Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Любителям смешанных единоборств

Рекомендуемые сообщения

Мне показалось что он ещё в первом раунде мог закончить, но нельзя было. Очень лёгко для титульного боя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно ему нужен такой же борец как и он сам. Для реально тяжелого боя. Но во втором раунде Порье почти приблизился к нокдауну. Да и по защите был лучше многих соперников орла. Респект ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю пока Хабиб выступает в легком весе, его не победить, и как мне кажется это искуственное противостояние что Тони как раз единственный кто может его победить просто для подогрева сделали. Конечно это мма и может быть что угодно, но Хабиб в легком весе просто доминирует. Что бы была конкуренция ему надо подняться в полу средний вес. Усман и Вудли очень интересные оппоненты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью Уиттакер-Адесанья, кард так себе, тоько 2 последних боя интересуют, пришлось трансляцию купить ради этих 2 боев. Очень надеюсь что Роберс накажет этого мерзкого выскочку Адесанью, как же он меня бесит, если он победит это будет вообще плохо. Поэтому желаю удачи Уиттакеру и победить брутальным нокаутом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью Уиттакер-Адесанья, кард так себе, тоько 2 последних боя интересуют, пришлось трансляцию купить ради этих 2 боев. Очень надеюсь что Роберс накажет этого мерзкого выскочку Адесанью, как же он меня бесит, если он победит это будет вообще плохо. Поэтому желаю удачи Уиттакеру и победить брутальным нокаутом

 

Спивак против Туивасы тоже норм бой был. А что касается мейна, то мне как-то стало все равно кто победит, после того как у Адесаньи начались какие-то терки с Кокаинычем. Даже может больше за Адесанью болел. Хотя до этого было наоборот. Ну а следующbм претендентом на пояс Кокаиныча теперь, видимо, должен стать Рейес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спивак против Туивасы тоже норм бой был. А что касается мейна, то мне как-то стало все равно кто победит, после того как у Адесаньи начались какие-то терки с Кокаинычем. Даже может больше за Адесанью болел. Хотя до этого было наоборот. Ну а следующbм претендентом на пояс Кокаиныча теперь, видимо, должен стать Рейес.

 

Джонс последнее время скучноват стал, но я думаю что Джон прикончит Рейеса, хотя он очень крут :plus: А вот Адесанья-Джонс очень интересно, если этот бой состоится в полутяжах то я конечно за Джонса, какой бы он мудак не был вне клетки, как бойца я его уважаю! Поэтому конечно за него буду, а Адесанья просто меня его рожа мерзкая бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой ночью будет очень интересный турнир ufc 244 Диас - Мосвидаль, это будет очень интересный бой, даже не знаю кому отдать предпочтение. Гастелум-Тилл тоже интересно думаю Кэлвин победит, не известно каким будет Дарен в среднем весе после 2 поражений в полусреднем. Не знаю зачем Льюис - Благой в главном карде,лучше бы их в андеркард зассунули, а подняли бы Джонни Уокер - Кори Андерсон, тут я за Уокера буду болеть. Гилеспи против Ли будет тоже захватывающий бой, помню американские сми хайпили Кевина Ли как соперника который может справиться с борьбой Хабиба, я считаю что нет, теперь же тоже самое говорят про Грегора Гилеспи, вот хотя бы они между собой выяснят кто же из них сможет одолеть Хабиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, подложили таки ковбоя под чикена. Интересно, он в первом раунде ляжет, или как-нибудь подвигается для приличия? А может они уже на три раунда договорились?

В любом случае, ковбой своей карьерой заслужил жирный пэй чек. Так что, можно его с этим поздравить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю почему все так уверены что Ковбой легкая добыча для Конора? Да я считаю ирландца фаворитом в этом бою, но Дональд не мальчик для битья что бы так его не уважать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирландец уже далеко не тот, что был в 15-16 гг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирландец уже далеко не тот, что был в 15-16 гг.

