Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэл Гибсон

Какие роли в карьере Мэла Гибсона вы считаете лучшими?  

1 369 проголосовавших

  1. 1. Какие роли в карьере Мэла Гибсона вы считаете лучшими?



Рекомендуемые сообщения

Пишут Мэл уезжает с Беверли Хиллз

 

Пишут, может едет в Австралию. Может именно там присматривает место для сьемок "По соображениям совести".

 

в комментариях на сайтах часто вижу вопрос от женщин (видимо феминистки-любители Оксанки),

 

"Почему он еще так любим, когда уже 10 лет нигде практически не видно, пролито тонны помоев на его имя, а люди до сих пор пишут - "Мэл, вернись!" ???

 

 

ну некоторым видимо не понять, кто такой Мэл Гибсон

 

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну некоторым видимо не понять, кто такой Мэл Гибсон

 

 

Как кто ?! даже обидно .. (( Он простой, очнь весёлый парень , что укладывает женщин байки хуком слева. И тот , кто ест на завтрак годовалых младенцев ! ясно ж как день.

Всё то тут в теме надо разжёвывать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тот , кто ест на завтрак годовалых младенцев ! ясно ж как день.

:biggrin: Прям смотрю российские новости о украинцах:biggrin:

 

Ну ты, Михась, как относишся к перспективе Мэла снять кино про вторую мировую?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))

О, я положительно отношусь ко всем творческим проявлениям гения Гибсона, што ты !)

Но вот единственно, что напрягает, до зуда в ягодицах .. - эт выбор звяздуна на главную роль ( странный выбор , хм .. конечно мало где видел этого юного и 'великого гения' игры , но что видел дало понять .. - паренёк легко заменим кем угодно из собратьев по цеху )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))

О, я положительно отношусь ко всем творческим проявлениям гения Гибсона, што ты !)

Но вот единственно, что напрягает, до зуда в ягодицах .. - эт выбор звяздуна на главную роль ( странный выбор , хм .. конечно мало где видел этого юного и 'великого гения' игры , но что видел дало понять .. - паренёк легко заменим кем угодно из собратьев по цеху )

 

Ну есть вероятность, что Гарфильда посоветовал Дауни, как два Марвел знакомых. Неплохой вроде, но судя по Апокалипто - у Гибсона играют шикарно и непрофессиональные актеры. Чего так не захотел - не знаю. Возможно Гарфильд сказал много не попросит.

 

Да и не знаю...на паренька он похож того в молодости.)

images-2.jpeg.72f11a2b646951d83f30948b1f80de1f.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа .. схожесть актёра и его прототипа , так сказать, на лицо. Возможно именно это явилось первостепенным .. в выборе.

 

Поглядим что получится , надеюсь всё состоится ( бум держать кулачки ))

На выходе же должно быть нечто бескомпромиссно-жёсткое и неполиткорректное. Замешанное на долге, чести и мужестве .. - от тонкого знатока человеческой психологии , мистера Гибсона )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа .. схожесть актёра и его прототипа , так сказать, на лицо. Возможно именно это явилось первостепенным .. в выборе.

 

Поглядим что получится , надеюсь всё состоится ( бум держать кулачки ))

На выходе же должно быть нечто бескомпромиссно-жёсткое и неполиткорректное. Замешанное на долге, чести и мужестве .. - от тонкого знатока человеческой психологии , мистера Гибсона )

 

Так это ж тема Мэла - вояка верующий протестант - адвентист седьмого дня, вынесший с поля боя сотни раненых солдат.

 

С умением Мэла я чувствую мы все окунемся в Окинаву и японо-американскую вторую мировую по самые уши, и нам будет страшно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно в религии не так подкован как ты .. точнее у меня склероз на неё автоматический , но знаю : Гибсон - католик (яростный), факт ))

С умением Мэла я чувствую мы все окунемся в Окинаву и японо-американскую вторую мировую по самые уши, и нам будет страшно.)

 

Кстати, именно Мел ввёл моду на такой кровавый реализм в кино - своим 'Храброе Сердце'. Такого до него не было .. (нет было что то .. , но чтобы вот прям настолько реалистично ?! Нет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно в религии не так подкован как ты .. точнее у меня склероз на неё автоматический , но знаю : Гибсон - католик (яростный), факт ))

более того - он старокатолик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт только лишний раз доказывает его умственную состоятельность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж тема Мэла - вояка верующий протестант - адвентист седьмого дня, вынесший с поля боя сотни раненых солдат.

 

С умением Мэла я чувствую мы все окунемся в Окинаву и японо-американскую вторую мировую по самые уши, и нам будет страшно.)

