Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бладшот (Bloodshot)

Рекомендуемые сообщения

Смотрю. Что-то странный фильмец -- что у них там с тоном и персонажами? Словно Гая Ритчи добавили в какой-то типа драматический сериал с CBS про ветеранов войны. Хоть девушку красиво в разных ракурсах сняли, и даже показали, как мужчина на нее смотрит с интересом. В наше время это прям радикализм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, в общем...Такое. Ничего нет унылей этих ваших нанитов.))

Дизель смешной местами. 3 комедийных перса. Кеббел вообще выдал какой-то жалкий косплей Рокенроллы.

Но хоть экшен сойдет, далеко не топ, но неплохо. Да и графы хватает. Кто им рисовал? Блюр или еще кто вместе? Бюджет вроде как 45 млн, т.е. если отнять гонорары Дизеля и остальных - то миллионов 30-35. Плюс съемки в Лондоне вроде как. Я не знаю. Или бюджет 70-90 млн или неплохую графику рисовали за еду. Хотя первого Уика тоже за 20-ку в НЮ снимали.

 

1 раз можно глянуть на безрыбье.

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный на один раз фильм.

на свой бюджет выглядит, нормальный экшен, графон средний,есть места где применили графику хотя можно было обойтись нормальными съемками.

например в сцене езды на мотоцикле глазастика даже не стали снимать реальные машины а впихнули компьютерные модели, при этом использовали ограниченный набор, пример смешного ляпа это ТРИ москвича 2141 на улицах Лондона (лол) за 2 минуты погони. Интересно где они взяли именно эту модель и почему решили её использовать.

Но я бы не сказал что фильм прям провал и отстой, вполне смотрибельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно скучный и вторичный, с картонными персонажами во главе с нелепым Пузелем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большую часть фильмов с Вином Дизелем можно относить в какую-то отдельную категорию произведений, при том, это даже вне зависимости от жанра. Картины абсолютно однотипные, а практически все сюжетные ходы угадываются невероятно быстро, и если есть в истории хоть что-то, что хотя бы немного удивляет, это уже прогресс для фильмов с Дизелем. В его фильмографии не так много удавшихся персонажей, ну а самых популярных этот лысый дядька уже успел знатно затаскать. Да, это я сейчас про Доминика Торрето, ну и немного Риддика. Хотя от продолжения истории последнего я бы наверно не отказался. Но видимо понимая, что у него полно зацикливаний на одних и тех же персонажах, Дизель периодически решает залезть в абсолютно оригинальные истории. Да только вот на деле, самого Дизеля очень тяжело вытравить из его героев, и теперь уже буквально в каждом фильме узнаётся не Торрето или Бладшот, а скорее сам Дизель.

 

Матёрый вояка – Рэй Гаррисон, является первоклассной машиной для убийств. Он и при жизни был невероятно крут, а после смерти так вообще превратился во что-то однозначно невероятное. Всё дело в том, что одна из высокотехнологичных организаций превратила Гаррисона в совершенно неуязвимого солдата, которого используют для своих циничных планов. Последнему теперь предстоит научиться использовать новые способности, да и разобраться в своём предназначении.

 

Даже наверно трейлеры буквально кричали о том, что «Бладшот» является совершенно необязательным зрелищем, пропустив которое, никто и ничего существенного не утратит. Честно говоря, именно в этом фильме Вин Дизель немного раздражает, так как он даже не старается играть хоть что-то, то есть он совершенно не проникается своим героем. Как я уже сказал выше, здесь Дизель играет Дизеля. Ведёт себя как крутейший мачо, выносит местных супостатов буквально с одного удара, а где-то поблизости вечно маячит красивая девушка, которая как на подбор похожа и на Мишель Родригес, и на Азию Ардженто. По всей видимости лысый очень глубоко запускает свои руки в производство фильмов, в которых сам же и снимается. С другой стороны, очень тяжело видеть здесь Гая Пирса, который в действительности единственный, кто старается в актёрскую игру, да к тому же ещё и умудряется изобразить не самого плохого антагониста. Хотя мотивации у местного гада здесь маловато, впрочем, как и у большей части остальных героев. Они просто что-то там делают ради продвижения скудного сюжета. Хотя справедливости ради, наверно скажу, что если заведомо не знать эту историю, она может быть даже преподнесет хотя бы не самый скучный твист. Но это наверно сугубо личное восприятие.

