Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аарон Тейлор-Джонсон

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Аарон Тейлор-Джонсон

 

ef5519f0c338.jpg

 

Страна: Великобритания

Дата рождения: 13 июня 1990 года

Место рождения: Хай Уикомб, графство Букингемшир, Англия

 

Избранная фильмография:

 

Том и Томас (2002) - Том/Томас

Шанхайские рыцари (2003) - Чарли Чаплин

Мальчик в перьях (сериал) - Никер

Лорд Вор (2006) - Проспер

Иллюзионист (2006) - Юный Эйзенхайм

Baker Street Irregulars (2007) - Финч

Ангус, стринги и поцелуи взасос (2008) - Робби

__________________________________________________

 

Самый лучший (2009) - Беннетт Брюэр

Надрать задницу (2009) - Дэйв Лизевски ака Kick Ass

Nowhere Boy (2010) - Джон Леннон

 

Интересный и достаточно востребованный британский актёр, запомнившийся когда-то своим дебютом в неплохой англоязычной голландской семейной ленте "Том и Томас", которую довольно часто любят крутить наши телевизионщики, особенно под новый год.

В первую очередь обратил на себя внимание тогда открытой и искренней улыбкой, сразу видно было, что актёр не просто отбывает номер, но и получает удовольствие от самого процесса съёмок и участия в работе над картиной.

3c08832dc656t.jpg

 

Затем последовало несколько ролей второго плана и вновь одна из ключевых ролей в англоязычном европейском проекте "Лорд Вор" ("Thief Lord"), ставшем экранизацией бестселлера немецкой писательницы Корнелии Функе. Несмотря на прошедшие несколько лет запоминающаяся искренняя улыбка никуда не исчезла, уверенность и лёгкость сразу обращали на себя внимание.

e344ab0a3646t.jpg

 

После этого актёр засветился в добившейся значительного успеха драме "Иллюзионист", где он сыграл героя Эдварда Нортона в юные годы, появился на экране в нескольких локальных британских проектах, и, наконец, исполнил одну из главных ролей в молодёжной британской комедии "Ангус, стринги и поцелуи взасос". Зажигательный танец на берегу моря в Истборне по праву считается одной из самых запоминающихся сцен в картине.

 

e753b67d8a1at.jpg

 

Успехи и определённая популярность на родине помогли актёру добиться главной роли в выходящей в 2009 году экранизации комиксов "Kick Ass", а в биопике легендарных "Битлз", съёмки которого начались недавно, ему досталась роль молодого Джона Леннона.

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, молодой и очень перспективный актер. Видел практически все фильмы из его фильмографий. Впервые заметил его в Шанхайских Рыцарях где он сразу же запомнился. Потом были Иллюзионист и Лорд Вор. Ну чтож пока что он подает большие надежды в кинематографе. Посмотрим как он себя проявит в Kick- Ass'e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень действительно обаятельный - и совсем ребенком (в Томе и Томасе действительно такой открытый, милый, так замечательно сыграл близнецов! И фильм очень добрый сам по себе, действительно семейная рождественская сказка).

А Лорд Вор и Ангус, стринги и поцелуи взасос окончательно убедили меня в том, что у парня есть "взрослое" будущее в кино. Как-то обошел он стороной угловатость переходного подросткового периода, и очень неплохо смотрится на пороге "взрослой" жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в "Иллюзионисте"... Ничего так, играл не плохо, хотя роль все же не большая. Думаю, у этого актера будет еще много хороших ролей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из него гораздо более интересный Гарик Поттер вышел бы, нежели чем Редклифф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что видела только "Ангус, стринги и поцелуи взасос", не показался очередным мальчиком-зайчиком, который только и может что красиво улыбаться, "Иллюзиониста" смотрела, но его почему-то не запомнила(Эдварт Нортон сами понимаете ;) ), а ещё случайно наткнулась на его интервью ещё времен "Том и Томас"-такое ощущение что сидит не просто ребенок, а пока что маленький, но уже Актер.Взгляд у него даже в 10 лет такой, сосредоточенный что ли?..

Вобщем надеюсь что и в дальнейшем будут у него интересные и разнообразные роли,желаю успеха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях в интернете наткнулась на сериал с участием Аарона, который нигде в списке работ не значится, пыталась и сам сериал пробить, но и энного не нашла, видимо у нас пока о таком не известно. Это молодежная драма о ребятах из колледжа искусств, называется Nearly Famous, конечно и половины не поняла так как на английском, но все равно интересно было смотреть. Благодаря этому сериалу ещё раз убедилась, что у Аарона талант :)

P.S. кто заинтересовался сериалом, посмотрите на YouTube, там 6 эпизодов и каждый разбит на 4-6 роликов, если что вот ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже посмотрела этот сериал. Мне очень понравился. Порадовало, что сериал на английском, было интересно послушать реальные голоса актеров, в особенности Аарона. Играет хорошо.

Даже в такой типичной достаточно романтической комедии, как Ангус, Стринги и Поцелуи взасос он смотрелся не как смазливый актеришка, а как начинающий актер.

