Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

вДудь

Рекомендуемые сообщения

:roll:
Телеведущий Владимир Соловьев назвал журналиста Юрия Дудя «дегенератом» и «ничтожной мразью» после премьеры его документального фильма о теракте в Беслане. По мнению Соловьева, Дудь не имеет ни малейшего представления о реальной трагедии и лучше бы «рекламировал шампунь». Кроме того, телеведущий назвал Дудя «бездарным спортивным журналистом», который «полез гадить в другую область».

 

Ведущий убыточного госканала (под 70 млрд руб. субсидий) из Италии учит успешного журналиста и блогера журналистике и патриотизму :D

 

Наверное надо было как в Буденовске всех террористов отпустить, чтобы они потом на каждое первое сентября, татьянин день и день учителя по Вузу или школе захватывали. Вот тогда бы было рукопожато, а не по-кровавопутински.

 

Опция не пропускать целую вооруженную армию брать в заложники то школу, то город - не подходит? Кого, кстати, уволили за Беслан? Недоработки были или все ок?

 

Жалко что не снимают фильмов про то как либерасты в 90-ые под одобрение рукопожатых СМИ и мирового сообщества лобызались с Масхадовым и Басаевым, борцами за свободу и гадили российской армии.

 

Лучше не стоит. А то в один кадр с либералами попадут патриоты и герои России. А оно им надо, соседство с либералами?

 

О истории Беслана лучше читать Леона-спб. Которого почему то никто не захотел почитать из здешних. Про Колыму лучше разборы Дудя чем его самого.

 

Это тот, который в иске в ЕСПЧ 400 жертв Беслана против властей стал на сторону власти? Что еще надо о нем знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, не к россии, а к правящему классу, поскольку то, о чем говоришь ты, защищает лишь его

Если внушать жителям Северного Кавказа и Татарстана, что силовики не могут их защитить, это абсолютно очевидно будет укреплять позиции террористов. Во время Чеченской Войны, террористы всеми возможными способами пытались убедить местное население не идти на контакт с федералами.

 

Короче если бы Дудаев был жив, он был бы подписан на Дудя. И писал бы камменты типа: я же говорил!! рашка ымперия ко-ко-ко!! человеческие жизни ко-ко-ко!! всё равно что с медведем дружить ко-ко-ко!!

 

Короче как обычный подписчик Юрца. :D

это не поза, а факт, известный любому, кто хоть немного знает о терроризме и принципе его работы

А, понятно. То есть силовые структуры не знают о принципах работы террористов, а евро-банан на этом собаку съел.

ну вот ты его не разделяешь, когда расстраиваешься, если на западе снимают толерантные фильмы про мусульман

А ты не разделяешь, когда расстраиваешься, если на востоке снимают толерантные фильмы про Грозный Кадырова. Надо обязательно всё обосрать, стравить русских с чеченцами и напомнить про чеченских геев. :mad: Ты думаешь мусульмане станут после этого с тобой дружить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошее видео. Тот же госканал, откуда Соловьев. Как и сейчас - и тогда за власть. В каком-то смысле канал своих убеждений не менял:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на все смотрю объективно и такую же даю оценку -) ты же в свою очередь занимаешь определенную баррикаду независимо от фактов, как распоследний либерал

Обрати внимание на юзера zeaus. Всегда занимает одну и ту же сторону баррикад. Но я что-то не видел, чтобы ваши взгляды расходились. :roll:

ну еще бы, ведь призыва кого-то убивать этот гений не писал

Писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее видео. Тот же госканал, откуда Соловьев. Как и сейчас - и тогда за власть. В каком-то смысле канал своих убеждений не менял:D

 

Всё так. :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внушать жителям Северного Кавказа и Татарстана, что силовики не могут их защитить, это абсолютно очевидно будет укреплять позиции террористов.

