Перейти к содержанию

Серия из сериала про нянь

Рекомендуемые сообщения

Ищу какой-то из англоязычных документальных сериалов про нянь типа "Маленькие ангелы" (не знаю точно, какой страны). В нем была серия про мальчика и девочку. Девочку звали Александра, и она постоянно критиковала свою маму, а мальчик устраивал истерики и любил наряжаться в женские платья. Няня высокая, худая блондинка, с детьми говорила довольно жестко. Возможно, это была "Суперняня" или "Няня 911", или что-то еще. Изменено пользователем dinka11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дикие дети"?

 

Что это? Сериала такого вроде нет. Серия из сериала- какого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это? Сериала такого вроде нет. Серия из сериала- какого?

 

По ТНТ показывали цикл передач "Дикие дети". Потом вышел российский аналог "Няня спешит на помощь". Хотя, возможно, у них было общее название - "Няня спешит на помощь. Острожно, дикие дети"(точно не помню). Ещё был схожий проект "Суперняня" с Туттой Ларсен на Рен-тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал "Няня спешит на помощь. Острожно, дикие дети" нашла, но он русскоязычный, а я ищу англоязычный. И не помню, какой именно(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал "Няня спешит на помощь. Острожно, дикие дети" нашла, но он русскоязычный, а я ищу англоязычный. И не помню, какой именно(((

 

Был и англоязычный, потом сделали русскую адаптацию. Наверное, записей иностранной версии не сохранилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, изначально это были два разных сериала - Суперняня и Няня911. Но я не помню, что я видела( может, это и не они были, а что-то еще. Точно англоязычный.

 

"записей иностранной версии не сохранилось. " - где не сохранилось? В Сети есть все, что угодно, если поискать. Главное знать, что искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснилось, что оригинал "Няня спешит на помощь" - это американское шоу "Nanny 911", адаптировано во многих странах, в том числе, и в России. Есть сайты со списком выпусков, может, там есть нужная серия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, изначально это были два разных сериала - Суперняня и Няня911. Но я не помню, что я видела( может, это и не они были, а что-то еще. Точно англоязычный.

 

"записей иностранной версии не сохранилось. " - где не сохранилось? В Сети есть все, что угодно, если поискать. Главное знать, что искать...

 

Я имею в виду, на русском вроде не сохранилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разных сайтах написано, что это "российский аналог программ «Няня 911» и «Суперняня»". Но это неважно, смотрела я все равно англоязычное шоу, и не помню, какое.

 

Неважно, на каком языке, лишь бы опознать)

 

Насчет списка серий - там только фамилии. По фамилии не опознаю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разных сайтах написано, что это "российский аналог программ «Няня 911» и «Суперняня»". Но это неважно, смотрела я все равно англоязычное шоу, и не помню, какое.

 

В России это тоже две разные передачи. "Няня спешит на помощь" - аналог Nanny 911, а аналог Supernanny - "Суперняня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все не относится к моему поиску, поскольку я ищу не русскоязычную программу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...