Короче я уже записалась в его поклонницы!:)

 

Это из сериала))

2072251217a6221234706l.jpg.8d23d99e08184a72adbd4da6001e2bcd.jpg

2088191.jpg.e2487496c3592b223932d2ef7122ebb6.jpg

nearlyfamous.jpg.5533c0d2df604306e99b0872a8a1e0ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел с ним только кик-эсс, да и то могу ошибаться - попросту не замечал его в крупных картинах. Теперь буду пересматривать его фильмографию, надеюсь я буду приятно удивлен. :dgi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в Иллюзионисте и Ангусе (причем в последнем позорно перепутала его с Логаном Лерманом;)) - впечатление оченно приятное: вроде и зайчик такой, но без слюнявости и с шармом:rolleyes:. Надеюсь, что Пипец добавит положительных эмоций, а также надеюсь, что симпатягу не затаскают по дурацким девичьим мылодрамам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актёр, играет просто шикарно, ведь сразу видно англичанин, они плохо играть не умеют. Очень хочу посмотреть, как изобразил Ленона, ведь к предыдущим его работам претензий вообще нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже нравится Аарон! К сожалению пока что видела только "Пипец" с его участием. Мне кажется он достаточно хорошо играл, но я же не критик, а простой кино-любитель. Вообще он славный парнишка, его фигура и лицо мне очень симпатичны!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пипце понравился, сыграл довольно неплохо, так что жду новых ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительно отношусь к этому актёру, видела пока в четырёх фильмах, везде понравился непринуждённой и открытой игрой, да в общем сам по себе он довольно обаятельный. В основном правда запомнился достаточно яркой ролью в "Лорд Вор". Смотрела также "Шанхайские рыцари", "Иллюзионист" и "Baker Street Irregulars ", хотя последний показывали поздно ночью по телевизору, ужасно хотелось спать, да и само кино показалось немножко вялотекущим и скучноватыми и где-то в середине фильма я даже уснула, проснулась уже ближе к финалу, поэтому полностью его оценить мне не удалось. Ну может как-нибудь ещё покажут и тогда всё же постараюсь посмотреть целиком.

 

Хотелось бы очень увидеть "Том и Томас", думаю, что мне бы этот фильм понравился, но к сожалению нигде не встречала в продаже. По телевизору тоже не довелось увидеть. Некоторые другие работы также не прочь посмотреть при возможности.

Изменено пользователем Amore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Kick-Ass он классный. Хочу посмотреть Nowhere Boy с его участием. После съемок фильма, режиссером которого выступила известный британский фотограф Сэм Тейлор Вуд, у Аарона и Сэм закрутился роман. В январе они сообщили, что Вуд беременна. Сэм старше Аарона на 23 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на обложке самого крутого мужского журнала (Man About Town Spring/Summer 2010):

 

32792b663156.jpg

 

Video

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на обложке самого крутого мужского журнала (Man About Town Spring/Summer 2010):

 

Video

 

Video шикарное в чёрно-белых тонах, даже он тут чуточку старше вроде бы выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм, в котором Аарона увидела "Лорд Вор" - отличная роль, и там кроме него, много замечательных детей играют. "Ангус, стринги и поцелуи взасос", тоже понравился. Вообще, этот фильм приятно удивил. Потом посмотрела британский сериал "Nearly Famous", где он не только хорошо играл, но и очень неплохо пел. И "Kick Ass" классный.

 

В "Nowhere Boy" он тоже поет пару песен, саундтрек уже появился.

 

Давно пытаюсь найти драму "Dummy", трейлер заинтересовал, но кино, похоже, на DVD выпускать не собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на обложке самого крутого мужского журнала (Man About Town Spring/Summer 2010):

Ничего себе - вообще не узнать парня:ohmy:! Потрясающие метаморфозы - действительно даже старше выглядит... Чует мое сердце - шикарный будет мужик.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о, Боже! Это правда что он помолвлен с художницей Сэм Тейлор-Вуд? Она же страшная, у нее 2-е детей, а он такой милый, молоденький мальчик с перспективой. ЗАЧЕМ ОНА ЕМУ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живо играет, талант заметен. Должен не затеряться. Интересно бы в роли Леннона на него глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о, Боже! Это правда что он помолвлен с художницей Сэм Тейлор-Вуд? Она же страшная, у нее 2-е детей, а он такой милый, молоденький мальчик с перспективой. ЗАЧЕМ ОНА ЕМУ?

 

Ну первоначально наверно всё началось с casting couch, затем совместные съёмки, а обручились по залёту.

 

В Kick-ass понравился, если удастся Nowhere boy хочу посмотреть. Играет вроде неплохо, к тому же приятной наружности. Нам такие люди/актёры всегда нужны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на обложке самого крутого мужского журнала (Man About Town Spring/Summer 2010):

 

 

Video

 

Ух ты! Вообще не узнать.

В Kick-Ass отлично сыграл. Живой и интересный вышел его персонаж. Да и симпатичный он малый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне нравится Аарон, очень талантливый молодой актер, который (надеюсь) будет блистать как актер, ему бы только ролей хороших побольше. Из того что я видела, самая интересная его роль в фильме " Стать Джоном Ленноном", где он очень хорошо справился. Буду следить за его карьерой, уж больно перспективный парень, пожелаю ему удачи-)

Ну а внешне он очень хорош собой, он очень притягателен и харизматичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный актер. Молодой, но очень перспективный. Видела его в "Иллюзионисте", но не запомнила. Смотрела всего раз и поэтому взгляд мой приковывал только Нортон. Также видела "Шанхайских Рыцарей". Вот там я его запомнила. Мальчуган вышел славный. Ну и последнее виденное мною с его участием - "Пипец". Здесь он мне определенно понравился, здесь я его в общем-то и заприметила. Очень хочу посмотреть "Стать Джоном Ленноном". Роль нелегкая и мне очень интересно посмотреть, как он с ней справился. Да и в внешне паренек очень симпатичен. Харизма в нем бьет ключем. В общем, за его карьерой я определенно буду следить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...