Любителям хоккея - Страница 217 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Бонус > Трёп > Спорт и спортивные прогнозы

Результаты опроса: Кто Кубок Гагарина завоюет?
Авангард 1 2.94%
Автомобилист 0 0%
Ак Барс 3 8.82%
Барыс 1 2.94%
Динамо Мн 3 8.82%
Динамо Мск 0 0%
Йокерит 2 5.88%
Локомотив 2 5.88%
Металлург Мг 2 5.88%
Салават Юлаев 0 0%
Сибирь 0 0%
СКА 9 26.47%
Сочи 0 0%
Торпедо 0 0%
Трактор 1 2.94%
ЦСКА 10 29.41%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2020, 22:05   #5401
Gerc0g
несерьезный человек

Ну он только в этом сезоне начал играть, так что не стал называть)
Gerc0g вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 22:23   #5402
bvbkiev
Стёрт

Я в НХЛ с 2000 болею за Девилс ну и симпатизирую Блекхокс и канадским командам, хочу чтоб канадская команда наконецто взяла КС
bvbkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 23:39   #5403
Mighty Man
Свой

Цитата:
Сообщение от Gerc0g Посмотреть сообщение

Но..как же...Александр Великий? (а еще Орлов и Кузнецов)
К хоккеистам отношусь нормально, у меня друзья тоже смотрят нхл один за Чикаго, один за Сент Луис и один за Вашингтон. Мы всегда в шутку подкалывали друг друга, да твоя команда вообще дно и прочее. Частенько мы собирались на выходных у кого нибудь и смотрели хоккей ночью. Так вод этот друг который болеет за Вашингтон когда те забивали меня сильно бесил всегда и как то из-за него у меня неприязнь образовалась к ним.
Mighty Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 00:07   #5404
Oberyn
Свой в доску!

С 11 Года за Тампу), как же они круто тогда играли) и форма у них мне супер понравилась.
Oberyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 00:12   #5405
Oberyn
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от Mighty Man Посмотреть сообщение
Я раньше смотрел все матчи Авангарда, сейчас реже смотрю хоть и команда очень солидно играет. Я смотрю нхл стараюсь по выходным смотреть по 2-3 игры, а посреди недели бывает обзоры смотрю.
Кстати, у меня с детства глубокая симпатия именно в Авангарду), мне название очень нравилось всегда переживал за них
Старый 08.01.2020, 00:13   #5406
Mighty Man
Свой

Цитата:
Сообщение от Oberyn Посмотреть сообщение
С 11 Года за Тампу), как же они круто тогда играли) и форма у них мне супер понравилась.
Это тот год когда они в финале проиграли чикаго? я уже не помню ну тампа симпатичная команда, мне например их соседи импонируют Флорида Пантерс, смотрел игры Пантер и мне пряи очень нравится первое звено Юбердо-Барков-Дадонов. Эх как же Россия оплашала не заиграв Баркова в свое время, читал интервью его или его отца, уже точно не помню, и там было сказано что к Саше никто не обращался из сборной, мог бы пацан за Россию заиграть, он очень крутой диспетчер как раз идеально для центра. Но их звено конечно отжигает, мне прям нравится ну и появление моего любимого вратаря Бобровского во Флориде ещё более интересной сделали команду для меня. Но при просмотре матчей в Санрайз, видится что там не большой ажиотаж к хоккею, смотришь полу пустые трибуны потом к середине матча чуть больше половины заполнено, но все равно много пустых мест
Старый 08.01.2020, 00:16   #5407
Mighty Man
Свой

Цитата:
Кстати, у меня с детства глубокая симпатия именно в Авангарду), мне название очень нравилось всегда переживал за них
А так какая любимая команда в КХЛ?
Старый 08.01.2020, 00:25   #5408
Oberyn
Свой в доску!

Цитата:
Это тот год когда они в финале проиграли чикаго? я уже не помню ну тампа симпатичная команда, мне например их соседи импонируют Флорида Пантерс, смотрел игры Пантер и мне пряи очень нравится первое звено Юбердо-Барков-Дадонов. Эх как же Россия оплашала не заиграв Баркова в свое время, читал интервью его или его отца, уже точно не помню, и там было сказано что к Саше никто не обращался из сборной, мог бы пацан за Россию заиграть, он очень крутой диспетчер как раз идеально для центра. Но их звено конечно отжигает, мне прям нравится ну и появление моего любимого вратаря Бобровского во Флориде ещё более интересной сделали команду для меня. Но при просмотре матчей в Санрайз, видится что там не большой ажиотаж к хоккею, смотришь полу пустые трибуны потом к середине матча чуть больше половины заполнено, но все равно много пустых мест
Тогда они выбили сначала Питсбург потом Вашингтон(потрясные игры были, Мартен Сен Луи, что он творил я балдел с него) потом была битва с Бостоном в полуфинале в 7 матче проиграли 0-1( но противостояние шикарное было.
Цитата:
А так какая любимая команда в КХЛ?
Ну я наверно неверно выразился скорее я именно болельщик Авангарда просто я не такой страстный фанат хоккея как футбола) и написал, что симпатизировал Ну а так ещё Тольяттинская Лада была симпатична да и в те годы чемпионат был в 100 раз интереснее сейчас я совсем не смотрю).
Старый 08.01.2020, 00:36   #5409
Mighty Man
Свой

