Перейти к содержанию

Зита и Гита (Seeta Aur Geeta)

Рекомендуемые сообщения

Итого в анамнезе -фильм можно считать концентрированным воплощением классического индийского кино, по крайней мере как его понимает западный зритель (не фестивальные концептуальщики, а нормальный рядовой зритель), этакий леденец из детства - для кого-то слишком липкий и приторный, а для кого-то в самый раз, но зато безо всяких попыток смешать клубнику и горчицу, как это делается в нынешнем по самой небалуйся компьютеризированном и американизированной болливудском фьюжине.

Cогласна.

Думаю, что своей индийской классикой он и берет (ну и еще нашим дубляжом и нашими урезками. Наши хорошо его подкоротили, улучшив качество ... впрочем как и в других иностранных фильмах).

В "ЗиГ" все что должно быть под инд музыку и инд танцы ... полный набор плохого и хорошего и тоже в класс. инд. варианте. А сейчас ... такой микс порой у них увидишь, что еще похлеще чем у наших любителей обезьянничать западу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-26,

 

Air-space, serenada12 и Плойка - оффтоп, флуд, флейм с переходами на личности и игнорированием предупреждения модератора. Активность нужно "поощрять", остальным предупреждение.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от других классических фильмов Индии популярных в СССР, сабж больше всех похож на советские комедии(Кавказская пленница, Операция Ы), меня лично, именно, этим "берет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу Зиту и Гиту в озвучке "Фортуна-Фильм". Кто любит этот дубляж пожалуйста отзовитесь! Я уже замоталась смотреть Зиту и Гиту по Домашнему и по Ю в советской озвучке. У кого он есть и кто согласен переслать по e-mail не проходите мимо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В праздничный день Зита и Гита по тв - что может быть лучше?)

Отличная кринжевая комедия с тетей-злодейкой, дядей-тряпкой, святой бабушкой в инвалидной коляске, сиротинкой-скромняшкой и дерзкой сестрицей. Три часа удовольствия впереди, ух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...