Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Американские боги (American Gods)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Американские боги/American Gods

 

iphone360_591843.jpg

 

Год: 2017 (1 сезон)

Страна: США

Жанр: фэнтези, детектив

Дата выхода: апрель, 2017

 

В ролях:

 

Рикки Уиттл || Иэн МакШейн || Петер Стормаре || Эмили Браунинг || Джиллиан Андерсон

 

c1398acf0597b0a42f57644a0b2cca7c.jpg ba0a453b74b4dce8adef422e1b298fba.jpg 5837865d700f54a9ca1fe5fd48dfcdd7.jpg ea221c52c2e2bf9ea4a542f2e9a59ff7.jpg ffb6e11042d6ca3fe381234fc28576e3.jpg

 

Демор Барнс

Йетиде Бадаки

Дейн Кук

Брюс Лэнгли

Клорис Личмен

и т.д.

 

О чём:

 

По одноимённому роману Нила Геймана

 

Тень — человек с прошлым. Но теперь единственное, чего он хочет, — это жить тихой и спокойной жизнью со своей женой в стороне от проблем. Пока он не узнает о ее гибели в результате ужасного несчастного случая. По пути на похороны домой, когда сильнейший шторм сотрясает самолет, ему представляется странный человек с соседнего кресла. Он называет себя мистер Среда. И он знает о Тени больше, чем кажется возможным. Он предупреждает Тень, что грядет еще больший шторм. И ничто с этого момента, включая его самого, не будет таким, как прежде…

 

Трейлеры

Изменено пользователем Norman94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых ожидаемых вещей в 2017 году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно один из главных маст си сериалов года и все пока выглядит хорошо-и каст и трейлер.Только Рикки Уиттл сильно напрягает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря, тоже жду и тоже не радует исполнитель роли Тени. Но один только Макшейн заставляет забыть об этом, Среда должен выйти крутым)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально такж скептически к выбору гг относился, но в итоге уже(!) привык и забил. Посему - жду, безо всяких но. Одна из лучших вещей у Геймана.

 

зы. Почему-то казалось, что Донни уже пилил тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все собиралась прочитать, но так и не добралась, надо наверстать, наверное. Хотя у меня что-то в последнее время ознакомление с первоисточником до экранизации ничем хорошим не заканчивается))

 

Каст однозначно привлекает, МакШейн особенно. Будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый ожидаемый сериал последнего времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же он так ожидаем?

 

а там случайно Криспин Гловер не мелькал в тизере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслышан о проекте. Не сказать что жду, не особо интересно, но учитывая весь этот ажиотаж, хайп по нему, то как выйдет хотя бы пара тройка сезонов заценю.

 

А актерский состав более менее неплох, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же он так ожидаем?

 

 

Источник очень крутой. Гейман, все дела. В культурном плане, интересно посмотреть, как воплотят, тем более, что роман вышел в 2001 и за 15 лет очень многое очень сильно изменилось.

 

Плюс каст. Плюс трейлер вышел очень атмосферный.

 

Но Starz не HBO, может всё и погореть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду и очень боюсь что испоганят книгу.

 

Чем же он так ожидаем?

 

 

Книгу не читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С книгой у меня пока не сложилось (может перевод не тот попался), но сериал ожидаем. Потому что Гейман.

Трейлер хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же он так ожидаем?

 

Лично я жду по двум причинам:

 

1. Хорошая книжка

2. Браунинг в касте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не читала, хотя книга, подаренная подругой, лежит, ждёт, когда руки дойдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне сомнительно, что выйдет что-то годное. Я не припомню ни один проект по схожим по мотивам и антуражу книгам Геймана, который в полном метре вышел бы стоящим.

 

p.s. тем более там некоторые моменты похлеще NC-17 будет. "Сыновей Ананси" надо было снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду и очень боюсь что испоганят книгу.

 

 

 

Книгу не читал?

 

Не читал. Даже имя Гейман мне очень смутно знакомо. Не скажу, что любитель фэнтези.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не назвал книги Геймана фэнтези в чистом его виде. Это скорее некая его вариация, по мне даже лучшая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал. Даже имя Гейман мне очень смутно знакомо. Не скажу, что любитель фэнтези.

 

Гейман - это совсем другое фэнтези.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таки да... Неожиданно. Только взялась за книгу, а тут вот оно как :)

Интересно как наши с переводом будут косячить, потому что это единственное что заставило меня начать читать в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не без скепсиса - фуллеровский Ганнибал не понравился.

Тем более, совпадение или нет, но единственная на данный момент хорошая адаптация Геймана повторяет первоисточник почти слово в слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду, в топе следующего года. Пока лишь гг смущает.

фуллеровский Ганнибал не понравился

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Шо тут поделать, после Мэнхантера версии Фуллера и Ратнера больше не радуют.

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как наши с переводом будут косячить

 

там было здорово обыграно имя Ло'кого, его не должны похерить в локализации сериала, иначе все зря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала в оригинале, тоже не представляю как с именами и прозвищами быть. Даже Тень на русском как-то не очень звучит, а со значащими вещами тем более будет сложно. Интересно, как в русском переводе книги с ними обошлись.

Актер на ГГ пока ни туда, ни сюда - по крайней мере не Эльба в роли Роланда, и ладно. И по сути большую часть времени в книге главгерой ходит с непроницаемый лицом и молчит - так что у Уиттла будет время адаптироваться. Пока что по трейлеру неожиданно понравилось наличие Браунинг в касте, я Лауру поскучнее представляла.

Изменено пользователем Shania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 апреля премьера. Постер и баннер завезли вот. Неплохие.

KrLoJx3Ijxs.thumb.jpg.b1df56d96bab8ad34f22e4030c128f68.jpg

Z-q6ddr1j_8.thumb.jpg.0e638bd8c69d0294b03006ecea261462.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...