Перейти к содержанию

Фильмы типа Бабадук

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Gerc0g'][B]Клюковка[/B], я лишь советую жуткие бескровные ужастики, а твое право - смотреть или не смотреть :roll:[/QUOTE] спасибо за интерес к теме:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за рекомендацию, но вот ни индийский, ни иранский и т.п. кинематограф ну не идет мне... да и вообще люблю,чтоб снято красиво было и более-менее известные актеры участвовали...

 

С индийскими у меня та же проблема, а вот с иранскими пошло после Асгара Фархади, пара его фильмов и уже все иранские фильмы заходят на ура, как и актеры. Очень похоже на европейский артхаус в общем-то. А В тени всё-таки попробуйте как-нибудь глянуть. Отпечатка другой страны там как такового в сюжете нет. Всё это могло случиться в любой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно (который It follows)

Побудь в моей шкуре. Но это не ужасы, в общем-то.

Девушка возвращается одна ночью домой. Артхаус такой своеобразный.

Весна (2014)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно уже было. Ладно.

Тихое место - новинка вроде бы. Достойный фильм.

Ещё Тельма, норвежский. Скорее драма, но элементы есть. Новая школа всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно уже было. Ладно.

Тихое место - новинка вроде бы. Достойный фильм.

Ещё Тельма, норвежский. Скорее драма, но элементы есть. Новая школа всё же.

 

Спасибо за рекомендации, Тихое место и Тельма просмотрены:) Оба фильма действительно подходят под описание. Может еще что-то посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно (который It follows)

Побудь в моей шкуре. Но это не ужасы, в общем-то.

Девушка возвращается одна ночью домой. Артхаус такой своеобразный.

Весна (2014)

 

Все фильмы видела.Оно заставил поерзать на стуле:) другие на перемотке, к сожалению,не зацепили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо,первый трейлер позабавил))))смешно оно всё и не страшно))второй фильм заинтересовал,посмотрю:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призрак дома Бриар - понравилась идея, но по мне не докрутили.

Еще мне рекомендовали Мама с Джессикой Честейн, как раз после просмотра Бабадука. Но пока не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призрак дома Бриар - понравилась идея, но по мне не докрутили.

Еще мне рекомендовали Мама с Джессикой Честейн, как раз после просмотра Бабадука. Но пока не смотрел.

 

Спасибочки,первый не видела еще, а Мама шикарный,очень люблю его,посмотрИте-не пожалеете:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...