 

или будет вынуждать силовиков работать, а уж тем более не позволит твориться тому, что было во время чеченских войн

 

А, понятно. То есть силовые структуры не знают о принципах работы террористов, а евро-банан на этом собаку съел.

 

причем тут силовые структуры, если я с тобой говорю? ты вот не знаешь, а силовые структуры знают как раз то, о чем я сказал ранее

 

А ты не разделяешь, когда расстраиваешься, если на востоке снимают толерантные фильмы про Грозный Кадырова. Надо обязательно всё обосрать, стравить русских с чеченцами и напомнить про чеченских геев. :mad: Ты думаешь мусульмане станут после этого с тобой дружить?

 

а когда в чечне по религиозному и национальному признаку людей убивали, об этом надо было говорить или тоже не стоило тревожить? ^^

 

Обрати внимание на юзера zeaus. Всегда занимает одну и ту же сторону баррикад. Но я что-то не видел, чтобы ваши взгляды расходились. :roll:

 

мало ли чего ты не видел, я же сейчас о тебе говорю - о том, что ты не думая занимаешь одну позицию

 

Писал.

 

не писал, либо процитируй, а мы вместе посмотрим на этот "призыв"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе это дает?)

Ты никого не переубедишь, только лишние срачи разводишь.

 

Пусть Дудь 100% ложь фигачит, чего к нему лезть? Ты не его ЦА.

Тут есть одна тонкость юмора. видишь ли люди которые в сети носятся с либеральными лозунгами, обычно это когда прямо спрашиваешь говорят что они не либералы не в коем случае. Они даже могут говорить что они патриоты и вообще говорят от имени народа. Сколько у нас на форуме открыто себя называет либералами? Ну я положим знаю несколько девушек, но с ними как не странно можно говорить, можно спорить. А вот как понять стеснительных граждан? Ну т.е. они сами себя либералами не называют, и даже считают адекватными, тогда почему не поговорить?Это понятно не относится к политической блогосфере и известным официальным активистам.

 

Вот это особенно смешно, учитывая, что в России нет выборов.

Сильно смешно, выборы есть, и смысла обсуждать это нет.

 

Лучше не стоит. А то в один кадр с либералами попадут патриоты и герои России. А оно им надо, соседство с либералами?

Разумеется стоит.

 

Это тот, который в иске в ЕСПЧ 400 жертв Беслана против властей стал на сторону власти? Что еще надо о нем знать?

Что он лучший знаток и исследователь Беслана, даже если это кому то не нравится.

Хорошее видео. Тот же госканал, откуда Соловьев. Как и сейчас - и тогда за власть. В каком-то смысле канал своих убеждений не менял

Смешно.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть одна тонкость юмора. видишь ли люди которые в сети носятся с либеральными лозунгами, обычно это когда прямо спрашиваешь говорят что они не либералы не в коем случае. Они даже могут говорить что они патриоты и вообще говорят от имени народа.

 

в этом нет ничего странного, красные и белые тоже считали себя патриотами, оставаясь противоположностями

 

Разумеется смешно, выборы есть, и смысла обсуждать это нет.

 

результаты выборов, разумеется, подтасовываются правящим классом в свою пользу, и смысла обсуждать это нет, хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что он лучший знаток и исследователь Беслана, даже если это кому то не нравится.

 

Лучше, чем ЕСПЧ? Так ему в ЧтоГдеКогда надо. Или к Каневскому. Нельзя допустить, чтобы носитель правды зарыл ее в lj.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, чем ЕСПЧ?

Как исследователь безусловно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че, до сих пор не верите, что выбираете путина?))) У вас никого больше просто нету. При норм конкуренции, я бы первая засомневалась, что он набирает большее количество голосов. Но ее не могут предоставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан, Танцор тебя не прокомментит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как исследователь безусловно лучше.