 

:plus:

Лепрекону то крылышки подрезали. Но в любом случае он прекрасный шоумен и любой его бой буду смотреть с интересом. Пока совсем не засохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну МакГрегор хороший ударник, думаю даже год простоя не повлияет на него, всё будет зависеть от печени Кавбоя :D и конечно же если Дональд переведет Конора в партер думаю он его засамбитит. Ведь Кавбой умеет делать сабмишены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по поводу боя Хабиба и Тони? Кто что думает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что Тони не составит такой уж сильной конкуренции Хабибу. Уже миллион раз превозносили соперников Хабиба перед боем (не то что они все такие слабые, просто не соперники Хабе) думаю так же и с Тони, все говорят какой он крутой, какой он жесткий, это правда, но думаю конкуренцию Хабибу он не составит. Аварец как всегда чуть постоит в стойке и потом переведет и измучает как и других оппонентов. А возможно всё будет наоборот, но считаю что в легком весе у него нету конкурентов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что Тони не составит такой уж сильной конкуренции Хабибу. Уже миллион раз превозносили соперников Хабиба перед боем (не то что они все такие слабые, просто не соперники Хабе) думаю так же и с Тони, все говорят какой он крутой, какой он жесткий, это правда, но думаю конкуренцию Хабибу он не составит. Аварец как всегда чуть постоит в стойке и потом переведет и измучает как и других оппонентов. А возможно всё будет наоборот, но считаю что в легком весе у него нету конкурентов

 

Мне нравится стиль боя Тони, великолепное сочетание ударки и греплинга,он любит порубиться, умеет адаптироваться к противнику. Буду болеть за него, потому что он показывает невероятно зрелищные бои. Но Хабиб бульдозер. Болеть буду за Тони, но если бы нужно было поставить деньги, то поставил бы на Хабиба. Тоже не уверен,что с ним можно что то сделать на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится стиль боя Тони, великолепное сочетание ударки и греплинга,он любит порубиться, умеет адаптироваться к противнику. Буду болеть за него, потому что он показывает невероятно зрелищные бои. Но Хабиб бульдозер. Болеть буду за Тони, но если бы нужно было поставить деньги, то поставил бы на Хабиба. Тоже не уверен,что с ним можно что то сделать на данный момент.

 

Я болею за всех соперников Хабиба :D был когда-то его фанатом. Начал UFC смотреть посмотрев в году 2013 или в 2012 видео первый российский боец в UFC. Потом Хабилова увидел и его жесткие суплексы и так начал за лучшей лигой смотреть. А больше не болею за Хабиба так как он я считаю сильно возвысился, всё со своим рекордом и прочим как то перестал болеть за него и всегда против него. Но как бойца я его очень уважаю, но не как человека. Именно из-за его поступков, не хочется топить за такого бойца, хотя я из за него записался на Дзюдо, большое ему спасибо за так скажем стимул :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я болею за всех соперников Хабиба :D был когда-то его фанатом. Начал UFC смотреть посмотрев в году 2013 или в 2012 видео первый российский боец в UFC. Потом Хабилова увидел и его жесткие суплексы и так начал за лучшей лигой смотреть. А больше не болею за Хабиба так как он я считаю сильно возвысился, всё со своим рекордом и прочим как то перестал болеть за него и всегда против него. Но как бойца я его очень уважаю, но не как человека. Именно из-за его поступков, не хочется топить за такого бойца, хотя я из за него записался на Дзюдо, большое ему спасибо за так скажем стимул :D

 

Так то мне Хабиб как человек тоже не совсем приятен по некоторым причинам, но да, боец он шикарный. Тут никак не поспорить. Почти идеален, но в этом и его скучность. За Тони да и тем же Макчикеном смотреть интересней, все таки ufc это не просто спорт, но и зрелище, шоу. Я плохо понимаю борьбу, год на боевое самбо отходил, этим все и закончилось. В это нужно слишком долго вникать. Хожу на бокс. Ударка больше по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то мне Хабиб как человек тоже не совсем приятен по некоторым причинам, но да, боец он шикарный. Тут никак не поспорить. Почти идеален, но в этом и его скучность. За Тони да и тем же Макчикеном смотреть интересней, все таки ufc это не просто спорт, но и зрелище, шоу. Я плохо понимаю борьбу, год на боевое самбо отходил, этим все и закончилось. В это нужно слишком долго вникать. Хожу на бокс. Ударка больше по душе.

