Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Полтергейст: Наследие (Poltergeist: The Legacy)

Рекомендуемые сообщения

А вы это о ком? Насколько я знаю, все актеры из сериала вроде живы, по крайней мере главные герои. Или я чего-то не знаю? Или вы именно о фильмах говорите в данном случае? :)

 

Я имею ввиду трилогию трех фильмов, о съемках которого позже рассказали в документальном фильме телепередачи о паранормальных явлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто чумовой сериал, пилот вообще суперский. Я помню с детстве смотрел и меня он так впечатлил, что я его больше не смотрел)

 

Вот решил исправить пробел. Так вот сериал очень даже и отличный, серии динамичные, сюжет разнообразные (есть гуд), а главное какие истории. Очень впечатлили некоторые серии, а также нравится игра актёров, хоть и мыло, но игра на высоте. Жаль только финал сезона слили, не понравился вообще.

 

Смотрю дальше, естественно!

 

п.с. а спецэффекты и грим на уровне кстати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю дальше, естественно!

 

Там еще 3 сезона - еще хватит на какое-то время получить удовольствие. Но мне вот последний сезон нравится меньше всех. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно видел несколько серий данного сериала и он поразил тем, что все ситуации сняты достаточно правдоподобно по сравнению со всеми фильмами и сериалами из этого же жанра. Актерский состав подобран замечательно. Операторская и режиссерская работа - тоже на высоте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще 3 сезона - еще хватит на какое-то время получить удовольствие. Но мне вот последний сезон нравится меньше всех. :)

 

Мне тоже. В частности, из-за

 

гибели доктора Райна:sad:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика! Обожаю этот сериал, жаль плохо помню, зато одну серию запомнила на всю оставшуюся

с проклятием до 13 поколения

:) жаль что больше не показывают. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм меня очень пугал когда был маленький. Его как-нибудь надо будет пересмотреть. Помнится плоховато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, отписался только по первому сезону - пичалька. Хотя, видимо, знаю почему.

Второй сезон вышел на уровне, но послабее первого сезона. Есть интересные серии, но финал погубил весь интерес смотреть дальше

Потом кое-как осили третий сезон и потом сериал полетел к чертям, сдулся, а жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела в далеком-предалеком детстве,запомнилось только ощущение надвигающегося Страшного Ужаса.Показывали сериал кажется после программы "Время" на (тогда еще) ОРТ.Время ночь...всякие паранормальные Страхи..ух,каждую серию ждала с замиранием сердца.

Очень боюсь пересматривать...вдруг разочаруюсь:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень боюсь пересматривать...вдруг разочаруюсь:unsure:

Не бойтесь:) Сериал очень качественный и разочарование вряд-ли наступит:) Сужу по себе - тоже смотрела в весьма юном возрасте и тоже боялась. А года два назад довелось пересмотреть и я получила просто массу удовольствия:) Конечно, страшно уже не было, зато удалось по достоинству оценить задумку, атмосферу и актерскую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор мандраж небольшой есть от первой серии сериала, хотя смутно помню из-за чего именно, но отпечаток есть.

Сериал реально прикольный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела пилот после далекого детства. Сижу и думаю: "Екатерина Викторовна, какого дьявола, ты его раньше не скачала?" Конфетка жеж! Не смотря на пресыщенность жанром, вставляет не по-детски, за момент с пуповиной так вообще пять баллов и тележку плюшек, как и за грим, как и за сюжет. Буду смаковать дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, оупенинг хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел полностью весь сериал. Хороший забытый сериал 90-ых. Актерская игра отличная. Много всяких персонажей (призраков, демонов, вампиров и т. д.), характерных для хоррора. Также понравилась панорама города и замка Дерека. Спецэффекты и визуальные эффекты понравились. Поклонникам ужасов смотреть стоит определенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела, когда в школе училась (в 15 или 16 лет). Не знаю какой сезон. Было очень страшно, особенно от конечных титров) Но уже ничего не помню. Закончу с Твин Пиксом - и возьмусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела, когда в школе училась (в 15 или 16 лет). Не знаю какой сезон. Было очень страшно, особенно от конечных титров)

 

Меня первые две серии 1 сезона как напугали, так я дальше и не стал смотреть. Это было еще в конце 1990-ых. Сериал тогда по ОРТ показывали (ныне Первый канал). В прошлом году сериал полностью посмотрел. Хороший сериал как не крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...