Перейти к содержанию

Хит Леджер

В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?  

648 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Katarn и Робин

За что голосовали, ребят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Katarn и Робин

За что голосовали, ребят?

 

Ай, черт!) Счас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще точно не знаю. Братья Гримм, какой бы там спорный не был фильм, он там просто неузнаваем...Нет, голосую за Горбатую гору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Хит хорош в каждой из своих ролей. Начиная от малоизвестных ещё австралийских проектов. Актёр действительно талантливый, умеющий работать над образом. И поэтому так невероятно грустно, что он ушёл, потому что перед ним были широкие возможности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень удивилась, когда узнала, что Леджер умер, даже не поверила сначала. Не могу сказать, что я его поклонница, но.... Он молодец! Он подрос в самысле как актер.

И я абсолютно согласна, у него были большие перспективы!

Люди уходят тогда, когда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что он умер!!!! Не потому что, у него был талант и большие перспективы в жизни! Нет!!! А потому что он был слишком молод!!! Я не увлекалась его творчеством и смотрела-то всего два фильма с его участием!!! Но вглядываясь в его лицо, понимаешь, что это был очень хороший человек любящий жизнь и желающий жить, а это самое ГЛАВНОЕ!!!!! Как жестоко и несправедливо все то что случилось с ним, сколько бы он еще успел..... Плохо, когда уходят молодые ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрела "Горбатая гора". Хит сыграл великолепно, только очень талантливый актер и настоящий профессионал мог согласиться на такую роль и так блестяще ее исполнить. Мне искренне очень жаль, что новых его ролей уже не будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему все фльмы с его участием хороши.

Он правда замечательный актер, как можно выбрать какой-то один фильм?я голосовала за "четыре пера" хоть и смотрела уже оч давно и не все подробности помню,но впечатление как о настоящем таланте сложилось о Леджере именно после этого фильма. Он великолепен в "Истории рыцаря" и "горбатой горе", неузнаваем, но оччень мил и трогателен в "братьях гримм",я могу и дальше перечислят как он хорош во всех своих фильмах, но думаю это излишне...

Когда узнала о его смерти, не хотела верить, такой молодой, талантливый, впереди ждали огромные перспективы...мир бывает очень не справедлив, что бы там не говорили. слишком рано он ушел из жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси

Очень жалко,что он умер.Он ведь был такой молодой.Так жалко.

А мой любимый фильм с ним,это Истоия рыцаря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был действительно очень молод, и такая многообещающая карьера. Безумно жаль. Жду "Тёмный рыцарь". Раньше собирался посмотреть лишь из-за сюжета, но теперь буду смотреть и за его Джокера. Думаю, сыграет не хуже предшественника -

Николсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был действительно очень молод, и такая многообещающая карьера. Безумно жаль. Жду "Тёмный рыцарь". Раньше собирался посмотреть лишь из-за сюжета, но теперь буду смотреть и за его Джокера. Думаю, сыграет не хуже предшественника -

Николсона.

 

Многие уверенны , что он переиграл старину Джека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что он умер. Я так надеялся увидеть его ещё лет через 15... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие уверенны , что он переиграл старину Джека.

 

Да многие. Однако, при всей моей любви к Хитти считаю, что рановато так утверждать. Хотя признаю, что грим и образ Леджеровского Джокера мне больше нравится, чем Николсона. Хотя опять же к актерскому мастерству это не имеет отношения. Так что остается в очередной раз сказать, что жду Рыцаря, дабы оценить новенькое из коллекции Хита Леджера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да многие. Однако, при всей моей любви к Хитти считаю, что рановато так утверждать. Хотя признаю, что грим и образ Леджеровского Джокера мне больше нравится, чем Николсона. Хотя опять же к актерскому мастерству это не имеет отношения. Так что остается в очередной раз сказать, что жду Рыцаря, дабы оценить новенькое из коллекции Хита Леджера!

 

Я не утверждаю, просто читал отрывки из интервью тех людей которые видели рабочий материал.

Джокер Леджера согласен ,более мрачен и кислотен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я особо фильмы с Леджером не смотрел, разве что "Патриот". Но за последние 2 месяца мне стали попадаться на глаза фильмы с его участием и так получилось, что на данный момент единственный фильм с его участием, который я не ывидел - это грядущий "Тёмный рыцарь". В общем мне его очень-очень жалко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Хит хорош в каждой из своих ролей. Начиная от малоизвестных ещё австралийских проектов. Актёр действительно талантливый, умеющий работать над образом. И поэтому так невероятно грустно, что он ушёл, потому что перед ним были широкие возможности...

 

Точнее и не скажешь.

Январь этого года был отмечен сразу двумя потерями... Бесконечно жаль, что ушел из жизни Алексендр Абдулов.

Но трагическая, безвременная смерть Леджера - удар.

Это страшно, когда всё обрывается так нелепо и беспощадно.

Страшно, что судьба надругалась над человеком, который своей личностью и талантом принес зрителям столько позитива, положительных эмоций, веры в добро и во всё самое лучшее, что так свойственно человеку.

Он был славный парень - и блестящий актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже как я плакала, когда его вдруг не стало...

Он был отличным актёром и, уверена, человеком.

Светлая память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация "Австралийцы в кино" ( Australians in Film (AIF), базирующаяся в Голливуде, совместно с семьей Хита Леджера объявила о создании стипендии имени актера.