 

Согласен что за Тони и Конором смотреть интересней как за медийными персонажами. Что мне в Хабибе не нравится, что он говорит что-то типо: У нас на Кавказе общаться так как Конор нельзя! Но моментами в нем это вылетает, думаю он себя сковывает, тоесть хочет для своих быть таким красавчиком скромным, но он не всегда скромный. А вот в случае с Конором он говорит что хочет и ведет себя как хочет не загоняя себя в рамки.

Бокс хорошая штука, но я наоборот не люблю ударку, мне борьба по душе, хотелось бы ещё на БЖЖ ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ночью турнир UFC 245 огненный турик будет. В паре Петр Ян Юрайа даже не знаю за кого болеть, Петя хоть и живет или жил в Омске моем родном городе и должен болеть за него, но его поведение мне не нравится, тим альфамэйл я тоже недолюбливал поэтому не знаю за кого быть. Альдо Мораес за Альдо, но думаю с этой весо гонкой он не выдержит весь бой с Мораесом и проиграет. Нуньес де Рандами за Жермен чисто круто если апсет произойдет. Холловэй Волкановски тут за Макса, думаю он победит. Ну и конечно-же главный бой Усман Ковингтон, не фанат не того не другого,но Колби меня бесит своим поведением на камеру, говорят в жизни он норм чел как и Макчикен, но я этого не знаю, а сужу по тому что вижу, а вижу что он себя ведет вызывающе и достоин поражения, может тогда поскромнее станет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альдо Мораес за Альдо.

Жаль последнего. Явно ограбили. Теперь не знают че делать. Вроде как победитель должен был биться с Сехудо за титул. Может теперь Петя на него выйдет? Или все-таки на Гарбранта?

 

Ну и конечно-же главный бой Усман Ковингтон

Вот интересно, бой завершился ТКО, но некоторые еще умудрились что-то говорить про судебные карточки :D Там типа ничья :biggrin:

 

не фанат не того не другого,но Колби меня бесит своим поведением на камеру, говорят в жизни он норм чел как и Макчикен

Кокаиныч на недавней пресс-конференции это опроверг. Типа гнилой и по жизни. Да и фиг с ним. Получил по щам, теперь с переломанной челюстью базарить только в твиттере сможет.

 

а вижу что он себя ведет вызывающе

Как клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарбранд уже никому не интересен, после 3 поражений нокаутом, вот что более интересно, так это возвращение Ти Джея после дисквалификации. Интересно каким он вернется после 2 лет дисквалификации и радует что он признался что химичил и облажался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, Макгрегора с возвращением. Разбить нос плечом...это было круто!Конечно,можно сказать что соперника ему очень удачного выбрали,но все равно это было блестяще. С удовольствием посмотрел бы на его зарубу с Масвидалем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня честно сказать бой не впечатлил, не ожидал что он таким односторонним будет. Меня больше интересуют Джонс-Рейес и Хабиб-Тони, ufc 246 какой то скучный был, особенно Холли Холм-Пенингтон, не люблю женские бои и было как то не интересно смотреть. Дядя Леша на стиле конечно, реальный удав, но очень слабый ударник, но все же рад за него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересуют Джонс-Рейес

 

Снова дебилов в жюри посадили :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова дебилов в жюри посадили :mad:

 

Честно сказать я вот не уверен в победе того и другого, я ожидал что Джонс его прям легко развалит, но нет. Думаю Джон начинает сдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...