 

Как-то так выходит, что фильм, в сущности, и похвалить-то не за что. То есть даже одно из главных составляющих «Бладшота», а это экшен, оказался ну очень среднего качества. Благо хоть в трейлерах не стали спойлерить буквально все эпизоды с ним. Местами скудновато, хотя эпизод из трейлеров в мучном тоннеле мне даже понравился. Но вот в финал вообще запихнули какое-то огромное количество совершенно посредственной компьютерной графики, где вырвиглазная рожа Дизеля напоминает о компьютерных технологиях двадцатилетней давности. «Бладшот» оказался мертворожденным произведением, которое явно не получит свой сиквел. А Дизель пускай возвращается в свой «Форсаж», там он на месте и уже как-то более привычен.

 

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно Тобян зажигал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прям лучший эпизод за весь фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им надо было его расширить и углубить. Добавить при флэшбеках хотя бы по тройке секунд как другие отплясывали. Правда есть проблема что плясать у остальных как у Тобяна Кеббелла бы не получилось, но надо было выбирать тех кто бы смог! Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоби вообще клёвый актер, сразу располагает к себе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Пластичный, таланливый, харизматичный, с очень узнаваемой колоритной внешностью. Видел пару раз где он в рукопашке себя показывал, он еще физически весьма хорош был, не знаю как сейчас.

 

Чето у него с карьерой как то не заладилось. В основном третьим планом пошел. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ним видел только Ветерана и Дикость, Александр не в с чет - там пару секунд по сути. Но сразу запомнился, приятное лицо у парня... Начинал ещё Ограбление в ураган - но заснул...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не видел с ним Роккенрольщика Ричи что ли? Посмотри.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни одного фильма Ричи не видел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно Тобян зажигал

Серебренников уже и сюда залез. А вообще да, настроение правильное, конечно. Выдержали бы так весь фильм - получилось бы не хуже Дэдпула 2.

 

я ни одного фильма Ричи не видел...

Фига. Даже я, при всей моей нетерпимости к нему, видел аж три. Один даже понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни одного фильма Ричи не видел...

Огого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига. Даже я, при всей моей нетерпимости к нему, видел аж три.

 

Огого...

 

тссс... тока никому не рассказывайте, не подрывайте мою киноманскую репутэйшн :unsure:

 

 

11a93271ceafa8f467d74c74ee89f085.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный боевик родом из прошлого десятилетия. Первая треть фильма настолько шаблонна, что в это даже не верится. Как оказывается, не зря. Вот только и после "вот это поворота" ситуация не слишком сильно меняется. Стандартный боевик, пускай и с одним обманным ходом.

Дизель играет Дизеля, тут без неожиданностей.

Из достойного: танец Мартина, красивые девушки, паучий экзоскелет с парой дополнительных рук.

В принципе неплохо для ценителей олдскула и желающих предаться ностальгии по жанру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастический боевик с компьютерной графикой.

Вин Дизель не разочаровал, как обычно. Игра зачетная, много экшена.

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших отзывов за последние года.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел наконец. Первые 40 минут это смерти вопреки с сигалом: убили мужика с женой, а он вернулся и всех убил. Оставшаяся часть фильма это росомаха начало: побег, поимка, новый побег. В целом фильм по сюжету не уступает боевиках 80х-90х с сигалом там или вандамом, тут проблема в самом дизеле и его противниках: ну не тянут старики играть героев боевиков, харизма уже не та как минимум, не хватает задора, безумной улыбочки. У нас просто старый дизель, который вяло и без эмоций весь фильм нехотя раскидывает врагов. А сам то враги? забываются сразу после окончания фильма. Ну да, был тут мужик с 4мя руками, но вот только посмотрел, а лица его уже не помню. Нет красивых зрелищных перестрелок и красивых драк под задорную музыку...а ведь это БОЕВИК!

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё Бэшка, но крепкая. Ожидал чего то худшего, а так, предсказуемый сюжет и мультик в финале, баловство со слоумо и старый пузель - терпимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...