 

Фонд Стипендии Хита Леджера будет ежегодно награждать молодых актеров австралийского происхождения с целью помочь им реализовать свои мечты в Голливуде. Первое награждение состоится в 2009 году.

 

"Лос Анжелес - город, где надо пробиваться, он может сломать молодых "осси" (так зовут в Америке австралийцев), - заявила президент AIF Сьюзи Добсон. - Хит всегда был готов помочь молодым землякам, и его семья счастлива, что подобная стипендия продолжит оказывать помощь в его честь". По словам Добсон, стипендия должна помочь актерам оплачивать уроки мастерства и жилье.

 

Добсон рассказала, что задолго до создания AIF она встретила Леджера в гостинице Avalon на вечеринке журнала InStyle в 2000 году. "Кто-то сказал мне, что там в углу сидит один-одинешенек юный и очень, очень стеснительный автсралийский актер. Меня попросили подойти к нему и как-то приободрить. Это был Хит Леджер, который находился на вечеринке, промоутируя свой первый большой американский фильм "Патриот" с Мелом Гибсоном. На нем были джинсы и футболка. Хит говорил очень мягко и был невероятно милым и стеснительным".

 

AIF существует семь лет и чествует молодых австралийских актеров каждый год на церемонии Breakthrough Awards в отеле Avalon Беверли Хиллз. В этом году подобной награды удостоятся актрисы Эбби Корниш и Миа Васиковска. Режиссер и друг Хита Грегор Джордан, снявший его в "Банде Келли", зачитает на церемонии вручения послание от родителей Леджера.

 

Среди послов организации такие известные австралийцы, как Кейт Бланшетт, Николь Кидман, Рассел Кроу, Джеффри Раш и Мел Гибсон. Хит также числился среди послов организации - и вот теперь увенчал этот список своим именем.

 

"Мы очень рады видеть, как новые лица австралийского кино готовы доказывать, что имеют право присоединиться к сонму голилвудских актеров, - говорит Сьюзи Добсон. - Мы рады, что с помощью стипендии имени Хита сможем поддерживать австралийские таланты и их карьеру в США - и вручать им потом награду Breakthrough Award".

 

старслайф.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромыч,превед) Круууто! Очень здорово! Спасибо за ценную информацию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне в "Братьях Гримм" Мэтт Деймон больше понравился. Хит Леджер на его фоне потерялся по моему. Да и... моложе он был посимпатичнее немного.

 

Большей чуши я в жизни не слышала!!! МД там выглядит хуже некуда! Вот фото на сравнение из Братьев Гримм и из жизни!

kinopoisk_ru-Heath-Ledger-418602.jpg.1b2d59e243662b05b7fabe632b1665dc.jpg

2100964715_.JPG.ef80b250b4cfc23aacdf11fe4ddbe470.JPG

kinopoisk_ru-Brothers-Grimm-The-536240.thumb.jpg.92f762a7ffc6e549b56443adceaee7f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестоко с ним поступила судьба. Царство ему небесное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я пересматриваю фильм "Кэнди", в конце фильма я всегда рыдаю, потому что не могу смотреть на то, как он плачет!

Смотря грустные фильмы можно успокоить себя одной мыслью: "Ничего страшного! Этот актёр сейчас жив, и с ним всё впорядке!" Но в этом случае эта мысль в голову не придет. Очень жаль, что Хит покинул этот мир таким молодым! Он был очень красивым и не подражаемым в своих ролях! Жаль, что в этой жизни я с ним так и не встретилась...

337631977_.JPG.cdb74a766234da9ce719c4452b535b92.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я пересматриваю фильм "Кэнди", в конце фильма я всегда рыдаю, потому что не могу смотреть на то, как он плачет!

Смотря грустные фильмы можно успокоить себя одной мыслью: "Ничего страшного! Этот актёр сейчас жив, и с ним всё впорядке!" Но в этом случае эта мысль в голову не придет. Очень жаль, что Хит покинул этот мир таким молодым! Он был очень красивым и не подражаемым в своих ролях! Жаль, что в этой жизни я с ним так и не встретилась...

 

А как будем "Тёмного рыцаря" смотреть? Думаю у всех будет подобное ощущение того, что Леджер жив, что просто не может быть так -фильм вышел, его герой на экране, а актёра уже с нами нет:sad:

Вот чем хороша профессия актёра, даёт бессмертие- человека с нами нету, а его герои на экране всё равно живут своей жизнью.

Я впервые увидела Хита в "Патриоте", он там был неверотяно привлекателен. Смотрела "Братьев Гримм", "Казанову" оч хорошие фильмы, именно благодаря участию в них Хита Леджера.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как будем "Тёмного рыцаря" смотреть? Думаю у всех будет подобное ощущение того, что Леджер жив, что просто не может быть так -фильм вышел, его герой на экране, а актёра уже с нами нет:sad:

Вот чем хороша профессия актёра, даёт бессмертие- человека с нами нету, а его герои на экране всё равно живут своей жизнью.

Я впервые увидела Хита в "Патриоте", он там был неверотяно привлекателен. Смотрела "Братьев Гримм", "Казанову" оч хорошие фильмы, именно благодаря участию в них Хита Леджера.)

 

Да и вобще актёр из него очень хороший! Когда я смотрю фильмы с его участием мне кажется, что мои любимые фильмы-это все фильмы, в которых он снимается! Какое бы кино я с ним не посмотрела-любое нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...