Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джеймс Ганн

Рекомендуемые сообщения

Какие сжв гспди, Ганн сам сжвшный сжв. Сжв как раз нападают на чувака, который все и раскопал. Тот же сорт говна, в принципе, но это так весело.

 

Sjw навязали Западному миру систему уничтожения людей через Твиттер. Теперь она начала оборачиваться против самих же sjw. Так же как террор обернулся против Робеспьера.

На мой взгляд Твиттер вообще нужно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь в чем дело, будь у него хоть крупица мозгов, дядька огляделся бы по сторонам, оценил обстановку в обществе, давным-давно стер к хренам абсолютно все следы своих былых подвигов, и слегка притупил собственные колкости, что называется, от греха. Но нет же, вместо этого очкарик, видимо, так гордящийся собственным остроумием (ну, как те, кто его защищаю - интернет-тролли, улюлюкающие с его фееричных и совершенно омерзительных набросков; смищно же!) не только оставил всю эту гниль у себя на страничке, но и регулярно продолжал набрасывать на известный вентилятор, попутно затрагивая политоту, за что в итоге и отлетел от своей кормушки. Потому что свои творческие позывы представителям его профессии следует направлять в творческое же русло, например - написание сценариев, вместо которых в комедиях этого феди сплошная каша.

 

Беспечность. Он вряд-ли думал что кто-то будет копошится в его Твиттере аж за 2008 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не было никакой педофилии. Там были неудачные шутки в духе СаусПарка. За которые он ещё в 2012 извинился.

Ну я и пишу - намеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- левые травят человека

- нет, сейчас как раз правые

сорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и пишу - намеки

 

И что, теперь за любое странное сообщение в твиттере можно увольнять без выходного пособия, даже не дав человеку объясниться?

А если твой босс тебя завтра уволит за сообщения тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже про сценарии уже писал. Ну блин, такой любитель сочинять - пиши книгу, но не суй туда детские попы

 

Да хоть бы и сувал, ху кейр, если это художественная литература. У нас что, в кино не затрагивались проблемы педофилов? Совсем другое дело сообщения в твиттере носящие нездоровый и явно провокационный окрас (в чем он сам же и признается, лол), написанные от своего имени, и, зачастую, адресованные реальным людям. Заведи себе левый акк и пиши в тырнете чо угодно, будучи ноунеймом, на тебя всем будет насрать. Ганн же просто на блюдечке преподнес общественности все средства для того, чтоб его карьеру пустили по детородным местам.

 

А если твой босс тебя завтра уволит за сообщения тут?

Имеет право, если это не вписывается в рамки корпоративной этики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, теперь за любое странное сообщение в твиттере можно увольнять без выходного пособия, даже не дав человеку объясниться?

А если твой босс тебя завтра уволит за сообщения тут?

 

Ну мы опять приходим к тому, что вдруг разговор идет не о намеках на педофилию, а на прям все.

 

Думаю если бы я в твиторе писал о маленьких мальчиках меня бы и у нас могли уволить.

 

А если я буду в твиторе посылать в жопу рандомных людей, а не босса, то вряд ли меня за это уволят. Максимум попросят прекратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Твиттер вообще нужно закрыть.

 

А интернет запретить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать, кто из здешних защитников захотел бы работать с таким демонстративный оригиналом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие лол намеки.

Если я кому то напишу что "я тебя убью", я что сразу стану потенциальным убийцей? Ну давайте теперь всех увольнять/сажать за то что человек пишет в интернете. Лол. Читаю я тред и у меня такое чувство, что некоторые тут первый раз с интернетом поднакомились, или дальше здешнего ФКП интернета не видели.

А многие его уже в педофилы записали, пипец.

 

Взять даже онлайн игры, там и не такое увидишь в чатах :wacko:

 

Другое дело, что он публичная личность и позволять себе троллинг, мягко говоря такое себе. Но черт возьми он писал это когда о нем в принципе никто не знал.

 

Хотелось бы услышать, кто из здешних защитников захотел бы работать с таким демонстративный оригиналом?

А вы бы не хотели работать с человеком у которого явнный талант в том, что он делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать, кто из здешних защитников захотел бы работать с таким демонстративный оригиналом?

 

Я вполне, только периодически нужно задавать таким вопрос: Мальчик сколько тебе лет? Вот именно, а ведешь себя как маленький. Хотя сейчас вообще считается, что мужчины взрослеют хорошо если к 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол ещё одна. Хотя это вроде с ЗВ. Тут все давно ясно. Но мне все же интересно сколько раз ты писала что хочешь поиметь детей? Без этого банального слива про послать в жопу или убить. Так каждый второй пишет.

 

Но судя по всему часто раз это ее не удивляет. Друзья небось тоже такие лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать, кто из здешних защитников захотел бы работать с таким демонстративный оригиналом?

 

Судя по отзывам коллег, он ведёт себя отлично) может, у него только в твиттере такой словесный понос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол ещё одна. Хотя это вроде с ЗВ. Тут все давно ясно. Но мне все же интересно сколько раз ты писала что хочешь поиметь детей? Без этого банального слива про послать в жопу или убить. Так каждый второй пишет.