 

Спб лучше ЕСПЧ, Ткч лучше INSAG. Вы видели в шапке, что Вдудь - специальная прощадка для обмена ссылками на сетевых сумасшедших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне нужно блевануть, я включаю ролики Дудя. Эффект не заставляет себя долго ждать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или будет вынуждать силовиков работать

Ага, фильм Дудя, как пособие для спецподразделений. :biggrin: Давай ещё дудаевцам спасибо скажем, что они вынуждали силовиков работать. Убеждали своих земляков, что федералы их не спасут, а наоборот уничтожат, вместе с их верой и культурой. Дудь делает такую же работу, только заходит с другой стороны.

причем тут силовые структуры, если я с тобой говорю? ты вот не знаешь, а силовые структуры знают как раз то, о чем я сказал ранее

Если бы силовики были солидарны с твоей трусливой позицией, они бы не сбрасывали бомбы на голову террористов в Сирии. Ведь по твоей логике, это может настроить против нас всех мусульман. :roll: Прошло 1,5 года, шум утих, многие террористы сдохли, а мусульмане против нас так и не сплотились. Только маленькая кучка маргиналов.

а когда в чечне по религиозному и национальному признаку людей убивали, об этом надо было говорить или тоже не стоило тревожить? ^^

По твоей логике - нет. Надо это замалчивать и снимать толерантные фильмы, как это делается в цивилизованных странах.

мало ли чего ты не видел, я же сейчас о тебе говорю - о том, что ты не думая занимаешь одну позицию

А я говорю о тебе. О том, что все, кто занимает определённую сторону баррикад, не имеют возможности быть несогласными с тобой. Потому что и ты всегда на их стороне.

не писал, либо процитируй, а мы вместе посмотрим на этот "призыв"

Если бы я тоже самое написал про твою семью и твоих детей, то все модераторы однозначно восприняли бы это как завуалированную угрозу жизни. Что там была по сути угроза, понятно каждому разумному человеку. Но ты уже опустился до защиты психопатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан, Танцор тебя не прокомментит.

 

разумеется, зато почтенная публика увидит, кто прав в этой беседе

 

Ага, фильм Дудя, как пособие для спецподразделений. :biggrin: Давай ещё дудаевцам спасибо скажем, что они вынуждали силовиков работать. Убеждали своих земляков, что федералы их не спасут, а наоборот уничтожат, вместе с их верой и культурой. Дудь делает такую же работу, только заходит с другой стороны.

 

так я ж грю, об тебя хоть ноги вытирать будут, ты все благодарен будешь :D

 

Если бы силовики были солидарны с твоей трусливой позицией, они бы не сбрасывали бомбы на голову террористов в Сирии.

 

не если бы, а согласны, и именно поэтому власть борется с упоминаниями национальности преступников в сми, с нациками и прочим, даже если прямой ущерб от них невелик; это не трусливая, а рациональная позиция, это просто факт, что исламские террористы используют негатив к мусульманам после терактов для их вербовки, этот факт известен любому, кто хоть немного пользуется мозгом и хоть немного знает тему, поэтому любой, кто с этим спорит, теми же силовиками считается обычным гражданским лошарой

 

По твоей логике - нет.

 

это по твоей так получается; про геев говорить не надо, чтобы дружить с кавказцами, так и про их прочие подвиги не надо, верно?

 

А я говорю о тебе. О том, что все, кто занимает определённую сторону баррикад, не имеют возможности быть несогласными с тобой. Потому что и ты всегда на их стороне.

 

а я говорю о тебе, и я показываю, как ты занимаешь бездумно позицию на баррикадах, чего не делаю я, и легко бываю не согласен с правыми, пушо я не правый, с либералами, пушо я не либерал и не сторонник свободного рынка и т. д.

 

Если бы я тоже самое написал про твою семью и твоих детей, то все модераторы однозначно восприняли бы это как завуалированную угрозу жизни.

