Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ОБСУЖДЕНИЕ КОНКУРСНОГО РАЗДЕЛА (2014 год)

Чувствуете ли вы себя монстром? :)  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Чувствуете ли вы себя монстром? :)

    • Заинтересовал ли бы вас челлендж стража локации? Серия дуэлей (до первого проигрыша) на фильмы по вашему выбору с рандомными противниками за приличное вознаграждение и возможность проверить уровень своей непобедимости.
    • да
    • возможно
    • нет


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что формулировка "дурацкий конкурс" априори обидна любому организатору, в независимости от того, о каком конкурсе идет речь. Тем более, что дурацких конкурсов в разделе не бывает. У всех свои цели и задачи, и если кому-то какой-то конкурс не подходит, это не делает его дурацким.

 

Марти, у вас самой обидного на сантиметр печатного текста в большинстве постов столько, что вам бы об этом вообще молчать) С другой стороны - вопрос формулировки. Ну не дурацкий, странный, нелепый, бессодержательный, с низким уровнем текстов или какой-то еще - не суть ( я сейчас не характеризовал конкурс, а лишь перечислял контекстные синонимы к слову). Кому обидно, формулировка:

 

я, такой-то, организатор такого-то конкурса, который ты назвал так-то, мне обидно.

 

прости, бро, имел в виду то-то и то-то, ты клевый чувак, по жизни четкий пацан, извини.

 

Пожали руки (с), накатили, все дела.

 

А тут, я ничего не знаю, ничего не понимаю, о каком конкурсе не ведаю, но ты, Диданат, отстранен, потому что все по чесноку это. Нет, не отстранен, но ты у меня допрыгаешься, да!

 

Не, ну если я так раздражаю, то, собственно, пожалуйста, что ж поделать. Но говорить, что это все ровно и по понятиям, а вот я так и не догнал самое зерно той самой сермяжной правды... ну нафига?)

 

К тому, что написано выше - возьмите молоток, гвоздь - лучше всего двадцатку - и вбейте его в стену. Спорят - не проще ли сказать - проехали?

Слава же написала, ей скучно, и хочется поспорить. А у меня пока свободная минутка, да. Правда надо счас будет отчаливать, что печально: может вот вернусь, а меня тут уже в кутузку закрыли...

 

Владимирский централ, ветер северный, этапом из Твери, зла немерено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марти, у вас самой обидного на сантиметр печатного текста в большинстве постов столько, что вам бы об этом вообще молчать) С другой стороны - вопрос формулировки. Ну не дурацкий, странный, нелепый, бессодержательный, с низким уровнем текстов или какой-то еще - не суть ( я сейчас не характеризовал конкурс, а лишь перечислял контекстные синонимы к слову). Кому обидно, формулировка:

 

я, такой-то, организатор такого-то конкурса, который ты назвал так-то, мне обидно.

 

прости, бро, имел в виду то-то и то-то, ты клевый чувак, по жизни четкий пацан, извини.

 

Пожали руки (с), накатили, все дела.

 

А тут, я ничего не знаю, ничего не понимаю, о каком конкурсе не ведаю, но ты, Диданат, отстранен, потому что все по чесноку это. Нет, не отстранен, но ты у меня допрыгаешься, да!

...

Да не буду я молчать, че за бред, и ничего особо обидного в моих постах нет. Вы обиделись за глаз? Да пускай будет два, че уж там. Ник у меня, кстати, не Марти, уважаемый V.D. (без пробела :lol:) Вещать в разделе, что какие-то конкурсы дурацкие как минимум странно, учитывая, что вы частый гость раздела. Когда где-то что-то по-дурацки, люди там обычно не тусуются.

И еще раз повторяю, мероприятие не становится дурацким только из-за того, что оно вам не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не буду я молчать, че за бред, и ничего особо обидного в моих постах нет.

Я вообще самый милый конкурсантик раздела. Ха, это мое мнение, а всем, кто считает иначе, я напишу... че за бред, камрады?!

 

P'S

Еще раз напишу, что под словом "дурацкий" я имел в виду набор отрицательных качеств, которые, как считаю, присущи данному конкурсу. Я считаю, что имею право высказать свое мнение по поводу этого конкурса как публичного мероприятия. Не по поводу какой-то личности, которая мне как-то не нравится или с которой в чем-то не согласен (как это делаете вы). Однако если модератор раздела считает, что я не имею права на это, он меня покарает по всей строгости закона, чье отсутствие вовсе не освобождает от ответственности. Причем тут конкретно вы, уважаемая Мартина, и с какого места вписались, я хз. Но еще раз уточню, что принципиальная разница между моими действиями и вашими в том, что я высказываюсь по поводу общественных явлений, а вы изображаете обиженную и лезете, куда не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, милая, что выдала мне предупреждение, сама не зная за что)))) Модератор из тебя чудесный, правда-правда. Еще забань на полгода за ролик из Монти-Пайтона, и все будет по-справедливости, а воспримут тебя, конечно, как ты сама себя видишь))))

И да, твое это заявление и твои действия можно воспринять только так, с огромной долей иронии. Ты, конечно, имела в виду что-то другое, у тебя свои резоны, но что бы ты мне сейчас ни объяснила, воспринимается это однозначно и не так, как тебе бы хотелось, чтобы я это воспринял.