 

Это будет сильное кино. Полное драмы и ужасов войны. Не удивлюсь, если Мэл тонко и хитро - с подтекстом лучше всех покажет жестокость Америки и Британии в отношении японских солдат и уничтожения острова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, именно Мел ввёл моду на такой кровавый реализм в кино - своим 'Храброе Сердце'. Такого до него не было .. (нет было что то .. , но чтобы вот прям настолько реалистично ?! Нет!)

Да о да!

 

Это будет сильное кино. Полное драмы и ужасов войны. Не удивлюсь, если Мэл тонко и хитро - с подтекстом лучше всех покажет жестокость Америки и Британии в отношении японских солдат и уничтожения острова.

 

Ну надо прочитать бы книгу о Десмонте, Саш, привет)

Там его автобиография.

Холливуд репортер

 

andrew_garfield_mel_gibson_split.jpg

 

приблизительный бюджет 45 млн. видимо сильного разворота в масштабах мы не увидим(

 

хотя Мэл за 40 млн снял Апокалипто...:)

 

предвкушение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2015-02-15_230544.jpge7JAIS1qAQc.jpg

Первые кадро-постеро нарезки Кровного папки):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые кадро-постеро нарезки Кровного папки):)

аеее! Молодчага, Мэл, и в отличной форме. (думаю, это не фотошоп)

новый проект - это анриал гуд.

папу надо обрадовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9bW9AAfvI5Y.jpg

 

rQKU3ZwEAjs.jpg

 

Мэл пацанчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьемки "По соображениям совести" пройдут в Австралии

 

Мэл решил вернуться на родину своего роста. Поиск локаций начнеться в следующем месяце. Ну ..дай Бог!что б опять все не оборвалось...как с Берсеркером.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые кадро-постеро нарезки Кровного папки):)

 

красавелло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавелло:)

 

Дочка его так ниче внешне, интересно как Мэл сыграет в бывшем плохого отца, и щас типо спасителя дочки. Такой роли он еще не играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэл решил вернуться на родину своего роста. Поиск локаций начнеться в следующем месяце.

 

Чтож , всё закономерно , всё циклично )

Родина-мать придаст сил своему отпрыску-возвращенцу , хехе , дай бох!

 

PS - Фильму быть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож , всё закономерно , всё циклично )

Родина-мать придаст сил своему отпрыску-возвращенцу , хехе , дай бох!

 

PS - Фильму быть! :)

Ну вообще то да - в Австралии он не работал со времен третьего Макса)

 

 

1414158935417_Image_galleryImage_EXCLUSIVE_Mel_Gibson_Seen.JPG

 

я вот понял, чего Мэл на роль Десмонда взял Гарфильда, у парня кроме Паука ни одной роли нету, на Мэла это похоже, и с Гарфильдом его познакомил Дауни.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австралия часто нечто крутое за не большие деньги и с минимумом декораций снимает. Если Гибсону удастся возродить большое кино в Австралии - будет очень мило и круто.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австралия часто нечто крутое за не большие деньги и с минимумом декораций снимает. Если Гибсону удастся возродить большое кино в Австралии - будет очень мило и круто.)

 

Саш где пропал то?)

 

Мне интересно, как Мэл ощутит ту же атмосферу как в молодости, снимаясь у Уира в " Галиполли". Теперь режиссер он. На этот раз вторая мировая.

 

Кстати посмотрел Галиполли полностью - в конце рыдал, как и Мэл, который не успел добежать(((

 

"Мои ноги стальные пружины"(

 

 

О да....Кадр с Кровного папки. Спина Мэлюшика)

mel-gibson-blood-father-600x214.jpeg.477f41d8fa99b9c98c540c0285cca30b.jpeg

Изменено пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спина как у Дизеля какого-то, натуральный качок.)) П.С. Да не много пропадал, но наши темы не оставлю, а враги этих тем пусть и не мечтают.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спина как у Дизеля какого-то, натуральный качок.)) П.С. Да не много пропадал, но наши темы не оставлю, а враги этих тем пусть и не мечтают.=)

 

Дизель думаю уже в панике, а вот Скала одобрил бы)

 

Теперь Миллер смотрит эти кадры и думает, а не поспешил ли он с Харди))

 

Когда Мэл щас кач и можно было делать спустя 30 лет после Купола грома - Дорогу ярости, с той же Шарлиз) ну ниче - старик еще не потерян)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная фотка. Уж не знаю, на кого там Мел наорал, но дочурка явно не при делах. У чувака за спиной явно спинной мозг ушел в бутылку, скорей всего, на него наорал злой Мел )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...