 

Но судя по всему часто раз это ее не удивляет. Друзья небось тоже такие лол

 

Погугли слово троллинг. Может тогда что нибудь дойдет, это раз.

Два, это было 10 лет назад.

И три, это что-то личное? Сразу ставить штампы педофила на любого кто напишет тупую шутку об этом, ещё и прилетая сюда его друзей. Вот у Ганна много друзей, они что тоже педофилы? Весь Дисней, тоже видимо педофилы, а ещё и кино для детей снимают - какой срам.

 

Судя по отзывам коллег, он ведёт себя отлично) может, у него только в твиттере такой словесный понос

 

Который был 10 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать, кто из здешних защитников захотел бы работать с таким демонстративный оригиналом?

Скажем так, я уверен что среди нашего коллектива форумчан, ну 3 тыс. активных пользователей, есть те кто занимается таким троллингом в интернете. Просто модерация не дает им разгуляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие лол намеки.

Если я кому то напишу что "я тебя убью", я что сразу стану потенциальным убийцей? Ну давайте теперь всех увольнять/сажать за то что человек пишет в интернете. Лол. Читаю я тред и у меня такое чувство, что некоторые тут первый раз с интернетом поднакомились, или дальше здешнего ФКП интернета не видели.

А многие его уже в педофилы записали, пипец.

 

Взять даже онлайн игры, там и не такое увидишь в чатах :wacko:

 

Другое дело, что он публичная личность и позволять себе троллинг, мягко говоря такое себе. Но черт возьми он писал это когда о нем в принципе никто не знал.

Так у него там не пара сообщений, а 10000! Это ненормально в любом случае, даже лютые тролли и одной пятой такого количества гавна не набирают за несколько лет, а что там творилось у Ганна в голове когда он умудрился написать 10к, тем более мужику за 40 было, это же вообще адище какое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у него там не пару сообщений, а 10000! Это ненормально в любом случае, даже лютые тролли и одной пятой такого количества гавна не набирает за несколько лет, а что там творилось у Ганна в голове, тем более мужику за 40 было, это несерьезно.

 

10 000 он удалил. А в голову не пришло что он потер сообщения за определенный период?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно для начала иметь свою голову на плечах, чтобы в неё что-то могло прийти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погугли слово троллинг. Может тогда что нибудь дойдет, это раз..

 

Ему совсем не нужно идти гуглить то, что он и так прекрасно знает, а вот тебе сейчас следует понять, что заниматься жирным, грязным интернет троллингом будучи селебрити, тем более поборников сжв, теееем более, придерживающимся левосторонних взглядов, станет только форменный кретин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже. Фанаты ЗВ в треде. Типа разницы не видят между тем чтоб написать что дети дебильные и или желание их поиметь или изнасиловать.

 

И можно ещё пример такого тролля. Ну раз это троллинг то такие же ещё есть. Будет эпичный слив?

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 000 он удалил. А в голову не пришло что он потер сообщения за определенный период?

Ну так он систематично это писал, выходит большая часть потертого был этот треш. По твоему в 40+ лет это нормально строчить, да еще и в таких количествах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему совсем не нужно идти гуглить то, что он и так прекрасно знает, а вот тебе следует понять, что заниматься жирным, грязным интернет троллингом будучи селебрити, тем более поборников сжв, теееем более, придерживающимся левосторонних взглядов, станет только форменный кретин.

 

Ещё раз. Когда он это писал он был никем. Или в 2008 годы ты знал кто такой Джеймс Ганн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тащемто да, он удалил все сообщения с 2007-го по 2012-ый.

 

Твитов так-то нашли 16 штук. Но если искали хорошо, то это все что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже. Слабоумные фонаты ЗВ в треде. Типа разницы не видят между тем чтоб написать что дети дебильные и или желание их поиметь или изнасиловать.

 

Всегда знал что фанаты новых ЗВ с головой не дружат. Тут лишнее подтверждение лол

 

Я просто умею адекватно смотреть на вещи в отличие от. И ЗВ тут каким местом, я не понимаю. Снова штампы.

И кстати, ты мне тогда ни одного аргумента так и не привел, почему ЗВ - Сумерки. Хотя видимо снова все дело в штампах.:D

 

Ну так он систематично это писал, выходит большая часть потертого был этот треш. По твоему в 40+ лет это нормально строчить, да еще и в таких количествах?

 

Систематично это сколько? 16 твитов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тащемто да, он удалил все сообщения с 2007-го по 2012-ый.

 

Твитов так-то нашли 16 штук. Но если искали хорошо, то это все что было.

Да никому это не интересно. Как и то, что у самого распиаренного твита с "я люблю когда мальчики трогают меня за причинное место" в начале стоит RT. И то, что из этих 16-и половина шуток к педофилии вообще не относится, а вторая это всё равно просто шутки, никак не указывающие на желание самого Ганна кого-то там совращать. Никто ни в чем не разбирался, заголовка "Джеймс Ганн удалил 10к педофильских твитов и его уволил Дисней" достаточно за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...