Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В поисках Картер (Finding Carter)

Рекомендуемые сообщения

Только это у нас для них разные слова, а в английском одно "twin".

 

Если ты видишь, что не близнецы, значит двойняшки, чего тут путаться то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлен на второй сезон (ожидаемо и приятно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали драмы к финальным эпизодам сезона. Главная героиня, конечно, на редкость бесячая дурочка. Надеюсь, все закончится хорошо, ибо ну не заслужили окружающие того, что по вине Картер с ними происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то досмотрел 1 сезон до конца, причем на английском, ибо молодежные сериалы у нас озвучивать совершенно не умеют.

На самом деле мне в итоге очень и очень сабж понравился, один из лучших сериалов этого года. Сюжет хоть и не блещет супер-оригинальностью, но закрутили классно - так и не понятно кто в итоге там что натворил из троих родителей Картер - ясно одно она стала разменной монетой в какой-то давней темной истории. И за это мне ее жаль очень конечно, хотя в целом ее поведение оставляет желать лучшего. Особенно меня побег с Крэшем выбесил - тут она реально палку перегнула, так что был очень рад что она в итоге одумалась и помогла его поймать. Но в целом Картер мне все равно нравится, при всех ее выкидонах - она очень добрый и душевный человек по характеру, это главное.

Кто вот меня реально бесил так это Лори (может дело в актрисе, но вот полные негатив в адрес ее героини) и Берд - вот она как раз полная эгоистка и думает только о себе. Зачем Картер ее постоянно прощает не ясно.

Ну а любимицей так и осталась Тейлор. Классно показано как она меняется от заучки до вполне обычной девчонки под влиянием Картер. В конце ее было очень жаль - не заслужила она такого от Макса, какими бы благородными целями он не руководствовался.

 

Вообщем повторюсь сериал просто отличный и потому второй сезон очень жду (когда премьера кстати известно?).

И конечно очень жаль что закончили на самом интересном месте, жестоко со стороны сценаристов. Но тем более ожидаем новый сезон.

Твердая 10 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем повторюсь сериал просто отличный и потому второй сезон очень жду (когда премьера кстати известно?)

 

Скорее всего летом 2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего летом 2015.

 

Ну это понятно если судить по аналогии с первым.

Я думал может уже точная дата известна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал может уже точная дата известна.

 

Точной даты нет пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал вернулся очень хорошо, с годной драмой и в принципе с вменяемым поведением персонажей, хотя со стороны порой кажется, что они творят какую то ересь. Но это только кажется, поди окажись в такой ситуации на самом деле.

Тейлор по - прежнему больше всех нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал вернулся очень хорошо, с годной драмой и в принципе с вменяемым поведением персонажей, хотя со стороны порой кажется, что они творят какую то ересь. Но это только кажется, поди окажись в такой ситуации на самом деле.

Тейлор по - прежнему больше всех нравится.

А я все озвучки или хотя бы субтитров не могу дождаться :(

 

Но в то что Тейлор по прежнему самая няшка охотно верю, да, очень милая девочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые две серии он-лайн с русскими сабами, скачать почему-то нигде не смог.

 

В целом неплохо, но местами какой-то полный бред.

 

То что двое копов не смогли задержать одну женщину в рукопашной схватки это вообще за гранью.

Ну и что так просто выпустили Крэша не логично совершенно. Сделка сделкой, но сколько-то отсидеть за убийство он должен был.

 

И да касательно Тейлор я кстати разочарован - какой-то она нервной стала и не по делу на всех срывается. Короче испортили такую отличную героиню.

Картер намного больше в этих сериях понравилась - она наоборот более адекватной стала в сравнению с первым сезоном.

Вообщем жду продолжения, но если честно у сценаристов походу кризис идей, ибо судя по промо ко всему сезону одни повторы будут - опять ссоры Элизабет и Дэвида, ссоры Картер и Тейлор, разборки вокруг Крэша.

А я так хотел что-нибудь новенькое увидеть.

Ну буду надеется, что сценаристы меня удивят, и все новое в промо не включили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон продлили до 24 эпизодов. Отлично.

