Перейти к содержанию

Мэл Гибсон

Какие роли в карьере Мэла Гибсона вы считаете лучшими?  

1 369 проголосовавших

  1. 1. Какие роли в карьере Мэла Гибсона вы считаете лучшими?



Рекомендуемые сообщения

[quote name='Brand']Ну сам фильм и режиссера не номинировали.[/QUOTE] Это не отменяет всей вторичности картины в целом и увы всех актеров в целом. Пару раз можно было прокатить на наших детских чувствах, но когда Шварц в кадре переваливается как колобок ..... это ту мач....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Свершилось ! Гибсона выдвинули на малину за Неудержимых. Тоесть Голливуд его наконец вспомнил.[/QUOTE] Та ну, если б и давать, так за "Мачете убивает". Там Мэл дурачился на всю. А в Неудержимых хорошо сыграл для жанрового этого кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Olexander'] "Мачете убивает". Там Мэл дурачился на всю. [/QUOTE] Уместней было бы Мелу уйти ' до дому ' и пожелать Голливуду доброй дороги в Ад, чем сниматься в таком .. В общем даже не досмотрел .. Сигалу например ещё простительны ''фильмы'' подобного качества (товарищ давно заступил за черту добродетили и терь работает только за зарплату , как любой порядочный американец ) Но у Стивена есть оправдание - он виртуозно играет на своём '' банджо '' ! :cool: А это обеляет Но Мелу оправдания нет'у! сейчас он такими наработками в эпизодролях перекрОит наработки в главролях .. и чего ? - из bullet в pellet. Зачем? PS - Доброму же мучачо Родригесу, уже давно пора съесть свою потасканую шляпу (прилюдно и не запивая ) в центре площади города Мехико , во имя искупления грехов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Миха Потапыч']Уместней было бы Мелу уйти ' до дому ' и пожелать Голливуду доброй дороги в Ад, чем сниматься в таком .. В общем даже не досмотрел .. Сигалу например ещё простительны ''фильмы'' подобного качества (товарищ давно заступил за черту добродетили и терь работает только за зарплату , как любой порядочный американец ) Но у Стивена есть оправдание - он виртуозно играет на своём '' банджо '' ! :cool: А это обеляет Но Мелу оправдания нет'у! сейчас он такими наработками в эпизодролях перекрОит наработки в главролях .. и чего ? - из bullet в pellet. Зачем? PS - Доброму же мучачо Родригесу, уже давно пора съесть свою потасканую шляпу (прилюдно и не запивая ) в центре площади города Мехико , во имя искупления грехов.[/QUOTE] [IMG]http://cs617631.vk.me/v617631023/1eee7/XJaw3RYdIMI.jpg[/IMG] Да хорошо хоть в Мачете снялся. да Неудах. Это лучше, чем ничего на протяжении пятилетия. Дело в том, что он и не хочет сниматься. Как и не хочет снимать. Чел просто забил на творчество. и ему один отдых в голове. что есть плохо. А зря, лучше б уже как Уилли во всем говне снимался, хоть так бы видели его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand'] Это лучше, чем ничего на протяжении пятилетия. А зря, лучше б уже как Уилли во всем говне снимался, хоть так бы видели его.[/QUOTE] Нет , когда ты икона - лучше не мараться. [QUOTE]деньги проешь а стыд останется[/QUOTE] PS - Понимаешь, когда теперь вспомнят про Уилли - вспомнят не только про его славные роли прошлого века .. теперь припомнят и ту хрень - которую он наиграл за последнюю десятку лет. Это по твоему хорошо ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Миха Потапыч']Нет , когда ты икона - лучше не мараться. PS - Понимаешь, когда теперь вспомнят про Уилли - вспомнят не только про его славные роли прошлого века .. теперь припомнят и ту хрень - которую он наиграл за последнюю десятку лет. Это по твоему хорошо ?[/QUOTE] В этом говне была Петля. И в этом плюс. У Мэла нету ничего. Меня раньше это не раздражало, но щас уже злит. Ведь отказаться от Макса, потом от продолжения Орудия - этофигово, а ведь мог и снять Берсеркера за лимонов 30, с неизвестными актерами, аля Апркалипто за 40. Хотя б для людей, еще верящих в его. Но он тупо фукает эти вещи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand'] Ведь отказаться от Макса, потом от продолжения Орудия - этофигово, а ведь мог и снять Берсеркера за лимонов 30, с неизвестными актерами, аля Апркалипто за 40. Хотя б для людей, еще верящих в его. Но он тупо фукает эти вещи[/QUOTE] Есть такое слово - исписаться. Как считаешь такое могло произойти? Мне вот кажется могло . А ещё возможен психологический фактор ( когда стока каки на него вывалила общественность в последнее время ) - неохота ему терь дёргаться, вновь имея дело с этой самой общественностью. Возможно ? Тоже думаю да. Ну и просто устал от Голливуда и его суеты - хочет пожить в удовольствие. Тоже вариант. Нам с тобой он ничего не должен слав богу , хотя вот от Мачете мог нас избавить:wow:конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Миха Потапыч']Есть такое слово - исписаться. Как считаешь