прям фанатею от этой актрисы. Очень мне она нравится, смотрю всё больше фильмов с её участием. И ей с каждым днём всё больше. А её спортивное телосложение просто супер. Красотка, обожаю ей :)

001.jpg.39a9aa14f72ef51373f008d353124ec9.jpg

004.jpg.2a79dfe0e2e43ffe103c80e58ad452d8.jpg

005.jpg.46552f44c47dd03072d5e115edf5cd06.jpg

002.jpg.eba1e751c12dcff467c240eab1db3a27.jpg

001.jpg.5dbbe84996adede55d7d5df3c546cded.jpg

004.jpg.4a9cf0ce2da7eef3aa2541569538eea9.jpg

005.jpg.13b7a0870ca96162e5cc99ce9b28c01b.jpg

002.jpg.f7501e591560b07d9a340dbc1536e412.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да телосложение у нее конечно же супер! Без комментариев. Да и на лицо красивая. Очень мне нравится. За эти фотки спасибо! Джессика выглядит на них отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти фотки спасибо! Джессика выглядит на них отлично.

 

По-моему она всегда выглядит отлично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...