Цитата:
Тогда они выбили сначала Питсбург потом Вашингтон(потрясные игры были, Мартен Сен Луи, что он творил я балдел с него) потом была битва с Бостоном в полуфинале в 7 матче проиграли 0-1( но противостояние шикарное было.

Ну я наверно неверно выразился скорее я именно болельщиков Авангарда просто я не такой страстный фанат хоккея как футбола) и написал, что симпатизировал Ну а так ещё Тольяттинская Лада была симпатична да и в те годы чемпионат был в 100 раз интереснее сейчас я совсем не смотрю).
Аааа это тот год когда Бостон в финале с Ванкувером играл, вот эту серию я припоминаю, там вообще крутой финал был. Но честно сказать плей офф всегда другой накал страстей, я вот например смотрю американский футбол, и матчи плей офф там совсем другое, нет права на ошибку, все выкладываются на максимум своих возможностей и игра преображается
Старый 08.01.2020, 00:50   #5410
VitoKorleone
Emily Blunt fan

крутой финал с Тампой был, это в 2004-м, если мне память не изменяет - они тогда с Калгари играли. И обе команды были достойны Кубка, равная игра, настоящие качели. И всё закончилось вроде в 7-м матче...
VitoKorleone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 01:03   #5411
Mighty Man
Свой

Цитата:
Сообщение от VitoKorleone Посмотреть сообщение
крутой финал с Тампой был, это в 2004-м, если мне память не изменяет - они тогда с Калгари играли. И обе команды были достойны Кубка, равная игра, настоящие качели. И всё закончилось вроде в 7-м матче...
Я видел обзоры из того финала, но значительно позже, честно уже не помню что там было, со временем просто всё забывается как то, конечно какие то глобальные вещи остаются, как например что ту серию Тампа выиграла. А так вспомнить уже не могу, даже сколько матчей тогда сыграли команды
Старый 08.01.2020, 01:11   #5412
VitoKorleone
Emily Blunt fan

Цитата:
Я видел обзоры из того финала, но значительно позже, честно уже не помню что там было, со временем просто всё забывается как то, конечно какие то глобальные вещи остаются, как например что ту серию Тампа выиграла. А так вспомнить уже не могу, даже сколько матчей тогда сыграли команды
у меня интернет вообще появился только в конце 2008-го года, так что в те времена я ещё частично жил в "информационном вакууме", как я это называю. То есть инфа была, но дозированная. Я был студентом тогда, последний курс, но была практика, аж на другом конце города, сначала метро, а потом в автобусе ещё минут 40... И я каждое утро покупал "Спорт-Экспресс", садился в автобус разворачивал и читал, получается как на работу ездил
Болел я, естественно, за Тампу - потому что там Хабибуллин играл, но мозгами "думалось" что Калгари выиграет. У них же там равная рубка была, попеременная... И оба кипера что Кипрусофф, что Хабибуллин творили чудеса... Ну и вратарь - моя любимая позиция в хоккее
Старый 08.01.2020, 01:25   #5413
Mighty Man
Свой

Цитата:
у меня интернет вообще появился только в конце 2008-го года, так что в те времена я ещё частично жил в "информационном вакууме", как я это называю. То есть инфа была, но дозированная. Я был студентом тогда, последний курс, но была практика, аж на другом конце города, сначала метро, а потом в автобусе ещё минут 40... И я каждое утро покупал "Спорт-Экспресс", садился в автобус разворачивал и читал, получается как на работу ездил
Болел я, естественно, за Тампу - потому что там Хабибуллин играл, но мозгами "думалось" что Калгари выиграет. У них же там равная рубка была, попеременная... И оба кипера что Кипрусофф, что Хабибуллин творили чудеса... Ну и вратарь - моя любимая позиция в хоккее
У меня тоже в 2008 интернет появится, я в подростковом возрасте играл в игры от EA Sports нхл и игра это было информацией моей интересно было посмотреть составы кто крутые игроки в каких командах.
Старый 08.01.2020, 01:30   #5414
VitoKorleone
Emily Blunt fan

