Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Агата Муцениеце

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Агата Муцениеце

1368296935-all-stars.su-agata-muceniece-biografiya.jpg

 

Биография: Агата Муцениеце родилась в Риге 1 марта 1989 года. Отец работал барменом (умер, когда Агата была ещё ребёнком), мать — поваром; старшая сестра — Санта. В школьные годы посещала театральную студию «Шкатулка» (мастерская Л. Е. Шевченко). После окончания школы работала моделью, рекламировала известную марку итальянской обуви, объездила с фотосессиями многие страны Европы. Вернувшись в Ригу, поступила в Латвийский университет (специальность «Китайская филология»), однако в 2008 году переехала в Москву и поступила на актёрский факультет ВГИКа (мастерская А. Я. Михайлова), который окончила в 2012 году.

 

Дебютировала в кино в 2007 году. Наиболее известная роль — Дарья Старкова в телесериале «Закрытая школа». Снималась в рекламе «Билайн», «Nescafe», «МегаФон», «Евросеть», «Jardin», «Savage», Сбербанк, «OBI». На съёмках «Закрытой школы» познакомилась с актёром Павлом Прилучным, в августе 2011 года пара тайно поженилась в одном из московских ЗАГСов. 11 января 2013 года у них родился сын Тимофей. Актриса официально взяла себе фамилию мужа, теперь девичья фамилия Муцениеце стала её творческим псевдонимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериалах играет довольно посредственно, в отличие от своих "коллег". Да и наблюдать за ней приятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит отметить, что окончила актерский факультет ВГИКа с красным дипломом. Видела её в Геймерах и Закрытой школе, в Следе мелькнула. Для сериальных ролей, где кроме как показывать красивую себя больше ничего не требуется, вполне сойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая девушка. Узнала ее как жену Павла Прилучного. На фото и видео вызывает только позитив. И вообще пара вся такая позитивная и приятная что любо дорого на них смотреть. Видно что гармония есть в семье, они на одной волне, да и скорпионы с рыбами отлично ладят.

Ничего пока с Агатой не видела. Наиболее вероятно что оценю только в Квесте, если не доберусь до На игре. Типаж внешности у нее интересный, на первый взгляд похожа на красивых пустых актрисулек каких множество, но приглядевшись, замечаешь в ней большее, не знаю как объяснить, это на уровне ощущений. Поэтому так и интересно увидеть чего она стоит в своих ролях, ошиблась я или нет. В любом случае она излучает естественность, нефальшивость, а это многого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего пока с Агатой не видела. Наиболее вероятно что оценю только в Квесте, если не доберусь до На игре.

В "На игре" её нет, она есть в "Геймерах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно) запуталась)

А есть какие-то сцены из Геймеров где она запомнилась? Я просто весь сериал не в состоянии смотреть , начиталась о бредовости сценария. Глянула только финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно) запуталась)

А есть какие-то сцены из Геймеров где она запомнилась? Я просто весь сериал не в состоянии смотреть , начиталась о бредовости сценария. Глянула только финал.

Да ничего особенного она в Геймерах не изобразила, всю дорогу бегала от Дока и всё. Можно посмотреть последнюю серию - апогей действия, и этого достаточно.

Читала, что до Нового года вышло два мыла с Агатой в главных ролях, но такое я не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в последней серии Геймеров в финале видела ее, да никак не отличилась она там, признаю. Но как понимаю, все действо там не особо продумано и не особо дружит с логикой. Поэтому вполне верю что не было ей де развернуться. Не каждый актер способен сотворить конфетку из непродуманного образа и сценария. Но почему-то у меня есть вера в ее потенциал, не похожа она на бездушных никаких кукол.

Про мыло. Как-то в декабре попала на Красивую жизнь по России, минут 10 глянула, но оно реально никакое, так что без сожалений переключила. Смотрела сцену где ггероиню принуждает к сексу влюбленный в нее то ли прокурор то ли следователь (Жандаров), потом его сестра зашла. Как потом поняла, это Агата. Но такое "кино" не могу смотреть.

А вот в Квесте многообещающе вроде. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки помотала Геймеров (не удержалась). Агата там никакая. Не в смысле игры, хотя это тоже. Персонаж настолько бесцветный что сильно подозреваю, она просто не знала как его играть. Если в обоих фильмах На игре у героини был хоть какой-то характер, индивидуальность, тут этого не ощущается. Может дело еще в том что в этой роли я ее не увидела, Петренко казалась на своем месте, Агата какой-то чужой. Я вообще вижу что проблема в проекте, сомнительная идея с сериалом оказалась и сомнительная реализация. А так девочка все равно милая и нераздражающая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...