Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю откуда берутся ВР фанатики, уже насмотрелся на таких. В частности на IXBT сидят такие в своем загончике, никогда не появляются в игровых разделах(геймеры, ага), только своими демками обмазываются и ждут раз в полгода новую игру.

 

Сказать толком нечего, понимаю. Я просто адекватный и вижу плюсы и минусы разных платформ, чего про тебя явно не скажешь. Пернуть в лужу про то что какая то платформа говно это просто. А вот с аргументами уже похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tillman

    5877

  • Денис

    5500

  • euro-banan

    4777

  • Volfman

    4137

Игра - тягомотный проходняк, страшнейшая нудятина.

 

бред! шикарная игра , одна из немногих игр где взята платина и выбиты все ачивки... исследовано все вдоль и поперек.. завидую тем кто будет играть в эту игру впервые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать толком нечего, понимаю. Я просто адекватный и вижу плюсы и минусы разных платформ, чего про тебя явно не скажешь. Пернуть в лужу про то что какая то платформа говно это просто. А вот с аргументами уже похуже.

Ну если такой же адекватный как этот журналист которому ВР-поделие наравне с ХЛ2, то ты как то не так понимаешь адекватность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если такой же адекватный как этот журналист которому ВР-поделие наравне с ХЛ2, то ты как то не так понимаешь адекватность.

 

Опять вода и никаких аргументов. Ты в отличие от этого журналиста в новую хл не играл, да и судя по бреду что ты несешь, с виаром ты знаком только по наслышке. Глава иксбокс тоже от Аликс в восторге. Тоже неадекват походу.Как и те чуваки из Tested. Я понимаю что нужно как то вставить своё важное аналитическое мнение о тупиковости виара, смотрев только ролики на ютубе, ты продолжай, а я посмеюсь. У меня то он есть и я знаю все его плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф, само собой что у фанатиков ВР он есть, было бы совсем тролльно не иметь его и защищать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф, само собой что у фанатиков ВР он есть, было бы совсем тролльно не иметь его и защищать.

 

Надеялся что хоть что то интересное родишь за наш недолгий разговор, но кроме жалкого перехода на личности и навешивания ярлыков ни на что не способен. Свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут без перехода никак, потому что ВР фанатизм это нездоровая хрень напрямую связанная с личностями страдающими этим. Уже проходили, знаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут без перехода никак, потому что ВР фанатизм это нездоровая хрень напрямую связанная с личностями страдающими этим. Уже проходили, знаем.

 

По-русски это называется пердеть в лужу. Чем ты с успехом и занимаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой большой проблемой виара видится полный отрыв от реальности на время игровой сессии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые слышу, что левитация это что-то плохое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо главный минус это потеющая рожа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо главный минус это потеющая рожа)

 

А свободного пространства много надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свободного пространства много надо?

 

Желательно пространство два на два метра, но если меньше не страшно, там ты сам при настройке ограничиваешь свободное пространство, очерчивая зону контроллерами. У меня получается такой прямоугольник полтора на два с половиной метра. Главное чтобы можно было размахнуться руками и не задеть какой нибудь стол или вазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь точно всё - ESA официально отменила E3 2020 (Выставку заменят отдельными онлайн-трансляциями)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно пространство два на два метра, но если меньше не страшно, там ты сам при настройке ограничиваешь свободное пространство, очерчивая зону контроллерами. У меня получается такой прямоугольник полтора на два с половиной метра.

 

Спасибо, как раз мебель на лето менять буду, подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь точно всё - ESA официально отменила E3 2020 (Выставку заменят отдельными онлайн-трансляциями)

 

:ohmy: КоронаВирус, мать его... Не удивлюсь, если и PS5/XSX перенесут на начало 2021 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же замечательно. Никакого кринжа, унылых ведущих, только игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналитика.

 

Очень глупо считать, что подобные крупные выставки это только игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демонстрация геймплея Baldur's Gate 3 и открывающий синематик.

 

Да, отличная штука. Не знаю, почему бомбят по поводу пошаговости - риалтайм в балдурс всегда был псевдо. Ну и редакция днд в балдуре была совсем другой. Да, видно, что DoS2 пока во многом, но это скорее визуальное. А 5е редакция днд выглядит вполне хорошо, все механики - инициатива, стелс, действия, спасы, повороты оверштаг в бою. Как гейммастер, играющий в 5е, могу только порадоваться воплощению. Тем более, пока и не видели ничего. Очень зашло, насколько от стартовых условий по-разному бой идёт.

 

Кому что, мне в балдуре всегда больше всего нравилось именно днд и возможность идти куда хочется. В дивинити такое тоже было (хоть и с ограничениями). А если от днд берутся классы, навыки, умения - то будет уже сильно отличаться от дивинити, и будет куда ближе к бг.

 

Вообще оч ламповая презентация, с багами этими и метагеймингом (когда с трупов собрал Луки и выбросил, чтобы воскресшие его не атаковали, сочно).

 

В худшем случае будет похоже на дивинити прям очень сильно, но и то - это само по себе-то не плохо, дивинити отличные.

Смотрел прохождение. Вроде нормальное такое экшн-рпг с открытым миром и симпатичной героиней :roll:

 

Она вполне ничего. Не сказал бы что прям "лицо платформы", не LoU, но это внятный экшн в открытом мире, с небольшими элементами РПГ. Там много проблем с квестами, вообще как классом - вообще нет повода ожидать чего-то типа Витчера (где тоже прям хороших - ну штук 5), но там очень динамичная, челленджевая боевка, особенно если выключать прицел. В нее интересно именно играть, именно с точки зрения геймплейной механики. Враги не скейлятся по уровню, так что бывает дополнительный челлендж, и они хорошо двигаются, хорошо анимированы.

 

Открытый мир - не фонтан в плане наполненности жизнью, героями, диалогами и ТД, но хорош в плане красоты и сражений.

 

Мейнквест, раскрывающий сеттинг, вполне ничего. И в целом сеттинг нетривиальный, любопытный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи: Death Stranding оказалась коммерческим провалом

По словам инсайдера, Death Stranding изначально задумывалась как нечто более мрачное и страшное, однако примерно за полтора года до релиза разработчики во главе с Хидео Кодзимой (Hideo Kojima) двинулись в другом направлении.

 

«У Sony и Кодзимы были свои разногласия, а некоторые команды из состава SIE Worldwide Studios высказывали недовольство количеством получаемых Кодзимой денег на игру», — пролил свет на закулисные подробности разработки проекта информатор

Не дали добро на мрачна рилистична?Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи: Death Stranding оказалась коммерческим провалом

 

Не дали добро на мрачна рилистична?Эх...

Ожидать еще одно разоблачение Кодзима против Сони?)) Как ему не давали работать.

А вообще да, игра должна быть намного мрачнее. Учитывая связь со смертью.

 

Играю в Black Mesa. Очень здорово. Оторваться очень сложно. Динамика не сбавляется и никогда не скучно. Чувствуется что бюджет был ограничен - это особенно видно по плохой прорисовке персонажей и плавности анимации тех же рук Фримана. Но по крайней мере на уровне HL2. Видно что создатели вылизывали каждый угол и им было не наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead Island Definitive Edition стим версия. Ищу напарников для прохождения компании и арены в кооперативе БЕЗ ЧИТОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король на НТВ

 

 

Забавно, ситуация когда тот редкий момент, где Медисон абсолютно логичен, честен, прав и откровенен, при этом на фоне таких клоунов, что это все равно выглядит иронично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн и 0 гостей (онлайн)

×
×
  • Создать...