Перейти к содержанию

В поисках Картер (Finding Carter)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

В поисках Картер (Finding Carter)

 

e26cc70d4093.jpg

 

IMDb%252520-%252520Logo.png

 

Год: 2014

Страна: США

Режиссер: Скотт Спир

Сценарий: Emily Silver ("Кости")

Жанр: Драма

Когда: 8 июля 2014

 

В ролях:

 

Кэтрин Прескотт, Алексис Денисоф, Милена Гович, Алекс Саксон

 

О чем:

 

Новый сериал MTV расскажет о подростке по имени Картер, которая живет счастливой жизнью со своей любящей матерью. Но вскоре она узнает, что была похищена Лори еще в младенческом возрасте, и теперь Картер предстоит вернуться к своей настоящей семье. Она старается ужиться со своими настоящими родителями и сестрой, при этом не забывая о Лори.

 

Изменено пользователем Gallant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сериала очень интересный синопсис. На MTV умеют делать молодежные шоу, плюс здесь замечательный каст. Няша из Скинс, любимец Джосса Уидона и фанатов Баффиверса Алексис Денисоф, ну и конечно волшебный мальчик из Рэя Донована.

Лично я буду смотреть обязательно, давно хочется увидеть новую качественную молодежную драму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик очень понравился, надо будет обязательно посмотреть этот сериал когда выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть я, конечно, не буду, ибо эмтивишные молодежные вещи - это не моё. Но всё-таки есть одна сюжетная линия, которая мне действительно интересна - судебная с процессом в отношении похитителя, осудят ли его в финале первого сезона, а если осудят, то насколько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось, пока очень недурственная молодежная драма в духе MTV. Здесь подростки отрываются на вечеринках и крутят любовь, а взрослые сами создают себе проблемы и стараются их решать. И, как обычно, очень хорошие диалоги, что всегда мне в сериалах от MTV нравилось.

 

Персонаж Саксона такой забавный фрик - укурыш, прям милота.

Изменено пользователем Gallant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлеру больше на эйбиси фэмили похоже, чем на эмтиви. :unsure:

Пожалуй, гляну первые две...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлеру больше на эйбиси фэмили похоже, чем на эмтиви. :unsure:

Пожалуй, гляну первые две...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлеру больше на эйбиси фэмили похоже, чем на эмтиви.

 

Если смотрели Awkward, то тут все очень в духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлеру больше на эйбиси фэмили похоже, чем на эмтиви.

 

Если смотрели Awkward, то тут все очень в духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотрели Awkward, то тут все очень в духе.

 

Ага, смотрела. Но там вытягивала комедийность, граничащая с упоротостью, а тут... Лучше бы всё таки это было эйбиси фэмили, потому как у эмтиви получается как-то скомкано. Сама по себе идея любопытная, но пока не ясно получится ли у них её реализовать. Очень похожая завязка вот в этой книге, только там похитительница слилась. Хочется надеяться, что в сериале будут всё таки уделять внимания психологии, а не только вечеринкам с наркотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотрели Awkward, то тут все очень в духе.

 

Ага, смотрела. Но там вытягивала комедийность, граничащая с упоротостью, а тут... Лучше бы всё таки это было эйбиси фэмили, потому как у эмтиви получается как-то скомкано. Сама по себе идея любопытная, но пока не ясно получится ли у них её реализовать. Очень похожая завязка вот в этой книге, только там похитительница слилась. Хочется надеяться, что в сериале будут всё таки уделять внимания психологии, а не только вечеринкам с наркотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется надеяться, что в сериале будут всё таки уделять внимания психологии, а не только вечеринкам с наркотой.

 

Будут будут. Причем самый любопытный перс пока - папаша. Тот еще тихоня - социопат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется надеяться, что в сериале будут всё таки уделять внимания психологии, а не только вечеринкам с наркотой.

 

Будут будут. Причем самый любопытный перс пока - папаша. Тот еще тихоня - социопат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал каким то удивительным образом поделился на персонажей, которым очень симпатизируешь и персонажей, которых хочется убить. Гг, несмотря на всю няшность актрисы, попала под второй вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я сегодня первые 2 серии которые наконец-то появились в русской озвучке и в целом могу сказать что очень неплохо получилось.

Самый главный минус на мой взгляд это тот факт что сценаристы зачем-то сделали главную героиню и ее сестру близняшками. Это вообще как понимать если они вообще не похожи? Либо надо было тогда делать их разными по возрасту, либо чтобы их играла одна актриса. В последнем варианте можно было бы недурно раскрутится на том чтобы они притворялись бы друг другом, но так как сериал не об этом то надо было выбирать первый вариант скорее. И при этом ничего не изменилась бы в плане сюжета если бы у них была разница в год скажем.

Вообщем совершенно не ясен мне этот заскок сценаристов.

В остальном касательно персонажей мне пока все в целом нравятся и убить никого желания не возникает. И пока не ясно кто же тут самый отрицательный, походу у всех там порядком скелетов в шкафу.

Но все же самой милой и няшной я считаю сестру главной героини - и актриса мне больше нравится, и по сюжету ее больше жаль. Надо было ее на главную роль брать. Вообщем надеюсь что она будет в дальнейшем достаточно значимую роль в сериале занимать.

 

Буду с нетерпением ждать озвучки следующих серий.

И кстати сколько всего в сезоне их планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый главный минус на мой взгляд это тот факт что сценаристы зачем-то сделали главную героиню и ее сестру близняшками. Это вообще как понимать если они вообще не похожи?

 

Они не близняшки, а двойняшки, и совсем не обязаны быть похожими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не близняшки, а двойняшки, и совсем не обязаны быть похожими.

 

Как-то не задумывался никогда в чем разница.

Но в любом случае на мой взгляд было бы куда проще сделать им разницу в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не задумывался никогда в чем разница.Но в любом случае на мой взгляд было бы куда проще сделать им разницу в год.

 

Так ты погугли хотя бы. Разница в год в подростком возрасте довольно ощутима на самом деле, у нее был бы скорее всего другой круг общения, а тут задумка такая, что они вместе тусуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в год в подростком возрасте довольно ощутима на самом деле, у нее был бы скорее всего другой круг общения, а тут задумка такая, что они вместе тусуются.

Да ну год это все же немного прекрасно бы они вписались в один круг общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну год это все же немного прекрасно бы они вписались в один круг общения.

 

Да я понять все никак не могу, в чем принципиальная для тебя разница? Ты почему то решил, что двойняшки обязаны быть похожими, но это совершенно не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понять все никак не могу, в чем принципиальная для тебя разница? Ты почему то решил, что двойняшки обязаны быть похожими, но это совершенно не так.

Да я не спорю, наверное не обязаны, но вопросы все равно лишние возникают, и думаю что не только у меня.

Так что во избежании этого и лучше было бы сделать им разницу в возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не спорю, наверное не обязаны, но вопросы все равно лишние возникают, и думаю что не только у меня.

 

Никаких вопросов вообще то возникать не должно, уж все наверняка могут двойняшек от близняшек отличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких вопросов вообще то возникать не должно, уж все наверняка могут двойняшек от близняшек отличить.

Только это у нас для них разные слова, а в английском одно "twin".

Так что запутаться наоборот еще легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...