Перейти к содержанию

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Кто-нить вкратце расскажите , что произошло в промежутке между 11 и 15 сериями. Не хочу тратить время на эту байду. Ниган там есть, что-то интересное есть? Или только дебил Генри с с беспонтовой Лидией?

 

П. С. По ходу создатели прочухали, что этот дебил никому не зашел и избавились от персонажа. Либо просто совпало.

 

 

ПОДГОТОВКА К ЯРМАРКЕ - ЯРМАРКА, АЛЬФА ПРОБРАЛАСЬ НА ЯРМАРКУ ВЫКРАЛА НЕСКОЛЬКО ПОСЕЛЕНЦЕВ И ОТРЕЗАЛА ГОЛОВЫ ИМ НАСАДИВ НА КОЛЬЯ

 

 

пальто в ХМ о еееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

временной промежуток хорошо, только как то не укладывается, что за это время общины не пришли к каким то соглашениям, жили сами по себе как бы , а нужны были шептуны для этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы риторический подтекст очевиден.

Нет, не очевиден.

 

Все ваши последующие сравнения абсурдны и абсолютно неуместны. Некоторые так особенно дикость.

Я понятия не имею о чем вы и где именно я проявил "дикость" и неуместность.

 

В остальном, могли бы не утруждаться ответом, заунывное словопрение разворачивать не намерен и вашей позиции в любом случае не приемлю. Вам конечно все равно, тем не менее

Во первых: мне не всё равно, иначе бы я не отвечал на ваш пост.

Во вторых: спрятаться за общие слова и сделать морду топором - это конечно ваше право.

 

Смотря шоу. Формальности ради напомню, что это просто развлекательное шоу

Знаете, я вполне понимаю вашу приверженность к детскому восприятию, когда плохая кукла бьет хорошую и вам весело. Я с внучкой тоже смеюсь над такими представлениями. Но надеюсь, что она, когда повзрослеет, всё же будет понимать кое что более глубоко, тем дерганье кукол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ему еще таких психов упрямых найти для нового развлечения?

Как показывает жизнь и этот сериал, психов, разных психов всегда хватает.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 серия.

 

Зима пришла.

 

Клоунада с названием "Королевство" наконец-то закончилась, потому что местный ЖЭК не приехал и не произвёл плановую замену труб.

Этот, простите, король сидит и размазывает сопли говоря с кем-то по радио.

Бросили всё и пошли в Хиллтоп.

 

Идут они туда значит, Дэрил ведёт сопливую беседу с Кэрол и она его трогает нежно за руку. Это увидал король, а потом отвёл Дэрила на разговор, нёс какую-то чепуху, но суть я понял так, - "Отвали от моей бабы". :biggrin:

В итоге что? Отвалил король. Кэрол сказала, что уходит в Александрию с Дэрилом. И вернула ему кольцо. :lol:

 

А Дэрил взял Лидию(дочурку Альфы) под своё крыло. А Лидия всю серию пыталась свести счёты с жизнью, но ей постоянно поднасирала Кэрол.

Вот эти тупые приёмчики, идёт колонна, Лидию закрыла лошадка и она срулила в лес, и никто ничего не заметил. Типа, если зрителю вот так закрыть лошадкой человека, значит никто и в сериале не увидит, как из колонны вышел человек и ушёл в лес. Ну ладно сделаем вид, что просто всем срать, потому что никто её не любит.

Упёрлась она в лес, нашла вмерзшего в лужу мертвяка, сняла варежку и такая "Куси, куси ручку". Кэрол обосрала всю малину.

Второй раз она снова смоталась, наверное опять хотела нарваться на мертвеца, но её снова нашла Кэрол, потом начались рыдания, убей меня, убей, это всё я виновата, что твой сын олень сдох. Блин, если ты хотела, чтобы она тебя реально убила, то нафиг давить на жалость упоминая, что мама меня не любила и была права и "Кэрол, мне жаль, что это должна сделать ты". Короче выдавила слезу у Кэрол, не поднялась рука.

 

В Александрии в этом время свой дурдом. Такое чувство, что не туда зима пришла, а Александрия ушла в один из районов Антарктиды.

Фильм "Нечто" 1982 года, вот точно такая же картина была на улице. Буранище такой, что через два метра уже ни черта не видно. Как они раньше зимы переживали-то?

 

Ниган сидит на цепи и хохмит на любовным квадратом. И его нельзя винить, потому что это реально фарс какой-то. В одной комнате находятся Розитта, её нынешний хахаль поп, её бывший хахаль Абдулл от которого она носит ребёнка, и Юджин который недавно признавался ей любви и походу не теряющий надежды стать её следующим хахалем.

 

Короче камин разжечь невозможно, потому они обвязываются верёвками(я уже говорил фильм "Нечто"), и собираются переместиться в другой дом. Идут они, вдруг доча Рика услыхала собаку Дэрила и с криками убежала в буран. Не ну дура? Все орут Джудит, Джудит! А за ней в буран ломанулся только Ниган, ведь ему так надо было её спасти по сюжету, чтобы потом вырасти в глазах Мишы. Как только Ниган сорвался, все также стали кричать ему Ниган, Ниган! Ахах, вы же только что хотели оставить его на цепи замерзать.

Как он её отыскал в таком буране, хрен его знает.

 

Самое смешное, когда в конце выясняется, что вот когда король в начале жевал сопли с кем-то по радио, оказывается на другом конце была Джудит.

