Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оскаровский Менеджер (сезон 2017-2018)

Рекомендуемые сообщения

А если правильный код уже назвали, можно победителя определить? А то прост не хочется писать дичь. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, бирже хочется почитать дичь -) В обычное время (с 19 до 20) тайное станет явным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дел Изменено пользователем Джампер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на работе. Жалко, придется перебирать варианты с буквами.

Я могу редактировать свой пост? Так как пока указал два варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на работе. Жалко, придется перебирать варианты с буквами.

Я могу редактировать свой пост? Так как пока указал два варианта.

 

Пост с кодами можно редактировать до 19:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж цифры или буквы, решайте сами. Скажу лишь, что подсказка на виду. Немножко смекалки и ларчик просто откроется )

 

Значит подсказка должна быть в стартовом посте, где написано про сейф и 500 баллов) Только вот с числами вариантов больше не вижу пока, а с буквами слишком топорные варианты получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит подсказка должна быть в стартовом посте, где написано про сейф и 500 баллов)

 

Именно так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А победитель будет один или несколько? Просто я смотрю варианты повторяются и трудновато понять, кто раньше, если пост редактировать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А победитель будет один или несколько? Просто я смотрю варианты повторяются и трудновато понять, кто раньше, если пост редактировать можно.

 

Победителей точно не будет несколько :D

 

Отредактировавший свой пост раньше остальных получает преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один наверное. ББ наверняка отслеживал все изменения.

Если несколько, то делить придется 500 баллов, так как в сейфе больше нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю очки делить. Одному 500 - это жирно. Вообще нужно было делать только один вариант. А то все возможные варианты перечислят, особенно после подсказки ББ. А смысл (мне кажется) не столько в том, кто получит баллы, а возможно ли их вообще получить.

Вот по прошлому розыгрышу Дэниела Дэй-Льюиса за 100 баллов вообще была чуйка, что будет предложение именно в 19:59. Иначе нужно было бы обновлять каждую минуту сайт в течении дня) Но это я так, вспомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно перечислить хоть 1000 вариантов и все равно не угадать код, потому что это угадайка, а не точное знание. Код нужно узнать. Подсказка ведет к коду, но не дает сам код.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть еще один вариант, но один из участников уже отредактировал свой пост, оставив один из моих вариантов, который я написал раньше. Если я сейчас отредактирую свой пост, то получается, что я автоматически пропущу его вперед с этим вариантом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть еще один вариант, но один из участников уже отредактировал свой пост, оставив один из моих вариантов, который я написал раньше. Если я сейчас отредактирую свой пост, то получается, что я автоматически пропущу его вперед с этим вариантом?

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

 

Тогда не буду редактировать. Оставить отдельный комментарий с четвертым вариантом тоже нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не буду редактировать. Оставить отдельный комментарий с четвертым вариантом тоже нельзя?

 

Нельзя, к сожалению ) Только если редактировать пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя, к сожалению ) Только если редактировать пост.

 

Ок. Жаль, оставлю тогда этот вариант при себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С

постом было что-то не так. Подсказка находилась на виду, но не столь очевидная. Изначально пост должен был выглядеть так:

 

26 сентября

 

Рандомная выборка:

 

Шон Бэйкер {999}

Дилан Тиченор {270}

Себастьян Стэн {200}

Алексис Забе {150}

Ник Готтшалк {60}

Майкл Т. Бойд {50}

 

Буквы были заменены не спроста. Идем и складываем из шести ложных букв фамилию актера:

ХЕДЖЕС

.

 

Затем идем на КиноПоиск > Лукас Хеджес и получаем желанный код: 1440470.

 

*у гуманитариев сломались мозги* :D

 

Ну, никто ведь не говорил, что биржа готова легко проститься с 500 баллами :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Прям почувствовал себя тупым гуманитарием Шерлоком! :D Хотя, какой я гуманитарий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, по Тиченору я заметил несоответствие. Но рассматривал его по количеству букв, дальше не пошел. Да и фамилия у Себастьяна произносится явно через э.

Но это сейчас, конечно, выглядит так:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, я искал на КП каждого из списка и удивлялся от "ошибок" ББ. Думал даже написать, что типо что-то лажа какая-то. Но что это был ключ...не это слишком.

 

Я считаю я был ближе всех с Аффлеком. Прост не того актера из фильма взял. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргх, у меня была мысль, что фамилии с ошибками, когда Джино Тиченор написал, но фамилий 6, а в коде 7, поэтому как-то откинул эту версию. Слишком много шагов. :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 60 баллов будут возвращены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 60 баллов будут возвращены?

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...