Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аарон Стэнфорд

Рекомендуемые сообщения

Видела его только в Людях Икс. Так, ничё сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не первый раз мне на глаза попадается Аарон Стэнфорд. Сейчас посмотрел "Поедателей пирожных", а недавно "Хлопья". Радует, что он работает в паре с моими любимыми актрисами - Кристен Стюарт и Зуи Дешанель соответственно.

 

Актёр хороший. Его персонажи запоминаются. Вот, например, "Хлопья" как-то раз показывали по каналу TV 1000. Тогда я не собирался смотреть этот фильм и не предал ему значения, лишь глянул отрывочек, но лицо этого паренька запомнилось надолго.

 

Совсем противоположный героям "Хлопьев" и "Поедателей пирожных" образ был у него в фильме "Люди Икс: Последняя битва". Сравнивая роли Нила и Бигла с Пиро я даже немножко удивился, что это Аарон сыграл наглого мутанта Пиро. В "Люди Икс: Последняя битва" у него такой злодейский, бешеный, взгляд, а в мелодраме и комедии такой или спокойный, или застенчивый, или скромный, или деловой парень - в общем, совсем другой человек. Хотя, когда он сердится, то веришь, что он сердится. Умело у него работает мимика.

 

Пока могу сказать, Аарон - молодец. Нравится. Заношу его в список любимых актёров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "У холмов есть глаза" Александра Ажа он мне очень понравился, натурально сыграл. А так, больше нигде его толком не видела. Нестандартная внешность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер,умеет перевоплощаться.Жаль,что будущих проектов у него мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААРОН СТЕНФОРД-САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ АКТЕРОВ.

Пиро-это действительно коварный парень, а какой взгляд.......

У холмов есть глаза-обалденный муж и папаша-на все готов ради возвращения ребенка.

Короче, тут за меня уже все что мне хотелось сказали.

ААРОН СТЕНФОРД-ЛУЧШИЙ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился мне Аарон в сериале Traveler. И хоть из главного трио его герою времени уделили меньше, но он всех затмил. Персонаж вообще очень таинственный. прямо как я люблю. И Аарон прекрасно воплотил своего героя на экране. Ни одной промашки в исполнении: все отыграно качественно и убедительно. Ох, мистер Стэнфорд не перестает меня радовать. Обидно, что сериал прикрыли, не добив и первый сезон ... а то Аарон как раз начинал на первый план выходить. Печаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "У холмов есть глаза" тоже понравился. Давно смотрел. Я его и не узнал даже. Только в титрах имя прочитал. Надеюсь, в будущем попаду на фильм с его участием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что он теперь играет одну из двух ведущих ролей в 12 Monkeys от SyFy, хороший, разноплановый актер.

 

До этого видел в триллере The Hills Have Eyes и сериале Nikita

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер Стэнфорд на промо ко второму сезону "12 обезьян"

 

68118.jpeg

68123.jpeg

68124.jpeg

68198.jpeg

68197.jpeg

68193.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю "12 обезьян" и просто восхищаюсь Ааарон, отличный и очень харизматичный актер. Типажом напоминает МакЭвоя, тоже вроде бы внешне не сильно яркий, невысокий и худощавый с приятными, но тоже не особо яркими чертами лица - но при этом такая энергетика внутренняя. Очень обаятельный и умеющий при всей своей "не опасной" внешности быть реально опасным. Очень хорошо играет лицом. Драма и таинственность ему идут прекрасно.

Из просмотренного:

"Люди Икс" - там запомнился только симпатичным нехорошим мальчиком, особых эмоций не вызвал. Но не остался незамеченным.

 

"Traveler" посмотрела недавно, очень жаль что сериал бросили так и не досняв хотя бы один сезон, прям оборвали бессовестно повествование. Персонаж же Аарона самый интересный там. Его было намного меньше Логана и Бомера, но он был намного ярче их вместе взятых. И именно тут он меня по настоящему заинтересовал. Поэтому после этого сериала скачала "12 обезьян"

 

"12 обезьян" у Ааарона наконец громкая главная роль в серьезном проекте. И он достоин был этой роли весьма. Вписывается в образ как влитой, опять же не смотря на не яркую внешность он очень ярок, харизматичен и интересен. Он играет так, что персонаж его становится живым, за него хочется переживать, за ним интересно наблюдать. В последний раз так ярко меня впечатлил именно игрой такого плана Чарли Кокс в Дердевиле. Отсмотрено 2 сезона. Сегодня начну 3-й и скоро выходит 4-й :) что не может не радовать.

 

Далее по плану посмотреть "Холмы" и "Никиту".

Очень надеюсь что после последнего 4-ого сезона "12 обязьян" у Ааарона будет обязательно еще один классный проект. Актер доказал что он может ТАЩИТЬ серьезный проект на себе.

 

 

Позже: Никиту смотреть не смогла, Аарона мало, он славный. Но сам сериал - это выше моих сил смотреть. Банальнейший сюжет, пресные актеры (от селедочной Никиты просто рыдать охота) И все это по сравнению с оригинальной Никитой дешевейшая лажа.

 

"У холмов есть глаза" страшная мочиловка. Герой Аарона умничка и сыграл актер отлично. В полной мере показал на что способен обычный, не особо спортивный и совсем не героический человек в экстремальных условиях и когда дело касается не только его жизни, но в первую очередь жизни его ребенка.

 

Еще в планах посмотреть фильм где он с Кристен Стюард и все... :( дальше ждать 4-й сезон обезьян.

Изменено пользователем Joslin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...