такое могло произойти? Мне вот кажется могло . А ещё возможен психологический фактор ( когда стока каки на него вывалила общественность в последнее время ) - неохота ему терь дёргаться, вновь имея дело с этой самой общественностью. Возможно ? Тоже думаю да. Ну и просто устал от Голливуда и его суеты - хочет пожить в удовольствие. Тоже вариант. Нам с тобой он ничего не должен слав богу , хотя вот от Мачете мог нас избавить:wow:конечно[/QUOTE] Да вот говорю с тобою и понимаю умеешь ты успокаивать. Ну так снял бы без Голливуда в Украине тот же Берсеркер, и горы, и леса, и реки, и море есть. И дешево бы вышло. А так просто работать расхотел. Возможно моральный упадок. Плохо одно, что даное дерьмо началось в такой творческий прорыв, как Апокалипто, тоисть кому то просто стало страшно, что Мэл разорвет на части мировое кинематографо-понимание, ещеи дальше творя эксперименты над кино, которые окупались. И в тот момент его тупо прикрыли. 2007-2011, ну и щас он не тот, что был. Твари его доконали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... С одной стороны, мечтается, с другой - лучше синица в руках)) Для меня лично такие фильмы, как "Гринго" и "Неуды" (Родригеса не смотрю) Мела не принижают, а наоборот - его мастерство, само его присутствие их поднимает. Понимаю, что для "широкой общественности" выглядит - просто обязано выглядеть! - наоборот. Но что самому Мелу важнее - то пусть и делает. Тряхнул стариной, и ладно. Стариной, кстати, не выглядит. "Смертельное оружие" тоже был юморной экшн. Может, когда-нибудь, даже очень скоро, все кино благополучно переродится в компьютерный поп-корн, и будем вздыхать по таким фильмам, в каких ныне снимается Мел))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand'] Плохо одно, что даное дерьмо началось в такой творческий прорыв, как Апокалипто, тоисть кому то просто стало страшно, что Мэл разорвет на части мировое кинематографо-понимание, ещеи дальше творя эксперименты над кино, которые окупались. И в тот момент его тупо прикрыли. 2007-2011, ну и щас он не тот, что был. [/QUOTE] Ох глубоко копаешь ... но наверно я согласен Апокалипто - эт конечно гремучая смесь: художественности с чуть ли не документалистикой на основе истории утраченной цивилизации :plus: Нда .. но лавочка пока прикрыта ( прав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Миха Потапыч'] PS - Доброму же мучачо Родригесу, уже давно пора съесть свою потасканую шляпу (прилюдно и не запивая ) в центре площади города Мехико , во имя искупления грехов.[/QUOTE] Нет у него никаких грехов. Мужик продолжает снимать шикарные фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Миха Потапыч']Ох глубоко копаешь ... но наверно я согласен Апокалипто - эт конечно гремучая смесь: художественности с чуть ли не документалистикой на основе истории утраченной цивилизации :plus: Нда .. но лавочка пока прикрыта ( прав[/QUOTE] Глубоко, но и ты на это почти намекал раньше) Мэл может так и остаться навеки как режиссер 4 фильмов, а мог 8-10. И вообще слава Богу что мы увидели "Веселые каникулы", убийцу хандры в любом адекватном человеке. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стальной Детройт']Нет у него никаких грехов. Мужик продолжает снимать шикарные фильмы.[/QUOTE] Ты быть может имел в виду сниматься в шикарных фильмах. Ибо последний его шикарный режиссёрский фильм на данный момент - это "Апокалипто".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alexx XII']Ты быть может имел в виду сниматься в шикарных фильмах. Ибо последний его шикарный режиссёрский фильм на данный момент - это "Апокалипто".[/QUOTE] Он о Родригесе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']А мне не очень))[/QUOTE] Просто это его гражданская позиция и он против политкорректности. Ещё чуть-чуть и у нас сниматься будет у Глаголевой и как Файнс по-русски без акцента забалаболит.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand'] И вообще слава Богу что мы увидели "Веселые каникулы", убийцу хандры в любом адекватном человеке. )[/QUOTE] [quote name='mastholte rietberg'] Для меня лично такие фильмы, как "Гринго" и "Неуды" (Родригеса не смотрю) Мела не принижают, а наоборот - его мастерство, само его присутствие их поднимает. [/QUOTE] Ой,тут я ясен сосискин cогласный:не принижают и создают настроение.:) Гринго с удовольствием посмотрел , что значит ''харизма'' !! (она сделала весь фильм! причём хорошо так сделала)) Как нибудь пересмотрю ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне грустно оттого, что он заметно постарел, ей-богу, как за родного - недавно пересматривала "чего хотят женщины" - эта обаятельная улыбка, этот шарм, а уж как он двигался под Синатру - просто высшее эстетическое наслаждение. И возраст был уже неплохой - под полтинник, а такая выправка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Миха Потапыч']Ой,тут я ясен сосискин cогласный:не принижают и создают настроение.:) Гринго с удовольствием посмотрел , что значит ''харизма'' !! (она сделала весь фильм! причём хорошо так сделала)) Как нибудь пересмотрю ..