Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Здравствуй, папа, Новый год (Daddy's Home)

Рекомендуемые сообщения

Вот с таких комедий и берёт пример великий режиссёро-продюсер Сарик Андреасян. Уровень сценария и юмора в обоих случаях почти идентичен, разница лишь в актёрской игре и качестве постановки. Ну и американцы в своих рецензиях тоже недовольны подобными фильмами. Я как бы не против, но когда в этих проходняках снимаются номинанты на премию "Оскар", становится чуть-чуть грустно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоско и несмешно, некоторые сцены просто отвратительны. Не знаю даже за что, но 4 из 10 поставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне вполне себе годная комедия получилась.

Уолберг вообще шикарен, Феррелл тоже ничего, детишки дико доставляли (особенно дочка).

Ну и было приятно увидеть наконец-то Линду Карделлини в нормальной роли на большом экране.

 

Кстати хотел бы еще раз пнуть нерадивых и тупых локализаторов: действие в фильме происходит в апреле (!!!) и никакого нового года нет и в помине. Учитывая, что фильм прокатывался в праздничные дни, когда народ в принципе валит на все, что угодно, допридумывать и пыжиться придумать название позавлекательнее смысла нет, абсолютный ноль!!' Более того, кто захочет купить двд или блюрей в середине лета с названием где фигурирует новый год?! В очередной раз проявили недальновидность. Надеюсь все-таки одумаются хоть когда-нибудь. "Папы дома" вполне годное название!

Не название вполне обосновано. Феррелл же устроил им там Новый год, и то что на дворе апрель его совершенно не смутило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная комедия, но там и элемент драмы присутствует, такая траги- комедия, где вроде и высмеивают некоторые моменты отцов-отчимов, их отношения с детьми, а где-то становится грустно. Но в целом, фильм понравился. Феррелла, правда не люблю, вот совсем никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разок глянуть можно, но ничего особенного.

The Other guys намного лучше.

 

Не название вполне обосновано. Феррелл же устроил им там Новый год, и то что на дворе апрель его совершенно не смутило.

это ну ОЧЕНЬ релевантно к названию фильма :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.Второсортная комедия вышла.Шутки идиотские, ситуации фейспалмовые.Уолберг накачался даже для роли ) Фаррелл сыграл туповатого отчима.На один раз короче.4/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная стерильная (почти семейная) комедия. Наивная, местами забавная. Действительно смешно только в конце)) На один раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная штамповка с унылыми актерами, паскудными детьми и плоским юморком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохо. Видимо фильм заклевали за то что там тролили негров и фрозен. Моя оценка 7.7/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - унылейшее говно.

3/4 фильма показывают унижения главного героя. Мало того, что это однообразие навевает скуку и желание прекратить просмотр, так ещё и вызывает неприязнь к персонажу Феррелла, то есть о сопереживании не может быть и речи. Ну, не стоило делать ГГ таким лохом :(

И ладно, было бы смешно, но веселил в фильме только негр + шутеечка с "четвероклассниками" в конце.

5-ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая комедия. 6 из 10, концовка убила. Уолберг хорош, батька тоже клоуна неплохо сыграл без стержня мужского, в целом зашёл фильмец. 6 из 10 - стандартная оценка для неплохой комедии, тот же Бутман новый от меня 4 получил, так что как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тема заезженная, но мне понравилось, актеры порадовали, юмора маловато было, но 2-3 отличных угара было) А так, просто хороший фильм, лично я не скучал.

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.Второсортная комедия вышла.Шутки идиотские, ситуации фейспалмовые.Уолберг накачался даже для роли ) Фаррелл сыграл туповатого отчима.На один раз короче.4/10

Смешной ты все-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно) смеялись в голос со всем залом ) попал совершенно случайно, не жалею, глянул бы ещё :)

Аналогично. Подскажите пожалуйста подобный фильм. Очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя комедия.

Тут постоянно с комедии перескакивают на всякую семейную хрень.

Есть фейспалмовые сцены, эпизод с мотоциклом вообще блин мультяшный, как и со скейтом. чет прям выбивается из общей картины.

при это блин фильм акцентирован на ДЕТЯХ, но в то же время делается часто акцент на ЧЛЕНЫ. что очень странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...