Перейти к содержанию

COVID-19 (Коронавирус) и другие эпидемии

Согласитесь или не согласитесь со следующими высказываниями.  

549 проголосовавших

  1. 1. Согласитесь или не согласитесь со следующими высказываниями.

    • Коронавирус (COVID-19) не опаснее обычного гриппа
    • Полностью согласен(сна)
    • Скорее согласен(сна)
    • Скорее не согласен(сна)
    • Полностью не согласен(сна)
    • Коронавирус создали специально в секретных лабораториях
      0
    • Полностью согласен(сна)
    • Скорее согласен(сна)
    • Скорее не согласен(сна)
    • Полностью не согласен(сна)
    • Правительства сознательно преувеличивают число заболевших и умерших от коронавируса
    • Полностью согласен(сна)
    • Скорее согласен(сна)
    • Скорее не согласен(сна)
    • Полностью не согласен(сна)
    • Вы уже записались на вакцинацию от COVID-19?
    • Да, записался(лась), жду вызова
    • Нет, не знаю, как это сделать
    • Я уже вакцинировался(лась)
    • Не собираюсь делать эту прививку
    • Вы согласитесь пройти бесплатную вакцинацию от COVID-19?
    • Конечно, это страховка от болезни и осложнений
    • Подожду, пока не уверен(а) в ее безопасности
    • Нет, надеюсь на свой иммунитет
    • Вас устраивает ассортимент антивирусных препаратов в аптеках?
      0
    • Да, могу купить все, что нужно
    • Нет, часто нет доступных препаратов
    • Часто предлагают дорогие аналоги нужных лекарств
    • Цены на нужные лекарства значительно выросли
    • Вы готовы к очередной волне коронавируса?
      0
    • Я сделал(а) профилактические прививки
    • Соблюдаю "масочный режим"
    • Я на "удаленке"
    • Я - фаталист, от COVID-19 никто не застрахован
    • Не готов(а), не знаю, как уберечься
    • Не верю в коронавирус
    • Закупился(лась) медикаментами


Рекомендуемые сообщения

[quote name='echnathon']Броненосец Потемкин - 2?[/QUOTE]Не знааю,не знааю, но и паникеров там не держат, а он из Санта Розы Калифорния и голос из подвала Джо Какменязовут?Байдена оперативно поддержал Крозье. Ух, какой образ я написал ,что зловещими мертвецами повеяло.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']Хаггард единственный излучает позитив в треде. Не вздумайте репортить![/QUOTE] Ну естественно, щас забанят меня, а не его, кто бы сомневался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jjjs']Ну естественно, щас забанят меня, а не его, кто бы сомневался.[/QUOTE] Тебя то с чего, ты же правду пишешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что уже было предупреждение от модератора "неведитесьнахаггарда", а я взяла и повелась. И вот кто я после этого? А я не могу не вестись, потому что он из моих краев, и когда он пишет "хехе, сходил на шашлычки, естественный отбор" - это касается меня лично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было ли? Mash передает про фантастическую стойкость "Перекрестка" [SPOILER]В "Перекрёстке" в Москве, на Таллинской улице, обнаружили грузчика с коронавирусом. Сколько товаров перетрогал рабочий, пока их таскал, не известно. Всю смену отправили домой, продезинфицировали помещение и... снова открылись! Правда, в магазине рассказали, что всё сделали по правилам: вызвали службу дезинфицирующей обработки от Роспотребнадзора, почистили магаз антисептиками с помощью генератора горячего тумана, товары без упаковок выкинули, всех сотрудников, включая клининговую службу, отправили на 14-дневный карантин.[/SPOILER]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jjjs']Потому что уже было предупреждение от модератора "неведитесьнахаггарда", а я взяла и повелась. И вот кто я после этого?[/QUOTE] Норм чел ты , споки. А модератор обязан обратить свое внимание в сторону вброса и предупредить о последствиях оного. Сделать так, чтобы люди не велись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители идиоты конечно. Им имя может оригинальным кажется, а ребенку насмешки терпеть до какого там возраста когда имя менять можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, родители дебилы, это же надо своему собственному ребёнку уже в самом начале жизнь начаиь портить. Они думают, что он будет гордиться этим именем? Бедняжка. Трудно ему будет на этом свете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The mammoth US unemployment claims in their historical context. [url]https://t.co/UNDwhBMpZt[/url] Изменено пользователем Julietta83
действительно, не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ударными темпами возводят больницы [url]https://dom.mail.ru/articles/61188-kak-vyiglyadit-novaya-koronavirusnaya-bolnitsa-v-m/slides/378ccae8c784ad3ed84d130919c62185/[/url] плюс минобороны должны скоро свои 16 сдать. Вообще радуют власти в последние время, по серьезному подошли к здоровью нации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']На что нам нужно потихоньку прекращать вестись, уточните пожалуйста. Если на троллинг, то он вроде наказуем и Хаггарду надо потихоньку его прекращать[/QUOTE] В данном случае юзеры сами вызвали его прокомментировать ситуацию почившим художником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стали думать и гадать: - Как бы нам его назвать? Шкреком-Бреком или Кваком? Не назвать ли Жабуляком? Жабуляк так Жабуляк! Окунём в болоте - квак! -Спеленаем в очерете, Будет жить на белом свете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Самарской области список жизненно необходимых товаров гораздо длиннее, чем у Мишустина. Туда входят и стройматериалы, и компьютеры, и бытовая техника. Но я каксознательный гражданин сидел с субботы дома, хотя мог по закону работать(я продаю стройматериалы). Но после вчерашнего выступления гаранта - разбирайтесь там сами уже, завтра, наверное, выйду работать. Аренду, налоги, кредиты никто же не отменил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, давно надо было написать, - закрыты в ТЦ все отделы, кроме продуктового. Печален вид отдела детских товаров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Кому как, конечно, но по мне [URL="https://www.vedomosti.ru/society/news/2020/04/03/827121-mishustin-podpisal-postanovlenie?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews"]это уже перестаёт походить[/URL] на изоляцию в связи с каким-то медицинским вирусом.. :unsure: :ohmy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так все же просят ввести режим ЧС. Вот готовятся вводить. Опять недовольны? Кстати с завтрашнего дня отменяют ещё и все рейсы которые вывозят наших из-за границы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...