 

Пока правда что-то сюжет медленно движется, надеюсь дальше разгонятся.

И да, вот реально в этом сезоне Тейлор с Картер поменялись местами - Картер теперь намного выгоднее во всех смыслах на фоне своей сестры смотрится, которая вдруг в наркоманку начала превращаться и вообще психует по-любому поводу.

Старая подруга Картер и Макса из последней серии понравилась еще - надеюсь останется в сериале на постоянной основе.

Вообщем жду новых серий и надеюсь на какие-нибудь интересные сюжетные повороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та самая Кэтрин факинг Финч из Скинсов?Насколько годен сабж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та самая Кэтрин факинг Финч из Скинсов?Насколько годен сабж?

 

Если любишь про школьников, курящих травку и про взрослых со скелетами в шкафу, но все это без сисек, то сабж для тебя будет годен -)

Но вообще это сейчас лучшее, что есть у канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько.Надо будет попробовать.

 

Ну там главное проникнуться историей главной героини. Вот если конкретная ситуация не зацепит, то лучше не продолжать, потому что тут мыловарня та еще.

С другой стороны, сама история показана очень даже жизненно. Персонажи порою дико раздражают, но их поведение вытекает из происходящего. В общем, тут с одной стороны подростковое мыло, а с другой довольно интересная драма с элементами психоанализа даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сравнивая со "Skins",оно как?

 

Имхо не близко даже -) Форматы разные совершенно. Но ты попробуй, Прескотт она везде няша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, после 12 серии сериал ушел до осени на перерыв.

Закончили весьма недурно, хоть и совсем какая-то санта-барбара с этими детьми-родителями пошла.

И вообще я насчет этого Бена не очень понял сколько ему лет то?

 

Если он родился от интрижки Лори и Дэвида перед похищением Картер, то он должен быть на 3 года младше Картер, то есть ему должно быть 14 - но ему явно больше. Тогда получается что он родился от того донарства, а кто тогда отец Тейлор и Картер?

 

Вообщем окончательно запутался я кто кому родителем приходится.

 

А с опекой это вообще конечно бред полный. Картер скоро 18 будет, какая опека то? В чем смысл биться за право опеки на несколько месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся сериал в эфир наконец-то.

Но 13 серия конечно слабоватой вышла - всю серии все только и делали что бухали.

Суд вообще не показали - что за показания такие давал Бен что они помогли оправдать Лори вообще не ясно.

Бен это походу Крэш 2.0 - судя по всему теперь Картер с ним будет носится и вытаскивать из всяческих неприятностей, как раньше это делала с Крэшом. Короче у сценаристов явно кризис идей - ничего нового. Ну хотя бы с возрастом вроде прояснили - он таки младше Картер и видимо родился от того романа между Лори и Дэвидом, который у них был незадолго до похищения Картер.

А вот новая работа Картер в баре и хозяин этого бара порадовали - крутая ветка будет похоже. И хорошо бы Картер бросила Крэша и ушла к бармену - он мне за одну серия больше понравился, чем Крэш за все остальные.

Но в любом случае мне сериал очень нравится - все герои такие милые, и сама история очень трогательная - так что с удовольствием продолжаю смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел второй сезон.

Честно говоря сдулся сериал совсем как-то. Сюжет явно высасывают из пальца, ибо такой бред пошел что дальше некуда.

Картер дико бесить стала, ибо делает что хочет и никого не спрашивает. С какой стати если ей нет 18 она так спокойно ушла к бармену это вообще не ясно - Элизабет спокойно должна была ей запретить и оставить дома. А они там сопли какие-то разводить стали.

С Лори тоже ерунда какая-то - то она похитительница, то с нее снимают все обвинения и отдают под опеку ребенка, то они уже с Элизабет практически подругами стали. Что дальше будет страшно представить.

Вообщем повторюсь не знаю для кого сценаристы это все придумают, но серьезно на это смотреть сил больше нет.

 

Вообщем я очень расстроен, такой прекрасный 1-ый сезон был и такой унылый 2-ой. (особенно вторая часть его).

Надеюсь что сериал закроют, ибо дальше совсем уже дно будет иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...