 

ты и писал совершенно аналогично, но я тебе говорю не про "по сути угрозу жизни" и блабла, а про факт призыва, ибо срок дан за него; если человек не идиот, то он понимает, что призыва там не было, и что провластного блогера за аналогичный "призыв" и даже за прямой призыв убивать детей митингующих не посадили бы; если человек не идиот, он понимает, что правящий класс использует полицию и суды для защиты себя, а не закона как такового, и именно поэтому сажает выборочно - обычно своих противников или конкурентов; а если человек идиот, то он верит, что там был призыв и автор у него психопат-убийца =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже обсуждение Сирии пошло до кучи.Не перебор ли? Совсем уже не о Дуде пошло. Давайте не доводить до закрытия темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дудь - враг России
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, у Беслана уже 12 млн просмотров. С чем команду Юры и поздравляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спб лучше ЕСПЧ,

https://tass.ru/reshenie-espch-po-delu-o-terakte-v-beslane

Опираясь на статью 2 (о праве на жизнь), заявители утверждали, что "государство не выполнило своих обязательств, чтобы защитить" людей, и что расследование событий было неполным. Некоторые из истцов также считали, что операция по освобождению заложников была "недостаточно проработана". В этой связи ЕСПЧ единогласно постановил, что было нарушение статьи 2 "в связи с непринятием превентивных мер".

"Власти располагали достаточно конкретной информацией о планируемом в регионе террористическом акте против образовательного учреждения. Тем не менее, не были предприняты достаточные шаги для того, чтобы пресечь сбор и подготовку террористов, их передвижение в день нападения; не были усилены меры безопасности в школе; ни администрация школы, ни население не были предупреждены об угрозе", - говорится в решении суда. ЕСПЧ единогласно установил нарушение статьи 2 в ее процессуальном аспекте, поскольку "проведенное расследование не позволило установить, было ли применение силы представителями власти обоснованным в сложившихся обстоятельствах".

Пятью голосами против двух, суд также установил нарушение статьи 2 в связи с серьезными недостатками в планировании и руководстве операцией по спасению заложников. "Оперативному штабу не хватало формального руководства, что обусловило недостатки в процессе принятия решений и координации деятельности заинтересованных ведомств, - отмечается в вердикте. - В отсутствии должного правового регулирования, по зданию школы велся огонь из тяжелого вооружения, такого как танки, гранатометы и огнеметы. Это отразилось на количестве жертв среди заложников, и привело к нарушению требований статьи 2, согласно которым применение силы, опасной для жизни, должно быть не более чем абсолютно необходимым".

Вот такое вот решение дятлов из ЕСПЧ. Леон разумеется лучше.

 

Вы видели в шапке, что Вдудь - специальная прощадка для обмена ссылками на сетевых сумасшедших?

Распиаренный сетевой деятель, который мягко говоря не блещет ни качетсвом интервью ни качеством исследований не площадка для обсуждения тех у кого в этом есть какие то заслуги? Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо опять?! Нашли таки золотую жилу и терь ее долбить будут пока интерес у школоты не иссякнет.

 

Зы. Мне тока одно любопытно, кто же за ним стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. Мне тока одно любопытно, кто же за ним стоит.

 

За ним стоит простой закон природы. Есть, видите ли, такая субстанция, которую хоть дерьмом поливай – а ей всё только на пользу. Как-никак – а всё ж реклама бесплатная. Вот и здесь все только на его рейтинг и работают, распиаривают эту пустышку бездарную. (Блин, вот теперь и я вместе со всеми тоже зашкварился! :nuke::evil::nuke: Проклятье!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дудь - враг России

 

Тот , кто на стороне жертв трагедии - враг; тот, кому плевать на жертв("бабы новых нарожают!") - патриот и друг! Людей жалеть не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей жалеть не надо!
азиатский деспотизм :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азиатский деспотизм :)

 

Редко кто к русским (в широком смысле) относится хуже, чем "патриоты" России, такие как Эхнатон и Постникофф. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...