т.е. он выворачивал душу восьмилетке. :D

 

В этой серии умная только Мэгги, которая как сказали, уже даже перестала отвечать на письма этих придурков.

 

5597407a6f274abfee1c22e426e583bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также поздравления одному из самых любимых шоу с его юбилейной цифрой! D83EDD42.png D83CDF82.png

 

Теперь ближайший крупный юбилей, юбилей 200-го эпизода. 100-й как известно шоу встретило на 8х1, т.е. это получается 200-й будет на 14х5. Good Luck, my Favorite show smajlik-s-kubkom.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то инфа гуляет по сети - кто вылез в радиоэфир?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима приходила почти столько же, сколько и в ИП: 8 сезонов с копейками. Вот оно как - трубы полопали и кранты Королевству. Откуда пришли пожары - не ясно. Не важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли зимой во лесок искать подснежники. И нашли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 серия настолько унылая и скучная, что еле досмотрел.И это финал сезона...В общем, создатели уже не знают, что показывать и чем удивить и завлечь зрителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая половина девятого сезона:

Ого, неужели это лучший сезон Ходячих за долгие годы??

Вторая половина девятого сезона:

А не, всё нормально.

 

Всё таки движуха с "последним эпизодом Рика Граймса" (ещё раз лол) расшевелила это болото сильнее ожидавшегося, но дурацкие унылые шептуны вернули всё туда же. Тут уж никакая внезапная зима, как смена времени действия, не спасёт. Тем более, учитывая, насколько павильонной она выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима приходила почти столько же, сколько и в ИП: 8 сезонов с копейками.
только вот разница между сериалами огромнейшая - финал престолов ждут, а у сабжа люто тикает зритель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то инфа гуляет по сети - кто вылез в радиоэфир?

 

Содружество или ребята с БХМ или Мэгги. Она вроде перестала на письма отвечать

Изменено пользователем ENZO_Saratov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрен 9 сезон. Не намного лучше провальных 7го и 8го сезона. Сцена в последней серии с лютой пургой во круг, а потом следующая сцена с Шептунами сидящими в зелёном лесу, с листочками, травкой и тд, где нет намёка на зиму и холод...Это что за ВТФ?:confused:

Лидия новый перс понравилась. Смерти персов в 15й серии нисколько не тронули с их головами. Вырезали либо ноунеймовых персов, либо тех, кто особой роли в сюжете не играл. Ниган - статист в этом сезоне. 2я половина сезона значительно хуже 1й. В 1й половине сезона была сцена на кладбище классная и прощание с Риком, таймскип неожиданный, а во 2й что? невзрачные тёрки с Шептунами? Ах да...ещё понравилась Джудит. Прям в восторге от этой девчушки:wow:

 

В общем смотрим по инерции. И ждём 10й сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9й сезон по сути такое же днище, как и убогейшие 7 и 8 сезоны. Самое светлое пятно очень сильная серия прощания с Риком. Надеюсь в 10м сезоне создатели подарят больше подобных серий и сюжет сильнее разовьют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в конце по рации позвонил? (смотрел в одноголосном переводу и не разобрал чей голос мужской или женский) я так понял это клиффхэнгер на следующий сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не смотрел последнюю серию. Согласен, что 7-8 сезон был дерьмом. Ниган появился? Убивать будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниган появился? Убивать будет?
Появился, убивать не будет, он там очень милый и мимишный и спасет Греймс младшую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена в последней серии с лютой пургой во круг, а потом следующая сцена с Шептунами сидящими в зелёном лесу, с листочками, травкой и тд, где нет намёка на зиму и холод...Это что за ВТФ?:confused:

Паходу лешие не такие дураки и улетели на зиму в теплые края :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паходу лешие не такие дураки и улетели на зиму в теплые края :D

Ага. Там была про это фраза (time away was good for the pack)

И похоже очередной тайм скип. Одну серию позимовали и хватит. Дорого снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал посмотрело 5.02 млн. Это самый низкий показатель за всю истоию сериала. На втором месте финал 1-го сезона - 5.97 млн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны прошлую серию посмотрело 4.1 миллион человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не другая сторона, а обычный скачок на финише, как и у всех сериалов :/ и предыдущих сезонов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просмотр таких сериалов нуждается в большом перерыве, чтобы отдохнуть хоть немного от тупизма происходящего.

 

Я думал, что зима только у нас в России приходит неожиданно и внезапно. Оказывается и в американских сериалах бывает и такое. К тому же, совершенно не понятно, чем отличается Хилтоп от Королевства в плане защиты от холода. Королевство, надо понимать, часть какого-то пригорода и, соответственно, очень легко найти материалы для утепления домов.

 

В Александрии вообще жуть: замусорился дымоход. Кто мешает десятку людей его прочистить?! Да ещё с мастером самоучкой Юджиным?!

 

Наконец, каким образом ходячие двигаются в мороз. Судя по всему, у них кровь или мышцы не замерзают (хотя тут же показывают и замерших зомби). Но интереснее всего, почему не показали как собачий холод переносят шептуны?!

 

Наверно, особенность человеческого восприятия и интереса при просмотре подобного анестизирует критическое восприятие "действительности" больной фантазии сценаристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но интереснее всего, почему не показали как собачий холод переносят шептуны?!

 

Так вообще-то показали, что они снялись и ушли в теплые края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...