Зная за что. За систематические негативные высказывания о разных проектах. О каких конкретно - не суть важно :)

 

Тебя объяснить чего-то я не пытаюсь. Надежда она умирает последней, конечно, но честного взаимодействия на уровне "говорится именно то, что имеется ввиду" ты не воспринимаешь, а играть в игры не умею уже я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но еще раз уточню, что принципиальная разница между моими действиями и вашими в том, что я высказываюсь по поводу общественных явлений, а вы изображаете обиженную и лезете, куда не надо.

Односторонне как-то получается. Я, значит, не имею права высказаться по поводу конкурса, что он не дурацкий, а вы имеете. Обиженную я из себя не строю, обиделась бы, давно занесла в черный список или вето там. Че-то у вас какие-то царские полномочия о ND рассуждать, когда другим нельзя за конкурс вступиться. Где тут принципиальная разница?

По поводу ваших рецу уже было по-моему доступно объяснено, что к вашей личности они не имеют отношения, обратила внимание на намеренное коверкание слова из раза в раз, я по-моему ваши работы нигде особо не критиковала.

P.S. Чего не могу сказать о троллинге. Троллинг - незачет. Слишком толстый и унылый, потому и обижаться здесь не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Односторонне как-то получается. Я, значит, не имею права высказаться по поводу конкурса, что он не дурацкий, а вы имеете.

О конкурсе можете, но вы больше обо мне, почему-то.

 

А мне конкурс нравился, там много новичков всегда было, это полезно для раздела. Плюс текстики интересные.

Это к примеру.

 

Вы же начали с наезда и далее продолжали изгаляться. Смысл-то? Опустив оппонента, добавите резона своим замечаниям, м?) Неприятный вы человек, Марти, и даже не замечаете этого.;)

 

P'S

Ладно, все, действительно пора. Приятного дня, дамы! Мое почтение, етк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же начали с наезда и далее продолжали изгаляться. Смысл-то? Опустив оппонента, добавите резона своим замечаниям, м?) Неприятный вы человек, Марти, и даже не замечаете этого.;)

 

P'S

Ладно, все, действительно пора. Приятного дня, дамы! Мое почтение, етк.

Очень странный человек, поскольку на пару предложений по-моему это вы выдали сомнительный текстик про кошмары и проч.

Про конкурс было сказано более, чем достаточно, вы просто предпочитали не обращать внимание на эти слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странный человек, поскольку на пару предложений по-моему это вы выдали сомнительный текстик про кошмары и проч.

Про конкурс было сказано более, чем достаточно, вы просто предпочитали не обращать внимание на эти слова.

 

Знаете, если я начну, допустим, комментировать рецу со слов "автор - ты дебил", а потом дам подробнейший расклад по текстику на семи страницах, то, мне кажется, основной упор будет сделан на первое предложение. По вам же я сказал, вы крайне неприятны в общении, вы маскируете свое хамство аргументами по сабжу, а потом будто бы искренне удивляетесь "а чего я такое сказала?". А троллинг там не троллинг, троллил я конкретно только вас, и только потому, что вы сами на это напросились. Это очень полезно, вместо того, чтобы тратить нервы на ответы на ваши шпильки, которые вы рассовываете с по постам с таким изяществом, что будто бы их и нету, а человека - фактически, по роже. Я вот, например, человек прямой. Мне что не нравится -говорю прямо.

 

Теперь точно ушел. Опаздываю ужо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, если я начну, допустим, комментировать рецу со слов "автор - ты дебил", а потом дам подробнейший расклад по текстику на семи страницах, то, мне кажется, основной упор будет сделан на первое предложение. По вам же я сказал, вы крайне неприятны в общении, вы маскируете свое хамство аргументами по сабжу, а потом будто бы искренне удивляетесь "а чего я такое сказала?". А троллинг там не троллинг, троллил я конкретно только вас, и только потому, что вы сами на это напросились. Это очень полезно, вместо того, чтобы тратить нервы на ответы на ваши шпильки, которые вы рассовываете с по постам с таким изяществом, что будто бы их и нету, а человека - фактически, по роже. Я вот, например, человек прямой. Мне что не нравится -говорю прямо.

 

Теперь точно ушел. Опаздываю ужо.

Ваша позиция понятна (то, что я с ней не согласна, другой разговор, думаю, здесь закончим), какая тонкая душевная организация.

Неожиданно лютый вин, обидеть главного обидчика всех остальных.

