Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Крис Хемсворт

Оцените Криса как актера по совокупности виденных ролей:  

158 проголосовавших

  1. 1. Оцените Криса как актера по совокупности виденных ролей:

    • Гениальный
    • Талантливый
    • Отличный
    • Очень хороший
    • Хороший
    • Сойдёт
    • Посредственный
    • Бездарный
    • Бревно
    • Меган Фокс


Рекомендуемые сообщения

Роль подонка в "Эль-Рояле" тоже ничего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Тора в киновселенной Марвел, считаю что хорошо затащил роль Кевина в Охотниках на привидениями (чего не скажешь об актрисах сыгравших главные роли). Еще запомнился мне актер в Хижине в лесу и в Звезднем пути (жаль что его там мало было).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

Robbie Collin@robbiereviews

Chris Hemsworth was on my flight and as we were disembarking, one steward stealthily asked another what he was famous for. "His brother is married to Miley Cyrus" came the horrifying answer.

 

так что не

 

a03Nx2gFG8_thumb.jpg

 

единым :D via Dan Hipp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова повторил на шоу Good Morning America

И вновь повторил с сидящей рядом "капитаншей" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё капитанша в кавычках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затесался к Джею с Бобом

 

[ATTACH]582292[/ATTACH]

 

"His brother is married to Miley Cyrus"

Какая-никакая, а знаменитость, про его коллег по мсю и этого не скажешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё в одном интервью о своих детях и Галь Гадот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис симпатяга, и в Отеле очень понравился, но Люди, конечно, та я ещё каша.) если и случится посмотреть, то только на большом экране, чтобы убить пару часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь понятно,чего это он за все подряд берется

Крис Хэмсворт об упущенных ролях, реакции на провал «Охотников за привидениями» и дружбе с актёрами Marvel

 

Когда-то Крис буквально выживал в Голливуде и вёл борьбу за множество ролей, которые в итоге отходили другим актёрам. В конечном счёте всё обернулось к лучшему, особенно учитывая тот факт, что среди этих фильмов числились «Бросок кобры» и «Росомаха».

 

«Я был очень близок к роли в „Броске кобры“, — говорит Хэмсворт. — Тоже самое можно сказать и о „Росомахе“, когда я претендовал на роль Гамбита. Да, в то время я был подавлен, у меня кончались деньги. Но я благодарен судьбе, ведь если бы я взял те роли, я бы не сыграл Тора».

 

Один фильм, который изменил всё для Криса, был «Охотники за привидениями» 2016-го года. Не самый успешный перезапуск знаменитой серии помог актёру раскрыть своё юмористическое нутро, которым он в итоге воспользовался при работе над триквелом «Тора». Как бы то ни было, он до сих пор не может простить реакции фанатов, обозлившимся на ленту Пола Фига из-за женского состава.

 

«В то время я думал: „Ребят, какое право собственности вы имеете на этих персонаж?“ О, вы смотрели фильм, значит у вас право голоса?, — рассуждает Хэмсворт. — Для меня это было очень неприятно и обидно. К слову, я чуть не отказался от роли. Это было в ночь перед съёмками. Мне не нравился мой персонаж, а Пол обещал мне, что всё перепишет. В итоге прошло 3-4 недели и ничего не изменилось. На площадке я жутко нервничал, так как у меня не было чётко сформулированного плана. Спустя некоторое время я обернул страх в свою пользу».

 

В завершении Крис рассыпался в комплиментах к своим коллегам по съёмкам в киновселенной Marvel, с которыми он подружился ещё на съёмках оригинальных «Мстителей».

 

«Наши отношения с Дауни я бы описал наставническими, а дружбу со Скарлетт, Джереми и Марком — невероятной. Ну а что касается нас с Крисом Эвансом, то тут вообще братская связь», — сказал Хэмсворт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Хиддлстона в качестве друга не упомянул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохланда тоже.

Не нравятся они ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохланда тоже.

Не нравятся они ему.

 

Ну в Хохландом он не тусил в дуэте 3 фильма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холланд мелкий. О какой дружбе речь. Банально не о чем разговаривать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не заметили, речь именно про оригинальный состав мстителей и их отношения, какие еще хохланды, хиддолстоны.

«В то время я думал: „Ребят, какое право собственности вы имеете на этих персонаж?“ О, вы смотрели фильм, значит у вас право голоса?, — рассуждает Хэмсворт. — Для меня это было очень неприятно и обидно. .

Что за чсв'шная логика. Тоже самое с Харингтоном в ИП. Все почему-то легко хотят подтереться зрителем. Вот из-за таких слов я даже рад, что ребут провалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Хохландом он не тусил в дуэте 3 фильма)

 

Но он за Хохланда замолвил слово при выборе на роль Паука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Хиддлстона в качестве друга не упомянул.

 

Ну какой же он ему друг, ты чтооооо) Там все глубже, больнее, трагичнее. Даже вспоминать не хочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже вспоминать не хочет)

 

где-то в сети бродит слух, что именно Крис и просил Тома побыстрей из Мстителей выпилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы чо? Ну-ка, поподробней. Заинтриговали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу это уже такие слухи, что аж желтизна.

 

Не могу представить подобное, чес слово..)

 

Локи был популярнее Тора у зрителей, но все равно это бред же. Томко же еще крестный одного из детей Криски, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы чо? Ну-ка, поподробней. Заинтриговали.

 

кроме этого больше ничего не знаю... самой интересно :) думаю у Криса не такое сильное влияние, что бы он мог коллегу выпихнуть из проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу это уже такие слухи, что аж желтизна.

 

Не могу представить подобное, чес слово..)

 

Локи был популярнее Тора у зрителей, но все равно это бред же. Томко же еще крестный одного из детей Криски, разве нет?

точно, крестный. Така великая дружба была, что теперь и шарахаемся мы от этого крестного и вспоминать не хотим, да и крестный весьма странный. Ваще к крестнице своей не приближается скока лет уже. Прям добрый фей, бала видать ждет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, крестный. Така великая дружба была, что теперь и шарахаемся мы от этого крестного и вспоминать не хотим, да и крестный весьма странный. Ваще к крестнице своей не приближается скока лет уже. Прям добрый фей, бала видать ждет)

 

На самом деле смеяться над таким грешно.) У человека было сильное чувство и безответное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, Растяпа с Хиддлстоном 24 часа в сутки что ли проводит,что такие вещи пишет? И опять норм мужика в геи записывают. Ну хоть Не Х.мсворта-отца троих детей и просто обьективно красивого мужчину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...