ну я вот буквально вчера тряхнул стариной, играл в НХЛ 09 (больше же потом не выходило игр в этой серии). Играл за Утят (против Торонто и Вашиков) и обе игры проиграл (1:3 и 2:5). Но это так, с непривычки, плюс у меня комп тормозить тварь стал, дергано картинка идёт, а так бы может выиграл. Но в обоих случаях я перебросал оппонентов, Жигер казлина дырявый там какой-то
Старый 08.01.2020, 18:34   #5415
Mighty Man
Свой

Цитата:
ну я вот буквально вчера тряхнул стариной, играл в НХЛ 09 (больше же потом не выходило игр в этой серии). Играл за Утят (против Торонто и Вашиков) и обе игры проиграл (1:3 и 2:5). Но это так, с непривычки, плюс у меня комп тормозить тварь стал, дергано картинка идёт, а так бы может выиграл. Но в обоих случаях я перебросал оппонентов, Жигер казлина дырявый там какой-то
Моей любимой частью была нхл 03 и 04 в 03 я сутками играл и она была переписанной. 04 помню на обложке был Джо Сакик, я покупал уже. Была 05 тоже на компьютер, и тоже мне её переписали, 06 была на пс2 Лекавалье был на обложке. 07 была на комп с Овечкиным ещё старый логотип вашиков. 08 не было у меня и потом 09 тоже мне брат переписал. А когда я устроился на работу с первой зарплаты купил пс3 именно так как ef sports перестали выпускать на компьютер игры играл на приставке. До сих пор каждый год покупаю диски, вот 20 у меня с Остоном Мэтьюзом, но уже как то не то. Я бы с радостью бы поиграл в 2003 нхл, а первый я играл 02 у друга была игра
Старый 11.01.2020, 05:28   #5416
VitoKorleone
Emily Blunt fan

Ничего себе: оказывается в системе "синерубашечников" аж двое наших голкиперов находятся - Шестёркин и Георгиев. О как, прикольно))) Прям как у Лётчиков когда-то...
Старый 11.01.2020, 22:20   #5417
Mighty Man
Свой

Цитата:
Ничего себе: оказывается в системе "синерубашечников" аж двое наших голкиперов находятся - Шестёркин и Георгиев. О как, прикольно))) Прям как у Лётчиков когда-то...
Да и оба очень перспективные, придет время Лундквист уйдет, останутся они, ему 38 уже. И когда останутся Шестеркин и Гиоргиев, потом настанет время когда одного из них придется обменять, судя по их потенциалу они оба должны будут быть первыми номерами, думаю имея амбиции ни один ни другой не захотят долго быть бекапом
Старый 12.01.2020, 00:48   #5418
VitoKorleone
Emily Blunt fan

Шестёркин как раз играл за Сборную на МЧМ, я помню...
Старый 12.01.2020, 01:21   #5419
Mighty Man
Свой

Георгиев тоже играл, помню было странно что он играл в финской лиге. Но они оба очень перспективные и будут очень крутыми вратарями. В нхл всегда были крутые воротчики, но сейчас их становится ещё больше, вратарская школа в России набирает обороты. Раньше финны всегда выращивали топовых вратарей которые в нхл были на ведущих позициях, сейчас Раск и Ринне, ну ещё есть Корписало, но он пока не очень хорош. А так сейчас и не вспомню кто ещё есть в лиге из финнов
Старый 12.01.2020, 02:00   #5420
VitoKorleone
Emily Blunt fan

у Георгиева двойное гражданство...

...а Ринне почти ветеран.
Старый 12.01.2020, 02:42   #5421
Mighty Man
Свой

Цитата:
у Георгиева двойное гражданство...

...а Ринне почти ветеран.
Российское и Болгарское? Ну я думаю за сборную Болгарии он играть не будет

Ну Ринне вроде как и Лундквист 82 года рождения, ну вообще года 2-3 думаю могут ещё поиграть
Старый 12.01.2020, 03:06   #5422
VitoKorleone
Emily Blunt fan

Цитата:
Российское и Болгарское?
именно

Цитата:
Ну Ринне вроде как и Лундквист 82 года рождения, ну вообще года 2-3 думаю могут ещё поиграть
ну ты сам знаешь что после 35 любой игрок становится ветераном по сути...
Старый 12.01.2020, 04:16   #5423
Mighty Man
Свой

Цитата:
именно

ну ты сам знаешь что после 35 любой игрок становится ветераном по сути...
Да конечно, ветераном или потенциальным пенсионером у вратарей правда пенсионный возраст чуть выше чем у полевых
Старый 12.01.2020, 14:37   #5424
VitoKorleone
Emily Blunt fan

Цитата:
у вратарей правда пенсионный возраст чуть выше чем у полевых
знаю, они могут играть и до 40. И даже больше. Но там уже если только в статусе второго номера...
Старый 12.01.2020, 17:12   #5425
Mighty Man
Свой

Уже говорят что возможно Рейнджерс Георгиева могут обменять, что все 3 возможно могут быть 1 номерами
Ответ