[/QUOTE] Как он с пацаном общался) - Cigarett? - No. С таким взглядом))) Или как в машине его спрашивают имя)))) - Моузес? - Эмет? )))) Это кино надо смотреть, когда уж совсем руки опускаються)) придает надежду и силы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand'] придает надежду и силы)[/QUOTE] :):plus: А что общественность (в лице :biggrin: нас с тобой) думает о [B]Бобре[/B]? Как то совсем вылетел из головы ! От жеж .. ) а ведь действительно хороший фильм ! Который пересматривать не станешь лишний раз конечно , однако гордиться им Мелюша вполне могет, я так думаю , зачёт )) Хроническую депрессию с переходом в стадию невроза - изобразил как родную! (но тут достоверность видать действительно связана с личным опытом , увы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Миха Потапыч']:):plus: А что общественность (в лице :biggrin: нас с тобой) думает о [B]Бобре[/B]? Как то совсем вылетел из головы ! От жеж .. ) а ведь действительно хороший фильм ! Который пересматривать не станешь лишний раз конечно , однако гордиться им Мелюша вполне могет, я так думаю , зачёт )) Хроническую депрессию с переходом в стадию невроза - изобразил как родную! (но тут достоверность видать действительно связана с личным опытом , увы)[/QUOTE] Для меня это катастрофическая тяжесть. Его смотреть. Ведь по трейлерам я думал это комедия. А тут взрыв мозга какой то. Как тяжело ему было играть эту роль.во время давки в сми на максимальном напоре. Пересматривать не хочу. Но пара с Фостер у их органичней некуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад в амерсайтах выскочила инфа, что IM GLOBAL купили права на продажи По соображениям совести. Выделяют на фильм 40-50 млн, сюжет написал сценарист Сердца, Гарфильда официально подпишут, Мэл должен браться за работу осенью. Ребята в инете реагируют радостно. Я пока спокоен. Выйдет трейлер - обрадуюсь. Рейтинг R наверняка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Миха Потапыч']:):plus: А что общественность (в лице :biggrin: нас с тобой) думает о [B]Бобре[/B]? Как то совсем вылетел из головы ! От жеж .. ) а ведь действительно хороший фильм ! [/QUOTE] Действительно хороший. Увлекательная драма, персонаж раскрыт и очень драматичен сам по себе. Джоди и Ко. справились со всей палитрой заданий. Просто такие фильме тяжело идут массовому, я это кино сравнил бы с "Синоптиком" Вербинского. Актерам есть что играть, жизнь показана без украс, есть над чем думать или хотя бы задуматься. Номассе такое не надо, им или сопли в эпичной лав-стори или эпичные дни рабства подавай. А тут камерное, вполне фестовое кинцо о семейных проблемах и т.п. Одним словом - на любителей. Хотя ведь оно так снято и понятно рассказано, что должно быть принято каждым. [quote name='Brand'] Ребята в инете реагируют радостно. Я пока спокоен. Выйдет трейлер - обрадуюсь. Рейтинг R наверняка.[/QUOTE] О че ты? Ничего не понял - что за фильм?! Кровавый батя?!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Olexander']Действительно хороший. Увлекательная драма, персонаж раскрыт и очень драматичен сам по себе. Джоди и Ко. справились со всей палитрой заданий. Просто такие фильме тяжело идут массовому, я это кино сравнил бы с "Синоптиком" Вербинского. Актерам есть что играть, жизнь показана без украс, есть над чем думать или хотя бы задуматься. Номассе такое не надо, им или сопли в эпичной лав-стори или эпичные дни рабства подавай. А тут камерное, вполне фестовое кинцо о семейных проблемах и т.п. Одним словом - на любителей. Хотя ведь оно так снято и понятно рассказано, что должно быть принято каждым. О че ты? Ничего не понял - что за фильм?! Кровавый батя?!)[/QUOTE] [URL="http://deadline.com/2015/01/im-global-mel-gibson-hacksaw-ridge-andrew-garfield-desmond-t-doss-1201361877/"]Дидлайн[/URL] [URL="http://www.screendaily.com/festivals/berlin/european-film-market/im-global-boards-hacksaw-ridge/5082388.article"]Скриндейли[/URL] [URL="http://www.imdb.com/title/tt2119532/?ref_=nm_flmg_dr_1"]http://www.imdb.com/title/tt2119532/?ref_=nm_flmg_dr_1[/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/film/649917/"]http://www.kinopoisk.ru/film/649917/[/URL] [URL="http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%B7%D0%B0_%D0%9E%D0%BA%D1%96%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%83"]Вікі про подію[/URL] Короче Сань вот о чем Мэл снимет кино.:) в главной роли Спайдермен, играет адвентиста седьмого дня на войне в Окинаве, Десмонта Досса. Героя США
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...