Доброго вечера, Вассир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, Большой Энв, я так не могу, подставлять человека под объективы папарацци. Проведи расследование, сделай наконец что нить сам)

Мне, конечно, интересно, но не настолько, чтоб лазить по архивам и искать твои комментарии в разных конкурсах. Так что сам давай, облегчишь жизнь мне. Да и непонятно, как тут можно подставить человека. Или твой статус здесь упал настолько, что ты не можешь даже открыто назвать своих любимчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша позиция понятна (то, что я с ней не согласна, другой разговор, думаю, здесь закончим), какая тонкая душевная организация.

Неожиданно лютый вин, обидеть главного обидчика всех остальных.

Доброго вечера, Вассир :)

Оки-доки :rolleyes:

Или твой статус здесь упал настолько, что ты не можешь даже открыто назвать своих любимчиков?

Мой статус высок как никогда. Если я кого-нить назову как автора тру рецу, то к внимание к персоне будет значительно выше. Нахрена портить человеку жизнь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой статус высок как никогда. Если я кого-нить назову как автора тру рецу, то внимание к персоне будет значительно выше. Нахрена портить человеку жизнь?)

Ну ok, сделай это в личке, хватит пустословить уже.

Изменено пользователем anvyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то такое ощущение, что после вчерашнего участники потасовки отправили друг друга в бан. Или сами отправились - каждый добровольно. Вообще, неплохая практика, наверное)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, девочкам, наверное, стыдно за вчерашнее, Большой Энв занят архивными изысканиями, ну а Диданат одним своим авторитетом молчаливо подавляет остальных конкурсантиков раздела.

 

И еще. Пользуясь случаем, хочу передать привет Чеширскому Псу!

Не грусти, бро!

415fc96d2d4b4e03b9e630383b00f5bd.jpeg

 

 

Это всего лишь мой четвертый оверпост на форуме за все время, думаю, прокатит. Тем паче, что передавать привет Чеширскому Псу в одном посте с упоминанием особ женского пола никак нельзя: Чешир как сексист в семнадцатом поколении люто обидится.

Изменено пользователем Венцеслава
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничуть не стыдно :) Просто предЧРКПшная возня в самом разгаре.

 

...кстати, только что наткнулась на фильм с рецензией от Линнан. Т.е. какой-то небольшой процент раритетов всяко будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кстати, только что наткнулась на фильм с рецензией от Линнан. Т.е. какой-то небольшой процент раритетов всяко будет.

это ты про Проект Эйко? Специально для екр был написан, для мая на продолжение накатаю)

А чркп когда точно начнётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, это я про Дом убийств.

 

Насчет "точно" пока не скажу. Ориентировочно 1 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз все тут, то у меня вопрос: про Шекспира всё закрыли тему - мне надо толкать в бок Нейче_боя, чтобы он опрос составлял, или сейчас что-то другое пока планируется выяснить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу абсолютно точно сказать за 50 %. И еще за 50 с 99 % степенью уверенности :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу абсолютно точно сказать за 50 %. И еще за 50 с 99 % степенью уверенности :biggrin:

 

И все равно шансы неплохие!

 

P'S

Кстати, давно хотел спросить, что будет, если, подсчитывая бэд-статистику, ты придешь к такому положению, когда твоих собственных бэд-постов больше положенного? Номинируешь ли ты себя на бан али нет?) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P'S

Кстати, давно хотел спросить, что будет, если, подсчитывая бэд-статистику, ты придешь к такому положению, когда твоих собственных бэд-постов больше положенного? Номинируешь ли ты себя на бан али нет?) :rolleyes:

Разве что на добровольное интернет-воздержание на соответствующий срок. Меня технически невозможно забанить.

 

Номинирую или нет - не знаю. Первый ответ - да, номинирую. Но по факту я дважды за три года материлась на форуме и не разу не была в бане, хотя оба раза это (решение о взыскании) зависело не от меня. Кто его знает, м.б. в будущем обстоятельства так сложатся, что нарушить будет очень надо, в присутствие, между тем, будет необходимым и оперативно выполняемые работы не перепоручаемыми. Впрочем, даст Бог такого не случится. Не люблю подставляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славу и Смолл с прошедшими ДР, плюшек, пончиков и всех приятностей.)

 

Что нового, кого забанили, кого уволили, чего отыграли, чего играть будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

 

Радикально никого не банили, есть по мелочи за флуд. Увольнять никого вроде не увольняли. Оскароносный конкурс Арми выиграл Чероки. Сейчас идет чемпионат по рецензированию, скоро второй тур. Из ближайшего планируются мини-туры по экранизациям Шекспира и вестернам. Ну и чемп не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

 

Радикально никого не банили, есть по мелочи за флуд. Увольнять никого вроде не увольняли. Оскароносный конкурс Арми выиграл Чероки. Сейчас идет чемпионат по рецензированию, скоро второй тур. Из ближайшего планируются мини-туры по экранизациям Шекспира и вестернам. Ну и чемп не за горами.

 

Вестерны это круть, куда бежать записываться или уже поздняк метаться?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...